Макрон объяснил свою позицию по отправке западных контингентов на Украину

2024-3-15 08:29

ПАРИЖ, 15 марта, ФедералПресс. Париж не планирует брать инициативу и отправлять свои войска на Украину, однако следует иметь в виду все возможные сценарии. Об этом высказался французский лидер Эммануэль Макрон.

Подробнее читайте на ...

макрон объяснил позицию отправке западных контингентов украину

Фото: vz.ru

Макрон объяснил невозможность построить на Украине систему ПВО как в Израиле

Построить для Украины такую же систему ПВО, как у Израиля, невозможно, поскольку ее развитие и финансирование Тель-Авивом происходило многие годы, сказал президент Франции Эммануэль Макрон на пресс-конференции по итогам саммита ЕС в Брюсселе. vz.ru »

2024-04-18 21:52

Макрон объяснил разницу между участием Израиля и России в Олимпиаде

Президент Франции Эммануэль Макрон прокомментировал разные условия участия израильских и российских спортсменов в Олимпийских играх 2024 года в Париже. Решение Международного олимпийского комитета по допуску россиян в нейтральном статусе является справедливым, заявил он в интервью телеканалу BFMTV. tvzvezda.ru »

2024-04-15 15:37

Фото: vz.ru

Макрон объяснил разницу условий участия России и Израиля в Олимпиаде

Президент Франции Эммануэль Макрон высказался о разнице подходов к участию российских спортсменов и спортсменов из Израиля в Олимпийских играх 2024 года в Париже. По словам французского лидера, израильтянам, в отличие от атлетов из России, разрешено выступать на Играх под флагом своей страны, поскольку Израиль «нельзя назвать нападающей стороной», передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-15 14:15

Макрон объяснил, почему Израиль будет выступать на Олимпиаде под своим флагом, а Россия — нет

На предстоящей Олимпиаде в Париже Израиль будет выступать под своим флагом и гимном, а Россия лишена этого, потому что Тель-Авив нельзя назвать "нападающей стороной". С соответствующим заявлением выступил президент Франции Эмманюэль Макрон. life.ru »

2024-04-15 13:50

Фото: lenta.ru

Макрон объяснил неудачи украинской армии размерами России

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что украинская армия терпит неудачи из-за того, что Россия гораздо больше. Особенно это заметно в восполнении людских потерь, сказал политик. lenta.ru »

2024-03-14 23:37

Фото: vz.ru

Макрон объяснил президенту Израиля слова об израильских ударах по Газе

Президент Франции Эммануэль Макрон позвонил президенту Израиля Ицхаку Герцогу и заявил ему, что не хотел обвинять Израиль в намеренном нанесении ущерба мирным жителям при ударах по сектору Газа. Офис Герцога сообщил, что Макрон объяснил, что его комментарии в ходе интервью касались гуманитарной ситуации, которая остается важной проблемой для него и многих стран. vz.ru »

2023-11-12 18:51

Фото: versia.ru

Макрон объяснил предоставление самолёта Зеленскому для визита на саммит G7

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал, почему Париж предоставил украинской делегации правительственный самолёт для прибытия на саммит «Группы семи». versia.ru »

2023-05-21 09:15

Макрон объяснил, почему дал Зеленскому самолёт правительства для полёта на саммит G7

Президент Франции Эмманюэль Макрон назвал вопросом чести предоставление самолёта своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому для прилёта на саммит "Большой семёрки" (G7) в Японии. life.ru »

2023-05-21 08:25

Фото: lenta.ru

Макрон объяснил предоставление Зеленскому самолета для прилета на саммит G7

Президент Франции Эммануэль Макрон предоставил правительственный самолет украинскому коллеге Владимиру Зеленскому для прилета на саммит «Большой семерки» (G7) в Хиросиме. «Вопрос чести для Франции было сделать так», — отметил французский лидер. lenta.ru »

2023-05-21 08:11

Фото: lenta.ru

Макрон объяснил логику действий России на Украине

НАТО не объяснило России свои цели в понятных формулировках, поэтому Москва сочла их за экспансию против российских национальных интересов. Так логику действий России на Украине в интервью Journal du Dimanche объяснил президент Франции Эммануэль Макрон, добавив, что НАТО не смогло переосмыслить отношения с Россией. lenta.ru »

2023-02-19 13:12

Макрон объяснил, почему не признает результаты референдумов

Президент Франции Эмманюэль Макрон раскритиковал идею проведения референдумов о вхождении в Россию республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. Об этом он заявил в эфире телеканала BFM. Политик предупредил, что Париж не признает результатов плебисцита и выразил мнение, что так поступят и другие европейские страны. life.ru »

2022-09-20 20:40

Фото: tass.ru

Макрон объяснил борьбой с безработицей свое участие в переговорах с Uber

Президент Франции также категорически отверг утверждения о лоббировании деятельности транснациональной корпорации, заметив, что и сейчас продолжает встречаться с главами крупных компаний tass.ru »

2022-07-12 17:34

Макрон объяснил, почему не называет события на Украине геноцидом

При этом французский лидер считает происходящее безумием и возвращением к войне в Европе. Однако подобную оценку должны давать юристы, а не политики, добавил он. life.ru »

2022-04-14 16:01