Марк Цукерберг победил на дебютном чемпионате по джиу-джитсу

2023-5-9 21:46

Миллиардер Марк Цукерберг выиграл золотую и серебряную медали на своем первом турнире по бразильскому джиу-джитсу. 38-летний бизнесмен рассказал, что увлекся единоборством во время пандемии COVID-19.

Подробнее читайте на ...

марк цукерберг победил дебютном чемпионате джиу-джитсу

Марк Цукерберг продал акции Meta* почти на полмиллиарда долларов

Глава корпорации Meta* Марк Цукерберг продал акции своей компании на 428 миллионов долларов. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на документы Комиссии по ценным бумагам и биржам. life.ru »

2024-01-04 20:34

Фото: lenta.ru

Марк Цукерберг отказался драться с Илоном Маском в римском Колизее

Миллиардер Илон Маск заявил, что Марк Цукерберг отказался от поединка в римском Колизее, а затем отправился в некую поездку. В результате бой снова не состоялся. Ранее Министерство культуры Италии сообщало, что место, предложенное для поединка Маска и Цукерберга, находится не в Риме. lenta.ru »

2023-08-16 13:27

Марк Цукерберг назначил Илону Маску дату боя

Глава корпорации Meta* Марк Цукерберг заявил, что готов провести бой с американским предпринимателем и миллиардером Илоном Маском 26 августа. Об этом он написал на странице в социальной сети. life.ru »

2023-08-07 04:28

Фото: lenta.ru

Марк Цукерберг назвал свой обычный заказ в «Макдоналдс» и удивил бойца UFC

Марк Цукерберг рассказал, что потребляет четыре тысячи килокалорий в день. В частности, он делает крупные заказы в «Макдоналдс», которые включают 20 наггетсов, говядину, картошку фри, яблочный пирог и дополнительные чизбургеры. lenta.ru »

2023-08-03 17:46

Фото: lenta.ru

Марк Цукерберг получил синий пояс по джиу-джитсу перед боем с Маском

Перед боем с Илоном Маском миллиардер Марк Цукерберг получил синий пояс по бразильскому джиу-джитсу. В своем посте в соцсети он поблагодарил тренера Дейва Камарильо и рассказал, что за время тренировок узнал много нового о борьбе и о жизни. lenta.ru »

2023-07-24 18:40

Фото: versia.ru

Марк Цукерберг согласился сразиться с Илоном Маском на ринге

Американский миллиардер Марк Цукерберг сообщил, что готов сразиться с владельцем Twitter Илоном Маском, который ранее предложил ему выяснить отношения на ринге. versia.ru »

2023-06-22 13:05

Фото: social.mk.ru

Марк Цукерберг принял вызов от Илона Маска на ринг

Генеральный директор американской корпорации Meta (признана экстремистской и запрещена на территории РФ) Марк Цукерберг выразил готовность сойтись в поединке на ринге с бизнесменом и владельцем компаний Tesla, SpaceX и Twitter Илоном Маском social.mk.ru »

2023-06-22 11:46

Фото: lenta.ru

Марк Цукерберг и Илон Маск подерутся на ринге

Генеральный директор американской корпорации Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Марк Цукерберг сойдется в поединке с владельцем Twitter Илоном Маском. Конфликт между бизнесменами начался после того, как компания Meta сообщила о разработке приложения-конкурента Twitter под кодовым названием Project 92. lenta.ru »

2023-06-22 10:34

Фото: lenta.ru

Марк Цукерберг бегает в бронежилете и дерется на ринге. Как миллиардер из гика превратился в Рэмбо?

Миллиардер с состоянием около 90 миллиардов долларов Марк Цукерберг уходит от образа домашнего интеллигентного парня и приобретает славу «дикого зверя» и опасного противника. Теперь основатель популярной социальной сети занимается спортивными единоборствами и поражает своей результативностью в военных играх. lenta.ru »

2023-06-07 00:03

Марк Цукерберг показал армейскую тренировку своих маленьких дочерей

Медиамагнат, предприниматель и миллиардер Марк Цукерберг разместил в социальной сети снимки тренировки своих дочерей по кроссфиту. riafan.ru »

2023-05-30 21:22

Фото: lenta.ru

Марк Цукерберг заставил дочерей тренироваться по армейской системе

Глава американской корпорации Meta Platforms (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Марк Цукерберг показал в социальных сетях тренировку дочерей по кроссфиту. По его словам, в этом году семилетняя Макс и пятилетняя Августа сделали 25 подтягиваний, 40 отжиманий и 60 приседаний. lenta.ru »

2023-05-30 19:55

Фото: riafan.ru

Марк Цукерберг вызвал гнев своих сотрудников из-за очередного сокращения десяти тысяч рабочих мест

В корпорации Meta* на фоне кризиса начались увольнения и сокращения, так или иначе, затронувшие почти каждого. К главе компании, Марку Цукербергу быстро упало доверие, за отказ делать хоть что-то, чтобы сохранить рабочие места. riafan.ru »

2023-05-01 08:16

Фото: riafan.ru

Марк Цукерберг стал отцом в третий раз

У главного исполнительного директора американской компании Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в РФ) Марка Цукерберга и его жены Присциллы Чан, родился третий ребенок. О том, что Цукерберг стал отцом девочки, он рассказал 24 марта в Instagram (соцсеть запрещена в России). riafan.ru »

2023-03-24 20:01

Марк Цукерберг стал отцом в третий раз и назвал дочь в честь ушастой медузы

Соучредитель и председатель компании Meta ("Мета")* Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чан стали родителями в третий раз. Радостной новостью счастливые родители поделились в соцсетях. На свет появилась малышка Аурелия. life.ru »

2023-03-24 18:22

Фото: forbes.ru

Как Марк Цукерберг с женой планируют потратить состояние на искоренение всех болезней

Редко дающий интервью генеральный директор Meta Platforms (признана в России экстремистской организацией и запрещена) Марк Цукерберг и его жена-педиатр занимают должность генеральных содиректоров в благотворительной организации Chan Zuckerberg Initiative (CZI). forbes.ru »

2023-03-07 10:00

Фото: social.mk.ru

Марк Цукерберг анонсировал появление в Instagram аналога Telegram-каналов

В соцсети Instagram (принадлежит Meta, организация запрещена в РФ и признана экстремистской) появится аналог телеграм-каналов social.mk.ru »

2023-02-17 12:21