Лидеры НАТО призвали Россию вывести войска из Украины

Лидеры НАТО призвали Россию вывести войска из Украины
фото показано с : grani.ru

2022-3-25 18:17

Лидеры стран НАТО на саммите в Брюсселе призвали Владимира Путина остановить вторжение в Украину и вывести оттуда войска. Альянс предупредил, что применение Россией химического или биологического оружия обернется тяжелыми последствиями.

Владимир Зеленский упрекнул НАТО в недостаточной поддержке. .

Подробнее читайте на ...

лидеры нато призвали россию вывести войска украины

Лидеры НАТО посоветовали Зеленскому остыть

ВИЛЬНЮС, 12 июля, ФедералПресс. Перед встречей с западными лидерами на саммите НАТО Владимир Зеленский был на взводе. Возмущения и недовольство украинского президента разозлили союзников, и они посоветовали ему остыть. Об этом сообщает Bloomberg. fedpress.ru »

2023-07-12 22:39

Лидеры НАТО расскажут Зеленскому, почему Украину пока рано принимать в альянс

По данным портала sme.sk, компания Konstrukta-Defence увеличила в прошлом году выручку в годовом исчислении с €63,2 млн до €84,6 млн tass.ru »

2023-07-12 00:04

Фото: tass.ru

Лидеры НАТО утвердили план развертывания 300 тыс. военных на восточном фланге

По утверждению генсека альянса Йенса Столтенберга, КНР "отказалась осудить" действия России на Украине, а ядерная модернизация "Китая не имеет прецедентов по скорости и масштабу" tass.ru »

2023-07-11 18:05

Лидеры НАТО пригласили в альянс Финляндию и Швецию

Лидеры стран НАТО на саммите, который проходит в Мадриде, приняли решение о приглашении Финляндии и Швеции стать членами Североатлантического блока. Об этом на пресс-конференции заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. tvzvezda.ru »

2022-06-29 16:03

Лидеры НАТО назвали Россию самой значительной и прямой угрозой безопасности альянса

В Мадриде продолжается трехдневный саммит НАТО, в котором участвуют лидеры стран - участниц Североатлантического альянса. В ходе него в среду Россию назвали самой значительной и прямой угрозой безопасности блока. tvzvezda.ru »

2022-06-29 15:34

Фото: lenta.ru

Лидеры НАТО захотели выделить больше помощи украинским военным

Члены НАТО задумались о выделении дополнительной помощи украинским военным, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. По его словам, лидеры стран-участниц договорятся об этом на саммите в Мадриде. Он пояснил, что помощь будет включать поставки оборудования для безопасной связи, для систем для борьбы против беспилотников. lenta.ru »

2022-06-27 14:57

Фото: rosbalt.ru

Лидеры ЕС, НАТО, США призвали к деэскалации ситуации вокруг Украины

Лидеры ЕС, НАТО, США провели в пятницу вечером телефонный разговор, в ходе которого призвали к немедленной деэскалации ситуации вокруг Украины «на фоне... rosbalt.ru »

2022-02-19 00:59

Фото: lenta.ru

Лидеры ЕС и НАТО призвали к деэскалации ситуации вокруг Украины

Лидеры ЕС, НАТО и США провели телефонный разговор, в ходе которого призвали к немедленной деэскалации ситуации вокруг Украины. «В телефонном разговоре с американским и трансатлантическими лидерами обсуждались последние события вокруг России и Украины», — написал глава Евросовета Шарль Мишель. lenta.ru »

2022-02-19 00:46

Лидеры ЕС, НАТО и США призвали к немедленной деэскалации ситуации вокруг Украины

Евросоюз привержен дипломатии и един в поддержке Украины, заявил глава Евросовета Шарль Мишель tass.ru »

2022-02-19 00:33

Лидеры ЕС и НАТО обсудили координацию действий на случай эскалации на Украине

Американский лидер Джо Байден, лидеры ведущих стран ЕС и НАТО в формате видеоконференции обсудили координацию действий на случай войны на Украине. Об этом в соцсетях сообщил глава Европейского совета Шарль Мишель. tvzvezda.ru »

2022-01-25 03:50

Лидеры ЕС и НАТО обсудили координацию действий на случай войны на Украине

Генсеком НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия должна заплатить высокую цену в случае вторжения tass.ru »

2022-01-25 01:40

Фото: lenta.ru

Лидеры НАТО пообщаются с Байденом о России

Лидеры 30 государств НАТО проведут консультации с президентом США Джо Байденом по отношениям с Россией перед его переговорами с российским лидером Владимиром Путиным в Женеве. По его словам, НАТО подтвердит свою политику в отношении Москвы, основанную на диалоге и сдерживании. lenta.ru »

2021-06-14 10:24

Лидеры НАТО впервые решили обсудить китайскую угрозу

Лидеры стран НАТО впервые в истории обсудят на саммите в Лондоне свой ответ на усиление Китая и рост его военных возможностей, заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. «Впервые в истории альянса мы с лидерами НАТО обсудим подъем Китая, который несет нам как новые возможности, так и вызовы. vz.ru »

2019-12-04 11:41

Лидеры НАТО обсудят в Лондоне отношения с Россией и контроль над вооружениями

Альянс не видит агрессивных действий со стороны Москвы, но отмечает рост военных возможностей России tass.ru »

2019-11-29 14:26

Фото: rosbalt.ru

Лидеры НАТО поддержали украинский вариант размещения миротворцев в Донбассе

НАТО поддерживает размещение миротворцев ООН на всей территории Донбасса, включая неконтролируемый Украиной участок границы с Россией. Об этом говорится... rosbalt.ru »

2018-07-12 15:34