Лучший друг Конора наезжает на Хабиба перед кровавым реваншем

2019-11-14 16:49

В ночь на воскресенье, 17 ноября, они сделают это вновь! Ультразрелищные в кулачных поединках Артём Русский Молот Лобов и Джейсон TheKid Найт проведут ожидаемый фанатами "кровавых заруб" реванш спустя семь месяцев с момента своей первой встречи.

Поединок Легенды и Кида возглавит шоу BareKnuckleFC9 в Билокси (Миссисипи, США).

В апреле нынешнего года Лобов и Найт вывели индустрию кулачных поединков, или попросту "бокса голыми кулаками", на новый уровень. Бескомпромиссный пятираундовый бой, лужи крови, множественные рассечения на лицах и гематомы… Именно так вкратце можно охарактеризовать встречу Артёма и Джейсона в ринге BKFC. Кровавое шоу, как оказалось, пришлось по душе многим фанатам спорта и экстремальных зрелищ. Неожиданно друг Конора Макгрегора при непосредственном участии другого неудачника UFC — Джейсона Найта — смог найти себя в новом формате и стать звездой!

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

лучший друг конора наезжает хабиба кровавым реваншем

Лучший друг военного: в Узбекистане наградили участников конкурса «Верный друг» АрМИ-2022

На территории Чирчикского Высшего танкового инженерно-командного училища Республики Узбекистан прошла торжественная церемония закрытия международного кинологического конкурса Армейских международных игр - 2022 «Верный друг». tvzvezda.ru »

2022-08-28 04:14

Фото: riafan.ru

Лучший друг Зеленского Кошевой назвал Арестовича главным лгуном в мире

Комик Евгений Кошевой анекдотом про Белоснежку, Дюймовочку и лгуна высмеял советника офиса украинского лидера Алексея Арестовича. Примечательно, что подобные шутки отпускает близкий друг президента Украины Владимира Зеленского. riafan.ru »

2022-07-12 19:39

Фото: rosbalt.ru

«Лучший друг американских военных»: в США создали робота-снайпера (видео)

Американская компания Ghost Robotics продемонстировала нового робота-снайпера в виде собаки. Модель под названием SPUR оснащена 6,5-миллиметровой винтовкой... rosbalt.ru »

2021-10-17 05:29

Лучший друг здоровья: назван напиток для предотвращения рака и инсульта

Регулярное употребление зеленого чая позволяет избавиться от целого ряда опасных заболеваний, включая инсульт и некоторые виды онкологии. Об этом заявил японский ученый, доктор сельскохозяйственных наук Еити Фукусима. tvzvezda.ru »

2021-09-26 07:14

Фото: lenta.ru

Лучший друг Ким Кардашьян решил избавиться от квартиры в Нью-Йорке

Бывший американский публицист и лучший друг телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян Джонатан Чебан (Jonathan Cheban), известный как Foodgod, решил избавиться от своих апартаментов в Нью-Йорке. lenta.ru »

2021-04-19 19:28

"Лучший друг беременных". Для губернаторов придумали новый рейтинг

Авторы инициативы рассказали, что лучший опыт будет систематизирован и направлен в помощь регионам с тяжёлой демографической ситуацией. Читать далее... life.ru »

2020-10-28 12:33

Фото: forbes.ru

Как лучший друг Трампа собирается заработать после пандемии

Близкий друг Дональда Трампа и миллиардер из Лас-Вегаса Фил Раффин уверяет, что у него достаточно денег, чтобы закрыть все свои казино на 20 лет. Как бы там ни было, он надеется обернуть кризис в свою пользу и ищет новые возможности, которые помогут ему стать самым богатым человеком в мире forbes.ru »

2020-05-09 18:34

Лучший друг Арктики: Артур Чилингаров отмечает юбилей

Сегодня юбилей отмечает самый известный полярник нашего времени, герой России и выдающийся ученый - Артур Чилингаров. Ему исполнилось 80. Океанолог по образованию, всю свою жизнь он посвятил изучению Арктики. tvzvezda.ru »

2019-09-25 03:22

Лучший друг Хабиба Махачев ярко победил бразильца Рамоса в Абу-Даби

В Абу-Даби в самом разгаре находится турнир UFC 242. Перед главным поединком Нурмагомедов — Пуарье победу одержал россиянин Ислам Махачев. Россиянин Ислам Махачев (17-1) единогласным решением судей победил бразильского бойца Дэйви Рамоса (10-2) на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Читать далее... life.ru »

2019-09-07 22:44

Лучший друг Арнольда Шварценеггера, актер Франко Коломбо погиб в море

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-09-02 04:18

Лучший друг Юлии Началовой певец Панайотов считает, что участие в шоу «Один в один» было роковым для покойной

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Александр Панайотов увидел злой рок в череде совпадений. fedpress.ru »

2019-03-19 15:13

Лучший друг девушек: в Москве представили уникальный розовый бриллиант в форме сердца

В Москве показали новую коллекцию уникальных бриллиантов. Звездой презентации стал овальный розовый камень весом 14 с лишним карат. Такой размер в сочетании с роскошным оттенком - большая редкость. tvzvezda.ru »

2019-02-14 08:55

Фото: lenta.ru

Лучший друг московского школьника с ножом рассказал о его странных играх

Московский старшеклассник, который пришел с ножом в школу и угрожал убить себя, резко изменил поведение в 9-м классе и играл с лезвием от бритвенного станка, чем пугал окружающих. Об этом сообщил один из учеников, который ранее был лучшим другом задержанного. Последний замкнулся в себе в 9-м классе. lenta.ru »

2018-12-06 12:57