Медведев предложил сделать в мире 14 декабря Днем памяти жертв колониализма

2024-2-16 11:36

В этот день в 1960 году приняли Декларацию о предоставлении независимости колониальным странам и народам, отметил зампред Совбеза РФ

Подробнее читайте на ...

медведев предложил мире декабря днем памяти жертв колониализма

Медведев предложил премировать за каждого убитого на Украине натовца

Максимальную премию нужно давать за каждого убитого в ходе СВО натовца, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

ridus.ru »

2024-04-04 22:05

Фото: vz.ru

Медведев предложил давать максимальную премию за уничтожение солдат НАТО

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что российских военных нужно по максимуму награждать за каждого убитого на Украине западного солдата и запретить им брать натовцев в плен. Как указал Медведев в соцсети «ВКонтакте», комментируя перспективы участия войск НАТО в конфликте на Украине, в отношении солдат альянса «может действовать только одно правило: в плен не брать». vz.ru »

2024-04-04 21:59

Фото: nsn.fm

Медведев предложил «формулу мира» с капитуляцией Украины и признанием ее территорией РФ

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев раскритиковал украинскую «формулу мира» и предложил «российскую формулу» nsn.fm »

2024-03-14 17:18

Фото: vz.ru

Медведев предложил российскую формулу мира

Рассматриваемая Западом мозгоклюйская формула мира Владимира Зеленского, провинциального клоуна в зеленом трико, выглядит искусственно, и в этой ситуации единственным выходом будет сконструировать свою, российскую формулу спокойную и вполне реалистичную, заявил зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-03-14 12:28

Медведев предложил свою "формулу мира" на основе капитуляции и ликвидации Украины

Зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев предложил сконструировать свою, российскую формулу мира, которая была бы "вполне реалистичной" и "гуманной для всех". Эта формула включала бы в себя капитуляцию киевского режима и ликвидацию Украины как государства. life.ru »

2024-03-14 12:11

Медведев предложил альтернативную "формулу мира", предполагающую капитуляцию Киева

Свои коллекции на показах представили более 230 дизайнеров и брендов из России и 10 дружественных стран tass.ru »

2024-03-14 11:52

Фото: vz.ru

Медведев предложил выгнать из России послов стран ЕС за отказ от встречи с Лавровым

Послов стран ЕС, отказавшихся от встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым, нужно выгнать из России, а уровень дипломатических отношений с их государствами понизить, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-03-04 22:25

Медведев предложил отправлять в сибирские лагеря "ждунов" из новых регионов

Так называемых ждунов, которые, получив российские паспорта, продолжают ждать украинские танки в новых регионах РФ, нужно отправлять на перевоспитание в трудовые лагеря. С таким предложением выступил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-02-22 14:23

Фото: nsn.fm

Медведев предложил отправлять «ждунов» из новых регионов в сибирские лагеря

Вредителей России, притаившихся в Новороссии и Донбассе, надо ловить и отправлять на перевоспитание в трудовые лагеря Сибири nsn.fm »

2024-02-22 10:14

Фото: lenta.ru

Медведев предложил отправлять вредящих России жителей в Сибирь на перевоспитание

Тех жителей России, которые вредят стране, нужно отправлять в Сибирь для перевоспитания. Об этом на встрече с журналистами, на которой присутствует и «Лента. ру», заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-02-22 10:00

Фото: rosbalt.ru

Медведев предложил Украине сажать людей в тюрьму за приготовление «Оливье»

Заместитель председателя Совета безопасности России призвал дополнить Уголовный кодекс страны несколькими статьями. rosbalt.ru »

2023-12-23 17:07

Фото: nsn.fm

Медведев предложил Украине отправлять в тюрьму за оливье и селедку под шубой

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев предложил Киеву изменить собственный уголовный Кодекс и предусмотреть в нем уголовную ответственность до 15 лет или пожизненную за приготовление российских блюд «оливье» и «селедка под шубой» nsn.fm »

2023-12-23 16:44

Медведев предложил Киеву "лечить" людей украинским борщом за приготовление русского оливье

Замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев предложил Украине изменить Уголовный кодекс. В частности, по его мнению, нужно добавить статью за приготовление оливье или сельди под шубой, а прощать преступников — только после "принудительного лечения украинским борщом". life.ru »

2023-12-23 16:28

Медведев предложил Украине добавить уголовную статью за приготовление оливье

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев предложил Киеву включить в УК статью за приготовление салата оливье и селедки под шубой. fedpress.ru »

2023-12-23 16:26

Фото: versia.ru

Медведев предложил Украине сажать в тюрьму любителей салата «Оливье»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев оценил предложение украинских активистов наложить запрет на приготовление салатов «Оливье» и «Селедка под шубой». versia.ru »

2023-12-23 15:58