Ложные обвинения: почему дело о связях Трампа с РФ оказалось пустышкой

Ложные обвинения: почему дело о связях Трампа с РФ оказалось пустышкой
фото показано с : 5-tv.ru

2023-5-17 22:58

Расследование началось еще в 2016 году перед выборами президента США.

Подробнее читайте на ...

ложные обвинения связях трампа пустышкой

Сенатор о критике избирательного процесса в РФ: «Ложные обвинения»

Вчера британское издание The Independent опубликовало статью с критикой электоральных процессов в России. Схожие публикации в последние несколько дней появились и в других СМИ, включая «Радио Свобода» и Deutsche Welle. fedpress.ru »

2021-07-29 18:31

Фото: russian.rt.com

Ложные показания и обвинения в непредумышленном убийстве: в деле о смерти Марадоны появились новые подробности

Нейрохирург Леопольдо Луке, бывший врач Диего Марадоны, прооперировавший легендарного футболиста незадолго до его смерти, попал в поле зрения следователей. Аргентинские правоохранители считают, что он может быть виновен в непредумышленном убийстве, поскольку якобы слишком рано позволил Марадоне покинуть клинику после операции. russian.rt.com »

2020-11-30 21:28

Фото: riafan.ru

Guardian извинилась за ложные обвинения в адрес Sputnik из-за фотографии около Нотр-Дам

Британская газета Guardian принесла извинения за то, что несправедливо обвинила Sputnik в распространении лживой информации. riafan.ru »

2019-08-06 09:56

Студент требует от Apple $1 млрд компенсации за ложные обвинения в воровстве

По мнению защиты, из-за халатности компании из Купертино юношу обвиняют в преступлениях, которые он не совершал. 18-летний Усман Бах подал в суд на Apple из-за ложных обвинений и потребовал компенсацию в $1 миллиард. Об этом сообщает 9to5mac. Читать далее... life.ru »

2019-04-23 13:39

Фото: rosbalt.ru

Трамп упрекнул демократов в попытках предъявить ему ложные обвинения

Президент США Дональд Трамп вновь заявил о том, что представители Демократической партии США предъявляют ему ложные обвинения в сговоре с Россией, передает... rosbalt.ru »

2018-09-27 02:14

Фото: versia.ru

Британского охотника на педофилов посадили за ложные обвинения

В Великобритании активиста Стивена Дюра приговорили к 15 месяцам тюрьмы и штрафу за клевету. Мужчина обвинил в педофилии невиновного человека, чем испортил ему жизнь. versia.ru »

2018-09-03 20:49

Роберто Карлос засудил британскую газету за ложные обвинения

Экс-футболист сборной Бразилии и российского клуба "Анжи" Роберто Карлос сумел доказать, что британское издание Daily Mail выдвинуло против него ложные обвинения в употреблении допинга. Бывший игрок получит от англичан денежную компенсацию. vesti.ru »

2018-07-23 12:59

Фото: lenta.ru

Британское СМИ поплатилось за ложные допинговые обвинения

Британская газета Daily Mail заплатит бывшему защитнику сборной Бразилии Роберто Карлосу за ущерб, нанесенный после обвинения в использовании допинга. «Роберто Карлос был ошибочно обвинен в использовании запрещенных препаратов для улучшения результатов», — говорится в заявлении журналистов. lenta.ru »

2018-07-23 00:20

Фото: svoboda.org

Сторонник Навального отсудил 500 рублей за ложные обвинения во взятке

Организатора антикоррупционной акции в Калининграде Олега Алексеева отчислили из университета, обвинив в попытке "купить" часы по физкультуре svoboda.org »

2017-12-29 13:35

Фуркад потребовал от Губерниева прекратить выдвигать ложные обвинения

Двукратный олимпийский чемпион, шестикратный обладатель Кубка мира по биатлону француз Мартен Фуркад прокомментировал насмешливые высказывания известного российского телекомментатора Дмитрия Губерниева в свой адрес. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-11 00:52

Фото: nsn.fm

Бегунья Григорьева не подаст в суд за ложные обвинения в допинге из-за собственных утечек

Как сообщил НСН спортивный юрист, временное отстранение российской легкоатлетки не станет поводом для судебного разбирательства. nsn.fm »

2017-08-24 14:11

Фото: russian.rt.com

RTBF: Бельгия ждет от России извинений за ложные обвинения в ударе под Алеппо

Бельгия внимательно изучила доказательства, которые предоставила Россия, обвинившая ее в бомбежке мирных жителей под Алеппо, сообщает RTBF. По словам бельгийских властей, переданные Москвой опознавательные коды не соответствуют бельгийским F-16, а вместо радиолокационных изображений она нарисовала анимацию в PowerPoint. russian.rt.com »

2016-10-23 18:25