В ЛНР прокомментировали желание Украины решить конфликт в Донбассе миром

В ЛНР прокомментировали желание Украины решить конфликт в Донбассе миром
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-17 18:55

В ЛНР считают, что заявления украинских властей о желании решить военный конфликт в Донбассе мирным путем носят показательный характер. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой официального представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко.

Подробнее читайте на ...

лнр прокомментировали желание украины решить конфликт донбассе миром

Фото: lenta.ru

В ЛНР прокомментировали заявление Кеннеди-младшего о перевороте на Украине

В США уже официальные лица, такие как Роберт Кеннеди-младший начали признавать причастность страны к акциям протеста 2013-2014 годов, которые привели к государственному перевороту. Об этом заявил бывший посол Луганской народной республики (ЛНР) в Москве Родион Мирошник. lenta.ru »

2023-08-15 15:25

Фото: lenta.ru

В ЛНР прокомментировали планируемое контрнаступление ВСУ

Экс-глава представительства Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник прокомментировал планируемое контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ). Мирошник усомнился, что западные страны согласовывают с Киевом контрнаступление ВСУ. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-04-13 00:40

В ЛНР прокомментировали заявление Беннета о якобы существующем обещании Зеленскому

По словам бывшего посла республики в Москве Родиона Мирошника, слова экс-премьера Израиля - это напоминание главе Украины о том, что его жизнь находится в руках Запада tass.ru »

2023-02-05 14:22

Фото: lenta.ru

В ЛНР прокомментировали позицию Зеленского о «справедливом мире»

Бывший посол ЛНР в Москве Родион Мирошник прокомментировал позицию президента Украины Владимира Зеленского о «справедливом мире». По его мнению, Зеленский, заявив о неготовности к компромиссам, лишил себя возможности для спасения Украины, и формула будущего мира будет согласовываться без него. lenta.ru »

2022-12-22 05:56

Фото: lenta.ru

В ЛНР прокомментировали предложение Зеленского о «формуле мира»

Депутат Народного совета Луганской народной республики (ЛНР) Владимир Поляков заявил, что предложенная президентом Украины Владимиром Зеленским «формула мира» является нежизнеспособной. По его словам, предложение украинского лидера никаким образом не повлияет на завершение боевых действий. lenta.ru »

2022-11-15 22:34

Фото: nsn.fm

В ЛНР прокомментировали новость о планах США надавить на Киев

Дипломатический советник главы самопровозглашённой Луганской Народной Республики (ЛНР) Родион Мирошник заявил, что в вопросах соблюдения Минских соглашений украинские власти совершенно сознательно сохраняют «военную напряжённость, сообщает nsn.fm »

2021-12-09 16:26

В ЛНР прокомментировали назначение Резникова министром обороны Украины

Представитель республики в политической подгруппе контактной группы Родион Мирошник заявил, что это подтверждает настрой Киева на эскалацию в Донбассе tass.ru »

2021-11-04 22:02

Фото: lenta.ru

В ЛНР прокомментировали подрыв трех украинских военных на собственной мине

Представитель Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Яков Осадчий прокомментировал гибель трех украинских военных, подорвавшихся на собственной мине. Осадчий сообщил со ссылкой на разведданные, что военнослужащие подорвались на мине, установленной украинскими военными. lenta.ru »

2021-02-14 21:35

Фото: lenta.ru

В ЛНР прокомментировали срыв разведения войск в Донбассе

Представители ЛНР не видят препятствий для разведения войск у населенного пункта Золотое в Донбассе. По словам представителя народной милиции республики Ивана Филипоненко, возобновление процесса реализации минских соглашений в части разведения сил на линии разграничения остается возможным. lenta.ru »

2019-10-07 14:33

В ЛНР прокомментировали отказ Киева подписывать формулу Штайнмайера

Полпред самопровозглашённой ЛНР на переговорах в Минске Владислав Дейнего считает странным решение Киева не подписывать формулу Штайнмайера по предоставлению Донбассу особого статуса в составе украинского государства. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-18 22:00

В ЛНР прокомментировали заявление Зеленского о необходимости встречи по Донбассу

Советник главы самопровозглашённой Луганской народной республики, представитель политической рабочей группы на минских переговорах Родион Мирошник в беседе с НСН прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о намерении связаться 7 августа с главой Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель, чтобы договориться о срочной встрече по поводу Донбасса. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-07 16:01

Фото: lenta.ru

В ЛНР прокомментировали мирные инициативы Зеленского

Министр иностранных дел Луганской народной республики Владислав Дейнего считает, что приход Владимира Зеленского и его команды не повлиял на урегулирование ситуации в Донбассе. Также Дейнего сообщил, что Киев не подтвердил готовность начать разведение сил у станицы Луганской, о котором стороны договорились в Минске. lenta.ru »

2019-06-16 14:00

В ЛНР прокомментировали смену командующего силовой операцией в Донбассе

Ранее Пётр Порошенко назначил нового командира военной кампании вместо Сергея Наева. Назначение Александра Сырского командующим силовой операцией в Донбассе не несёт ничего положительного. life.ru »

2019-05-07 17:09

В ЛНР прокомментировали призыв депутата Рады вытянуть трудовые ресурсы Донбасса

Советник главы самопровозглашённой Луганской народной республики, представитель политической рабочей группы на минских переговорах Родион Мирошник в беседе с НСН прокомментировал заявление депутата Рады от партии «Самопомощь» Семёна Семенченко, который призвал украинские власти перетянуть из Донбасса все трудовые ресурсы. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-06 17:52

В ЛНР прокомментировали новый план ОБСЕ по Донбассу

Глава МИД самопровозглашённой Луганской народной республики Владислав Дейнего считает, что заявление спецпредставителя ОБСЕ Мартина Сайдика о новом плане урегулирования в Донбассе затрудняет переговоры. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-29 04:31

В ЛНР прокомментировали закон о разминировании в Донбассе

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Андрей Марочко не исключил, что ВСУ может использовать закон о противоминной деятельности для подготовки наступления в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-26 16:11

Фото: russian.rt.com

В ЛНР прокомментировали введённые ЕС санкции

И. о. министра иностранных дел самопровозглашённой Луганской народной республики, полпред ЛНР на переговорах в Минске Владислав Дейнего заявил, что санкции Евросоюза не угрожают минскому процессу и работе властей республик. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-10 15:52

В ЛНР прокомментировали отставку Кучмы с поста представителя Украины в контактной группе

В самопровозглашённой Луганской народной республике прокомментировали отставку Кучмы с поста полномочного представителя Украины в контактной группе по Донбассу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-28 14:45