Маск: Украина потеряет еще больше территорий, если не начнет переговоры

Маск: Украина потеряет еще больше территорий, если не начнет переговоры
фото показано с : aif.ru

2024-3-17 12:07

Американский предприниматель отметил, что украинских военных отправляют «умирать в окопах впустую».

Если Украина не начнет процесс мирных переговоров, то рискует потерять еще больше граждан и территорий. Об этом написал американский миллиардер Илон Маск в соцсетях.«Чем дольше длится конфликт, тем больше людей погибнет и больше территорий будет потеряно», — отметил он.Владелец SpaceX также подчеркнул, что украинских военных отправляют «умирать в окопах впустую».Ранее Маск отмечал, что наступательные операции ВСУ только ослабили Украину. Предприниматель подчеркивал, что такие действия абсолютно ничего не принесли Киеву, зато ухудшили положение.Также по его мнению, президент США Джо Байден саботировал мирное соглашение между Россией и Украиной.

Подробнее читайте на ...

маск украина потеряет территорий начнет переговоры

Фото: nsn.fm

Илон Маск считает, что Украина навсегда потеряла Крым и Донбасс

Американский миллиардер Илон Маск читает, что Украина навсегда потеряла Крым, Донецк и Луганск, а также может лишиться Харькова и Одессы nsn.fm »

2023-12-13 11:32

Илон Маск согласился с мнением Сакса о том, что Украина не вернет Крым и потеряет Одессу

Американский миллиардер и владелец соцсети Х (ранее Twitter, заблокирован в России) Илон Маск согласился с мнением предпринимателя из США Дэвида Сакса о том, что Украина никогда не сможет вернуть Крым, а также может потерять Одессу и Харьков, если продолжит конфликт. vz.ru »

2023-12-13 04:14

Маск согласился с мнением, что Украина навсегда потеряла Крым

Бизнесмен также согласился со словами предпринимателя Дэвида Сакса о том, что страна может лишиться и других территорий, если конфликт не будет урегулирован tass.ru »

2023-12-13 02:28

Украина ждет денег. Таджикистан уже получил. Маск назвал время, когда люди будут работать не ради денег: Главное к утру

Редакция "Капитала Страны" сделала подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 3 ноября: Украина ждет многомиллионный транш. Потянет ли его МВФ? Блинкен начал думать, как управлять сектором Газа Россия и Украина: Чьи войска более подготовлены к зимним условиям ведения боя Россия отдала Таджикистану 250 миллионов рублей. kapital-rus.ru »

2023-11-03 10:05

Маск признал, что Украина проиграет, воюя с РФ

Сакс опубликовал пост в соцсети, где назвал «моментом Кронкайта» публикацию издания Time, посвященную ситуации на Украине с откровениями советников Владимира Зеленского и призвавшего к началу переговоров. kapital-rus.ru »

2023-11-02 11:10

Фото: versia.ru

Илон Маск: Украина не сможет одержать победу на поле боя

Американский бизнесмен Илон Маск согласился с тем, что Украина неспособна победить в конфликте с Россией. Он и ранее говорил о больших потерях Киева и незначительных результатах, достигнутых ВСУ. versia.ru »

2023-11-02 10:19

Маск считает, что Украина не выиграет в конфликте, а Зеленский не признаёт поражение в бою

Американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск согласен, что Киев не может одержать победу в нынешнем конфликте, а Владимир Зеленский не признаёт поражение на поле боя. Так он отреагировал на пост в соцсети предпринимателя Дэвида Сакса с анализом статьи The Time о Зеленском. life.ru »

2023-11-02 08:27

Фото: tass.ru

Илон Маск согласился, что Украина не может победить в конфликте

Так он прокомментировал мнение бизнесмена Дэвида Сакса о статье в журнале The Time, речь в которой шла о Владимире Зеленском и его нежелании замечать поражений ВСУ tass.ru »

2023-11-02 05:18

Фото: vz.ru

Маск считает, что не Украина, а американские дела должны быть в приоритете у политиков США

Американский предприниматель Илон Маск согласился с тем, что США должны поддерживать Украину, однако американские дела, по его мнению, должны быть у Вашингтона в приоритете. Маск написал об этом на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ), комментируя решение властей США исключить из законопроекта положения о выделении Украине новой крупной финансовой помощи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-04 12:39

Фото: nsn.fm

Маск предположил, что Украина потеряет еще больше территорий при провале контрнаступления

Украина может потерять еще большее число территорий из-за провала контрнаступления ВСУ, считает американский бизнесмен Илон Маск nsn.fm »

2023-07-10 09:58

Маск считает, что Украина потеряет еще больше территорий в случае провала контрнаступления

По его мнению, этот фактор удерживает ВСУ от масштабного контрнаступления tass.ru »

2023-07-10 09:04

Маск о вероятном исходе конфликта на Украине: Украина остается нейтральной страной, Крым - российским

Илон Маск, американский бизнесмен, основатель компаний Tesla и SpaceX, выразил мнение, что конфликт на Украине закончится тем, что Крым останется частью России, а в освобожденных российскими войсками регионах повторно пройдут референдумы под наблюдением экспертов ООН. argumenti.ru »

2022-10-03 21:05

СМИ: Маск бросил вызов Путину, ставка – Украина

Американский миллиардер Илон Маск в своем Twitter бросил вызов президенту Российской Федерации Владимиру Путину. По его словам, поединок должен пройти «один на один», а ставкой будет Украина. Также Маск отметил, что для него было бы честью, если российский лидер согласится принять вызов. kapital-rus.ru »

2022-03-14 17:00

Тогда Илон Маск — южноафриканец. Почему Украина присваивает себе Сергея Королёва?

Человек, который отправил в космос Гагарина, Леонова, Терешкову, родился в Житомире, жил и учился в Киеве, Одессе, но ракеты строил — под Москвой. life.ru »

2021-01-14 00:40