Медведев пообещал найти деньги на закупку книг для детских библиотек

Медведев пообещал найти деньги на закупку книг для детских библиотек
фото показано с : ntv.ru

2017-6-6 17:30

Дмитрий Медведев подписал концепцию развития детского и юношеского чтения в России. Об этом он сообщил сегодня на книжном фестивале "Красная площадь".

Подробнее читайте на ...

медведев пообещал найти деньги закупку книг детских библиотек

Фото: nsn.fm

Медведев пообещал отомстить за жертв теракта в «Крокусе»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в день общенационального траура выразил соболезнования родственникам погибших в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта и пообещал отомстить за жертв nsn.fm »

2024-03-24 12:29

Медведев пообещал, что президента Латвии повесят на площади

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил альтернативный вариант «формулы мира» для украинских нацистов и их союзников на Западе в виде повешения на площади. fedpress.ru »

2024-03-15 15:29

Фото: lenta.ru

Медведев пообещал сделать все для успешного завершения спецоперации

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев пообещал сделать все, чтобы специальная военная операция (СВО) закончилась полным успехом и победой. Об этом сообщает ТАСС. Политик заявил об этом во время обращения к выпускникам Российского университета спецназа во время своей поездки в Чечню. lenta.ru »

2024-02-19 19:24

Медведев пообещал асимметричный ответ на вмешательство во внутренние дела России

Россия ответит ассиметрично на вмешательство во внутренние дела и поддержку псевдооппозиции, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. «На вмешательство во внутрироссийские дела, поддержку разнообразных псевдооппозиционных манкуртов, желающих распада России, мы, где это только возможно, будем отвечать всеми доступными способами, прямо пропорционально степени агрессии или, в случае необходимости асимметрично», написал он во «ВКонтакте». vz.ru »

2023-12-02 15:23

Фото: vz.ru

Медведев пообещал ассиметричный ответ на вмешательство во внутренние дела России

Россия ответит ассиметрично на вмешательство во внутренние дела и поддержку псевдооппозиции, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. «На вмешательство во внутрироссийские дела, поддержку разнообразных псевдооппозиционных манкуртов, желающих распада России, мы, где это только возможно, будем отвечать всеми доступными способами, прямо пропорционально степени агрессии или, в случае необходимости асимметрично», написал он «Вконтакте». vz.ru »

2023-12-02 15:23

Фото: tass.ru

Медведев пообещал пропорциональный или асимметричный ответ при вмешательстве

Замглавы Совбеза РФ сообщил, что в России намерены отвечать "всеми доступными способами, прямо пропорционально степени агрессии или в случае необходимости - асимметрично" tass.ru »

2023-12-02 14:49

Фото: lenta.ru

Медведев пообещал больше новых регионов в составе России

Новых регионов в составе России будет больше. С таким обещанием выступил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Он добавил, что «специальная военная операция будет продолжаться до полного уничтожения нацистского киевского режима и освобождения от врага исконно русских территорий». lenta.ru »

2023-09-30 13:56

Медведев пообещал новым регионам жилье, школы и поликлиники

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. В бюджете на 2024 год заложены средства на строительство более 3000 объектов социальной инфраструктуры на Донбассе и в Новороссии. Об этом на совещании с врио глав новых регионов сообщил Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2023-09-07 13:59

Фото: lenta.ru

Медведев пообещал победить фашизм «как на Курской дуге в 1943-м»

Россия одержит победу над фашизмом подобно тому, как это было сделано на Курской дуге, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Исторические параллели между текущими событиями и Великой Отечественной войной он провел в день 78-й годовщины окончания Курской битвы. lenta.ru »

2023-08-23 11:27

Фото: nsn.fm

Медведев пообещал отомстить Дуде за наезд на Россию

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале заявил, что ему было бы жалко тратить патроны на президента Польши Анджея Дуду nsn.fm »

2023-06-23 16:26

Медведев пообещал Зеленскому разгром, как в Сталинграде

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сравнил киевский режим с Третьим рейхом и предрек ВСУ разгром, как у немцев в Сталинграде. fedpress.ru »

2023-04-20 22:03

Фото: lenta.ru

Медведев пообещал россиянам благополучный и счастливый 2023 год

Для россиян 2023 год станет благополучным и счастливым. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев, чьи слова приводит РИА Новости. Политик выразил уверенность в том, что 2023 год будет драматическим, а также позволит ответить на многие сложные вопросы и даст образцы подлинного героизма. lenta.ru »

2023-03-25 12:10

Медведев пообещал встретить завод Rheinmetall на Украине салютом из «Калибров»

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что строительство танкового завода Rheinmetall в Малороссии будет встречено пушечными залпами по объекту. Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-03-04 14:45

Медведев пообещал "салют из "Калибров" немецкому танковому заводу на Украине

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал возможное строительство завода Rheinmetall по производству немецких танков Panther на Украине. Он считает, что подобные сообщения больше похожи на "примитивный троллинг киевского режима". life.ru »

2023-03-04 14:18

Фото: nsn.fm

Медведев пообещал устроить «салют» в честь строительства завода танков на Украине

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал троллингом украинского режима новость о намерении построить на Украине завод по производству танков оборонным концерном Германии Rheinmetall nsn.fm »

2023-03-04 13:57