Результатов: 25

Адвокат Калинов рассказал, что грозит требующим деньги за фото с животными в парках

Житель Южно-Сахалинска приехал в Москву, чтобы поступить в университет и лишился 20 тысяч рублей после встречи с уличными фотографами, которые зарабатывают с помощью животных. Адвокат Максим Калинов назвал это «типичной ситуацией» и рассказал, что грозит за подобный вид заработка. ridus.ru »

2023-7-28 12:51

Геннадий Онищенко назвал коронавирус «требующим внимания»

Навсегда попрощаться с коронавирусом не удастся, но отношение к нему сегодня меняется не только в России, но и во всё мире – ковид превращается в одно из инфекционных заболеваний, которое по-прежнему требует внимания social.mk.ru »

2023-3-29 11:43

Британия присоединилась к странам, требующим трибунала против России

Британия присоединилась к странам, которые выступают за создание «трибунала» против России из-за ситуации на Украине nsn.fm »

2023-1-20 17:05

В Дании COVID-19 признали заболеванием, не требующим особых мер

Управление здравоохранения теперь рекомендует тестирование только при появлении соответствующих симптомов, принадлежности к группе риска, или если оно связано непосредственно с лечением tass.ru »

2022-12-8 20:11

Требующим повторного секса после мужского оргазма женщинам дали совет

Психотерапевт Памела Стивенсон Коннолли дала совет требующим повторного секса после мужского оргазма женщинам. Вместо того чтобы вести счет оргазмам, она порекомендовала прислушаться к советам мастеров тантрического секса, советующим задерживать эякуляцию для усиления удовольствия. lenta.ru »

2022-11-17 05:05

Медведев предложил выставить ответный счет требующим компенсации польским «дегенератам из МИДа»

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Дмитрий Медведев жестко отреагировал на намерения МИД Польши потребовать от России возмещения ущерба от Второй Мировой войны. Он предлагает выставить им ответный счет. fedpress.ru »

2022-10-28 20:51

Попова: вариант коронавируса AY.4.2 пока не отнесли к требующим настороженного отношения

Руководитель научной группы разработки новых методов диагностики заболеваний человека ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов ранее сообщил, что ученые выявили в стране пять случаев этого вида коронавируса tass.ru »

2021-10-29 21:03

В России стало вдвое больше беременных женщин с «тяжелым» ковидом, требующим реанимации

Количество беременных женщин с коронавирусом в тяжелом состоянии увеличилось вдвое по сравнению с прошлым годом. rosbalt.ru »

2021-10-19 16:17

Шойгу: БПЛА стали мощным оружием, требующим новых подходов при подготовке специалистов

Еще одним важным фактором, существенно влияющим на ведение боевых действий, министр назвал роботизированную технику tass.ru »

2021-8-6 12:13

Новак ответил экологам, требующим остановить "Северный поток-2"

Требования германских экологов приостановить строительство газопровода "Северный поток-2" не более, чем "хайп", выразила уверенность вице-премьер РФ Александр Новак. По его словам, цель подобных заявлений непонятна. … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 14:55

"Политика — не собес": Володин напомнил требующим компенсаций Чехии и Украине о долге перед Россией

Спикер Госдумы отметил, что именно РФ взяла на себя все обязательства по выплате долгов СССР. Он также призвал государства "не морочить голову себе и другим". life.ru »

2021-6-1 10:47

Губернатор Подмосковья назвал вакцинацию от коронавируса "процессом, требующим чуткости"

По словам Андрея Воробьева, власти Московской области активно агитируют и предлагают вакцинацию, но это добровольное дело tass.ru »

2021-3-14 09:03

МГУ ответил студентам, требующим пересмотра платы за обучение

В МГУ считают дистанционное обучение очным и не видят повода для снижения его стоимости для студентов-контрактников. Вуз принимает все меры для обеспечения непрерывности образовательного процесса в условиях COVID-19. vesti.ru »

2020-11-18 12:41

Эксперт рассказал, как отвечать коллекторам, требующим чужой долг

Ильшат Янгиров, первый заместитель начальника ГУ Банка России по Центральному федеральному округу рассказал, стоит ли бросать трубку, если коллектор звонит с требованием погасить задолженность другого человека social.mk.ru »

2019-12-5 11:49

Зеленский назвал Украину требующим огранки алмазом

Украинский лидер Владимир Зеленский, выступая на открытии Международного экономического форума в Киеве, назвал Украину алмазом, который требует огранки с помощью реформ и инвестиций. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 12:55

Экс-глава Заринска ответил горожанам, требующим лишить его почетного звания и премии

ЗАРИНСК, 17 сентября, ФедералПресс. Бывший глава алтайского города Заринска Иван Терешкин отреагировал на скандал вокруг его почетного звания, который разразился в социальных сетях. Местных жителей возмутил факт присвоения чиновнику звания «Почетный гражданин» и по их мнению «солидной» премии более 1 млн рублей. fedpress.ru »

2019-9-17 12:40

Хантсман: посольство США продолжит работу с Россией по всем вопросам, требующим внимания

Американский посол также назвал одним из основных направлений деятельности диппредставительства поддержание контактов между россиянами и американцами tass.ru »

2018-4-16 18:23

Песков дал совет требующим исключить Россию из СПЧ ООН организациям

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посоветовал организациям, требующим исключить Россию из Совета ООН по правам человека, обратить свое внимание на действия террористов в Сирии. По его словам, если бы они больше осуждали боевиков и поддерживали тех, кто с ними борется, их работа была бы убедительнее. tvc.ru »

2016-10-25 13:06

Песков посоветовал, чем заняться требующим выгнать РФ из СПЧ ООН организациям

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков порекомендовал международным организациям, которые добиваются исключения РФ из Совета ООН по правам человека, сосредоточиться на борьбе с террористами. riafan.ru »

2016-10-25 12:58