Лукашенко напомнил Путину про общий нефтегазовый рынок

2017-6-30 20:28

Президент Беларуси Александр Лукашенко на заседании Высшего госсовета Союзного государства выразил надежды, что Россия не отступит от своего обещания создать общий нефтегазовый рынок.

Подробнее читайте на ...

лукашенко напомнил путину общий нефтегазовый рынок

Фото: vz.ru

Лукашенко напомнил о заканчивающемся сроке полномочий Зеленского

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в конце мая у Владимира Зеленского завершится срок полномочий, поэтому может создаться ситуация, когда на Украине подписать мирный договор будет не с кем. vz.ru »

2024-04-12 15:35

Фото: nsn.fm

Лукашенко напомнил, что белорусы рискуют потерять «шашлычок под коньячок»

Белоруссия нуждается в обновлении свиноводческих комплексов, большая часть которых была построена больше 20 лет назад, заявил глава республики Александр Лукашенко nsn.fm »

2023-09-04 19:53

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко напомнил о «большом личном вкладе» Горбачева в разрядку международной напряженности

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил соболезнования родным и близким первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева. Напомним, что... rosbalt.ru »

2022-08-31 18:31

Лукашенко напомнил о чудовищных последствиях действий Запада в Сирии, Ливии и Ираке

Как подчеркнул белорусский лидер, "демократия под крылом натовских самолётов" оставила народам этих и других стран "только боль и страдания, жертвы и разрушения", а также "экономический хаос". life.ru »

2022-05-09 12:34

Лукашенко напомнил Европе, кто поставил точку во Второй мировой войне

Белорусский президент в поздравлении с Днём Победы подчеркнул, что республика помнит всех жертв "циничных экспериментов и чудовищной жестокости гитлеровских палачей". life.ru »

2022-05-09 08:43

Фото: lenta.ru

Лукашенко напомнил Западу о поставивших точку во Второй мировой войне

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Победы, заявив, что Минск не устанет напоминать Европе о поставивших точку во Второй мировой войне. Белорусский президент напомнил, что День Победы — «великий праздник, ставший символом отваги и стойкости». lenta.ru »

2022-05-09 07:37

Фото: lenta.ru

Лукашенко напомнил об обещании Путина присвоить ему звание полковника

Владимир Путин обещал присвоить Александру Лукашенко звание полковника, но этого до сих пор не произошло. Такое заявление президент Белоруссии сделал в интервью в Владимиром Соловьевым. Телеведущий поинтересовался, какое у него Лукашенко воинское звание и «что на погонах». lenta.ru »

2022-02-06 21:21

Фото: lenta.ru

Лукашенко напомнил об отсутствии демократии и наличии президента

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предъявил требования к белорусским чиновникам. Он напомнил им об отсутствии демократии в мире и наличии президента в стране и призвал быть «достойными людьми». lenta.ru »

2021-07-29 13:28

Фото: lenta.ru

Лукашенко напомнил Польше про общие национальные интересы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил президента Польши Анджея Дуду с Национальным праздником независимости и напомнил полякам про общие национальные интересы. Лукашенко отметил, что поляки и белорусы должны жить в мире и согласии и передать добрые отношения потомкам. lenta.ru »

2020-11-11 12:05

Лукашенко напомнил силовикам, что они славяне и призвал не избивать человека, если «он упал»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вечером в пятницу, 14 августа, напомнил силовикам, что они славяне и призвал их быть мягче к протестующим и не избивать человека, который "упал и лежит". argumenti.ru »

2020-08-14 19:37

Фото: lenta.ru

Лукашенко напомнил об орудовавших от Москвы до Минска бандах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко напомнил о временах, когда страна погрязла в политических дебатах вместо решения безотлагательных проблем. Лукашенко подчеркнул, что ему «стыдно и страшно» вспоминать о тех временах, однако отметил, что бандитизм был побежден за полгода. lenta.ru »

2020-08-04 13:45

Лукашенко напомнил о последствиях «прихватизации»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил оппозицию в желании распилить и «прихватизировать» госсобственность в результате реформ. По его словам, у Белоруссии уже был опыт приватизаций, когда предприятия оказались в руках «дельцов, сидящих за границей и не имеющих никакой ответственности». lenta.ru »

2020-08-04 13:09

Лукашенко напомнил белорусам о проблемах и заявил «то ли ещё будет после выборов»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что проблемы, которые существуют в стране, останутся и после президентских выборов. argumenti.ru »

2020-07-23 10:13

Фото: lenta.ru

Лукашенко напомнил белорусам о подавлении путча с расстрелом тысяч протестующих

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что за деньги российских олигархов к власти ведут отмороженную, радикальную оппозицию. Он пообещал белорусам при случае напомнить о жестоком подавлении массовых беспорядков в узбекском Андижане в мае 2005 года, когда власти «подавил путч, расстреляв тысячи человек». lenta.ru »

2020-06-04 19:56

Фото: aif.ru

Пушков рассказал, чем может грозить Лукашенко заигрывание с Западом

Российский сенатор напомнил о судьбе проявлявших лояльность к западным странам бывших президентов Грузии и Украины Эдуарда Шеварднадзе и Виктора Януковича. aif.ru »

2020-05-24 04:59

Фото: russian.rt.com

Лукашенко напомнил о плане реагирования на активность НАТО

Белоруссия не отступила от плана реагирования на мероприятия НАТО у границ страны, заявил белорусский президент Александр Лукашенко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-03 14:09