ЛНР назвала главное отличие выборов в республике от украинских

ЛНР назвала главное отличие выборов в республике от украинских
фото показано с : riafan.ru

2016-9-19 17:30

Жители Луганской народной республики во время праймериз будут голосовать за конкретных людей, а не за партийные списки, как это делают на Украине, заявила председатель республиканского исполнительного комитета общественного движения (ОД) «Мир Луганщине» Марина Филиппова.

Подробнее читайте на ...

лнр назвала главное отличие выборов республике украинских

ЛНР назвала письмо о санкциях против Дейнего свидетельством признания республики частью РФ

Лондон включил главу МИД региона в санкционный список, когда тот представлял ЛНР на переговорах контактной группы tass.ru »

2023-05-19 13:19

ЛНР назвала украинской провокацией обстрел гуманитарной колонны у пункта пропуска

В Народной милиции ЛНР заявили, что "очередная провокация украинских властей направлена на срыв договоренностей и эскалацию конфликта" tass.ru »

2022-02-18 17:28

Фото: tass.ru

ЛНР назвала ложью утверждения силовиков Киева о непричастности к гибели военных республики

Офицер пресс-службы УНМ республики Иван Филипоненко заявил, что нападение было проведено "по приказу президента Украины". Также, по его словам, извлеченные из тел погибших военных пули применяются в оружии, состоящем на вооружении стран НАТО, и которого нет в Народной милиции tass.ru »

2021-06-12 18:24

Фото: lenta.ru

ЛНР назвала Запад координатором преступления против украинцев

Представитель самопровозглашенной Луганской Народной Республики (ЛНР) в политической подгруппе на переговорах по Донбассу Родион Мирошник назвал «западное сообщество» координатором преступлений против украинцев. lenta.ru »

2021-04-13 11:51

Фото: nsn.fm

ЛНР назвала недостоверной информацию о стрельбе ВСУ по жилым кварталам

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Яков Осадчий назвал преувеличением данные о начале боев около поселка Золотое-5 nsn.fm »

2021-03-10 23:48

Фото: nation-news.ru

ЛНР назвала главную причину гибели украинских силовиков в Донбассе

Чаще всего украинские силовики гибнут в Донбассе из-за подрыва на собственных минных заграждениях. Об этом заявил официальный представитель оборонного ведомства ЛНР Андрей Марочко. nation-news.ru »

2018-08-26 14:38

Фото: riafan.ru

ЛНР назвала абсурдом требование Киева изменить осуждающую пытки декларацию

Украинские переговорщики в Минске отказались согласовать вопрос подписания декларации, осуждающей пытки и насилие в отношении мирных жителей Донбасса, заявила руководитель рабочей группы ЛНР по обмену военнопленных Ольга Кобцева. riafan.ru »

2018-06-27 16:35

ЛНР назвала условие воссоединения с Украиной

ЛНР останется в составе Украины, если Киев выполнит минские соглашения, заявил РИА Новости исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной республики Владислав Дейнего. vesti.ru »

2018-06-15 14:16

Фото: riafan.ru

ЛНР назвала условия открытия КПВВ «Золотое» в Донбассе

Власти Луганской народной республики выступили с заявлением после попытки ВСУ открыть пункт пропуска в населенном пункте Золотое в одностороннем порядке. riafan.ru »

2017-10-21 13:04

Фото: riafan.ru

ЛНР назвала причину взрывов на складе боеприпасов в Харьковской области

Халатность украинских военнослужащих могла привести к взрывам на складе в Балаклее, в результате которых возник масштабный пожар. riafan.ru »

2017-03-25 10:22

Фото: riafan.ru

ЛНР назвала геноцидом обстрел силовиками жителей Ирмино

Генеральная прокуратура Луганской народной республики включила данные по обстрелу Ирмино в материалы уголовного дела о геноциде населения Донбасса riafan.ru »

2017-01-17 20:30

Фото: riafan.ru

ЛНР назвала фамилию бойца ВСУ, покончившего с собой в Донбассе

Народная милиция ЛНР сообщила о росте небоевых потерь в рядах ВСУ. Так, 18 ноября украинский военнослужащий по фамилии Юхимчук покончил с собой на наблюдательном посту в Донбассе riafan.ru »

2016-11-21 13:52

Фото: riafan.ru

ЛНР назвала дату отведения своих сил в Станице Луганской

Начальник управления Народной милиции Луганской народной республики Олег Анащенко сообщил, что в рамках последних минских договоренностей ЛНР готова к разведению сил и средств в районе Станицы Луганской 9 октября. riafan.ru »

2016-10-08 16:19