Результатов: 511

Медведев предложил нанести предупреждающий ядерный удар по Украине

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что в ответ на «свинобандеровский апокалиптический бред» по размещению американского ядерного оружия на Украине россиянам нужно создать петицию о предупреждающем ядерном ударе. fedpress.ru »

2023-3-30 20:00

Медведев предложил организовать постоянную площадку по противодействию неоколониализму

Заместитель председателя Совета безопасности заявил, что "Форум сторонников борьбы с современными практиками неоколониализма" мог бы стать постоянно площадкой, на которой политические силы стран могли бы регулярно встречаться, вырабатывать совместную стратегию действия, искать общие подходы к решению проблем tass.ru »

2023-3-30 15:35

Медведев предложил изменить систему выдачи Fan ID

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил изменить систему выдачи карты болельщика (Fan ID). «Если во время чемпионата мира хотя бы было понятно, что речь идет об обеспечении глобальной безопасности, то сейчас это приобретает совершенно абсурдные формы», — отметил политик. lenta.ru »

2023-3-25 11:08

Медведев предложил запретить иноагентам получать доходы из источников в России

Москве следует ввести законодательный запрет для иноагентов на получение доходов из источников в России. Такое заявление сделал заместитель председатель Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью журналистам и пользователям "ВКонтакте". life.ru »

2023-3-25 10:47

Медведев предложил переименовать Украину в "Свинский Бандера-рейх"

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев придумал для Украины новое название в ответ на поручение лидера Незалежной Владимира Зеленского проработать возможность переименования России в Московию. life.ru »

2023-3-12 12:28

Медведев предложил свое название Украины в ответ на попытку Киева переименовать РФ

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев отреагировал на поручение украинского президента Владимира Зеленского изучить возможность переименования России в «Московию» на украинском языке nsn.fm »

2023-3-11 12:24

Медведев предложил отметить строительство Германией танкового завода на Украине салютом из Калибров

Строительство концерном Rheinmetall танкового завода на Украине будет должным образом отмечено салютом из Калибров и других пиротехнических устройств, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-3-4 14:18

Медведев предложил актуализировать индикаторы реализации программы "Единой России"

Как подчеркнул председатель партии "Единая Россия", сделать это нужно "не в смысле снижения качества этих показателей" tass.ru »

2023-1-31 18:42

Медведев предложил потребовавшему подлодки Киеву опробовать субмарины в Днепре

Киевские власти рискуют остаться без выхода к морю, на этом фоне заявления украинской стороны о необходимости в подлодках выглядят нелепо, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Зампред Совбеза в своем Telegram-канале сравнил объемы поступающих киевскому режиму вооружений с «расстройством пищевого поведения» в форме булимии или компульсивного переедания, когда «постоянно хочется жрать». vz.ru »

2023-1-25 19:05

Медведев предложил Байдену и Шольцу остановить тиканье атомных часов на некоторое время

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев рассказал, как добиться того, чтобы стрелки Часов Судного дня, указывающие на угрозу глобальной катастрофы, отодвинулись назад. По словам Медведева, «часовщикам» нужно «остановить тиканье атомных часов на некоторое время». vz.ru »

2023-1-25 02:56

Медведев предложил бюро высшего совета единороссов подумать по поводу партийной дипломатии

По словам председателя "Единой России", партия должна выстраивать диалог с близкими партиями за рубежом tass.ru »

2023-1-23 17:45

Медведев предложил отдать «предателей Родины» в руки «незаметных людей»

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что с «предателями, желающими гибели Родины», необходимо поступать по «особым правилам военного времени».

ridus.ru »

2023-1-8 23:32

Медведев предложил рассмотреть законопроект о занятости в весеннюю сессию Госдумы

Председатель "Единой России" поддержал идею отразить в документе только базовые предложения, касающиеся новых форм занятости, а регулирование специальных вопросов вынести в иные нормативные акты tass.ru »

2022-12-13 16:40

Медведев предложил продвигать на руководящие посты участвующих в СВО активистов

Замглавы Совета безопасности указал, что аналогичным образом в России поступали и после Великой Отечественной войны tass.ru »

2022-12-6 19:57

Медведев предложил создать музей СВО

Председатель "Единой России", зампред Совета безопасности страны Дмитрий Медведев считает, что по окончании специальной военной операции будет необходимо открыть большой музей, посвящённый её героям. life.ru »

2022-12-1 13:08

Медведев предложил офису Зеленского выйти в прямой эфир из крымского СИЗО

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на заявление украинских политиков о прямом эфире из Ялты. Он предложил организовать офису Зеленского прямое видеовключение из СИЗО. fedpress.ru »

2022-11-28 18:05

Медведев предложил не надеяться на истощение запасов вооружений у российской армии

Истощить запасы вооружений у Вооруженных сил России не получится, заявил заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. Медведев в своем Telegram-канале сообщил, что посетил государственное научно-производственное предприятие «Регион», в ходе визита велось обсуждение наращивания объемов поставок вооружений в армию. vz.ru »

2022-11-23 16:08

Медведев предложил США представить попадание украинской ракеты в Капитолий

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал инцидент с ракетами в Польше и предложил Вашингтону представить, что было бы, попади украинская ракета в здание Конгресса США. «Если бы украинская зенитная ракета попала прямо в Капитолий. Это была бы зрада или перемога», — написал он. lenta.ru »

2022-11-17 23:22

Медведев предложил представить, что было бы, попади украинская ракета в Капитолий

Зампред Совета безопасности РФ ранее заявил, что "история с украинским "ракетным ударом" по польской ферме доказывает лишь одно: Запад своей гибридной войной с Россией повышает вероятность начала войны мировой" tass.ru »

2022-11-16 22:58

Медведев предложил изымать ценности у частных инвесторов из недружественных стран

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев предложил забирать денежные средства и имущество у частных инвесторов из недружественных государств nsn.fm »

2022-11-15 20:46

Медведев предложил "дегенератам" из МИД Польши "подтереться своим поганым расчётом"

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев посоветовал требующим от РФ компенсации "военных потерь" представителям польского МИД подтереться "своим поганым расчётом", либо же Москва в ответ может предъявить Варшаве счёт за всё, что сделал для неё Советский Союз. life.ru »

2022-10-29 21:06

Медведев предложил выставить ответный счет требующим компенсации польским «дегенератам из МИДа»

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Дмитрий Медведев жестко отреагировал на намерения МИД Польши потребовать от России возмещения ущерба от Второй Мировой войны. Он предлагает выставить им ответный счет. fedpress.ru »

2022-10-28 20:51

Медведев предложил выставить Польше счет за все, что СССР передал ей в период социализма

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил выставить Польше счет за все, что СССР передал ей в период социализма. «А это сотни миллиардов долларов», - пишет в своем Telegram-канале Дмитрий Медведев. tvzvezda.ru »

2022-10-29 20:29

Медведев предложил вручить Нобелевскую премию фон дер Ляйен за «распил» денег на вакцины

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен может претендовать на Нобелевскую премию по медицине за «распил» денег на вакцины. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2022-10-20 14:45

Медведев предложил совершенствовать целевое обучение для биологов

Речь идет о подготовке кадров в области разработки, испытания и производства лекарств и медизделий, а также в сферах биомедицины и биоинформатики tass.ru »

2022-10-18 16:00

Медведев предложил создать центр по работе с эвакуированными из зон конфликтов гражданами

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев выступил с инициативой о создании единого центра по работе с людьми, эвакуированными из зон конфликтов. riafan.ru »

2022-7-26 17:02

Медведев предложил создать органы для надзора за контрабандой западного оружия с Украины

США заваливают Украину оружием, чем способствуют пополнению «черных рынков» Европы и вооружению криминальных группировок, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2022-7-19 11:51

Медведев предложил расследовать оружейные поставки США на Украину

Заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев заявил, что Россия добьется всех поставленных целей и мир будет на ее условиях nsn.fm »

2022-7-19 10:27

Медведев предложил расширить полномочия координаторов народной программы "Единой России"

Как заявил председатель партии, это позволит избежать излишних бюрократических согласований tass.ru »

2022-7-7 16:51

Медведев предложил льготный въезд критикам немецких властей

Германия решила упростить въезд к себе российским критикам спецоперации на Украине, а Россия в ответ может подумать о льготном въезде для недовольных германскими... rosbalt.ru »

2022-5-31 22:27

Медведев предложил подумать о льготном въезде для выступающих против Шольца немцев

Он также не против скорейшего отъезда в Германию противников специальной военной операции по защите Донбасса. life.ru »

2022-5-30 20:40

Медведев предложил льготный въезд в Россию для выступающих против властей ФРГ

Нужно подумать о льготном въезде в Россию для тех граждан Германии, которые выступают против собственных властей. С таким предложением выступил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Он объяснил, что решение Берлина об упрощении въезда выступающим против СВО позволяет сделать два вывода. lenta.ru »

2022-5-31 20:11

Медведев предложил альтернативу термину «импортозамещение»

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев считает, что термин «импортозамещение» в российском контексте звучит несколько унизительно, и в качестве альтернативы предложил такое определение, как «технологический суверенитет». tvzvezda.ru »

2022-5-27 22:56

Медведев предложил заменить «импортозамещение» «технологическим суверенитетом»

Заместитель председателя Совета безопасности, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев предложил поменять термин «импортозамещение» на «технологический... rosbalt.ru »

2022-5-26 21:08

Медведев предложил переименование для "унизительного" импортозамещения

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев на заседании форума "Единой России" заявил, что термин импортозамещение следует называть иначе economics.mk.ru »

2022-5-30 20:17

Медведев предложил создать систему преференций для соотечественников из Донбасса

В настоящее время обстановка в Л/ДНР крайне сложная, однако власти РФ довольно оперативно делают всё возможное для беженцев из республик, а также с Украины, отметил он. life.ru »

2022-4-29 17:32

Медведев предложил решить задачу о многомиллиардной поддержке Украины со стороны США

В частности, он призвал выяснить, сколько процентов той суммы, которую намерен выделить Вашингтон, украдёт лидер Незалежной Владимир Зеленский и его окружение. life.ru »

2022-4-29 02:08

Медведев предложил запретить въезд мигрантам без биометрии

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил собирать биометрические данные мигрантов. Как написал он в своем Telegram-канале,... rosbalt.ru »

2022-4-16 19:59

Медведев предложил поставлять продовольствие только в дружественные страны

Речь также идёт и о сельхозкультурах. По словам зампреда Совбеза, оплата за такой товар будет приниматься как в рублях, так и в национальной валюте государств в согласованных пропорциях. life.ru »

2022-4-1 10:11

Медведев предложил запретить продукты питания из «недружественных» стран

«Не будем поставлять наши продукты и сельскохозяйственную продукцию нашим недругам. И покупать у них ничего не будем (хотя и так не покупаем с 2014 года, но список запрещенных к ввозу продуктов можно еще и расширить)», - написал в своем телеграм-канале Медведев. kapital-rus.ru »

2022-4-1 09:10

Медведев предложил расширить список запрещённых к ввозу в РФ продуктов

По словам политика, поставлять отечественную продукцию нужно только дружественным странам, которые находятся не в Европе и не в Северной Америке. life.ru »

2022-4-1 08:38

Медведев предложил расширить список запрещенных к ввозу в Россию продуктов из недружественных стран

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев предложил расширить список запрещенных к ввозу в РФ продуктов из недружественных стран nsn.fm »

2022-4-1 08:26