Медведев прокомментировал новые ограничения для начинающих водителей

Медведев прокомментировал новые ограничения для начинающих водителей
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-27 19:02

Водительские права нового образца взамен старых, а также удостоверения международного образца теперь можно получить в многофункциональных центрах. Постановление об этом подписал глава правительства.

Подробнее читайте на ...

медведев прокомментировал новые ограничения начинающих водителей

Фото: vz.ru

Медведев прокомментировал решение США о выделении военной помощи Украине

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал решение США о выделении Украине дополнительной военной помощи. «В том, что американские законодатели одобрят «помощь» банде неонацистов, никто не сомневался», написал Медведев в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-04-20 22:21

Фото: lenta.ru

Медведев прокомментировал оскорбления Винер в адрес нейтральных атлетов

Теннисист Даниил Медведев высказался о словах главы Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер о нейтральных атлетах на Олимпийских играх-2024. «В жизни каждый человек имеет право на свое мнение — так же, как я имею право быть с ним не согласным», — заявил он. lenta.ru »

2024-04-05 10:12

Фото: lenta.ru

Медведев прокомментировал поражение в полуфинале турнира в Майами

Российский теннисист Даниил Медведев объяснил проигрыш итальянцу Яннику Синнеру в полуфинале турнира категории ATP Мастерс 1000 в Майами. «Cиннер вот уже несколько месяцев продолжает проявлять себя на очень высоком уровне. lenta.ru »

2024-03-30 09:20

Фото: lenta.ru

Медведев прокомментировал смерть Александра Ширвиндта

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал смерть народного артиста России, актера и театрального режиссера Александра Ширвиндт. Медведев выразил соболезнования в связи со смертью президента Театра сатиры и назвал его уход горькой и невосполнимой потерей. lenta.ru »

2024-03-16 01:44

Фото: lenta.ru

Медведев прокомментировал удар по Одессе во время нахождения в городе Зеленского

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что удара по кортежу президента Украины Владимира Зеленского не было. Сообщения о том, что украинский лидер мог попасть под удар в Одессе, появились в СМИ 6 марта. lenta.ru »

2024-03-07 16:33

Фото: lenta.ru

Медведев прокомментировал взятие под контроль Авдеевки

Заместитель главы Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал ситуацию в городе Авдеевке в Донецкой народной республике (ДНР). Он назвал это событие крупным успехом российских военных. По его мнению, все участники этой операции являются героями, о чем следует говорить прямо. lenta.ru »

2024-02-21 22:00

Фото: lenta.ru

Медведев прокомментировал сообщения о судьбе угнавшего Ми-8 летчика

Заместитель главы Совбеза России Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ прокомментировал сообщения о смерти угнавшего в августе 2023 года вертолета Ми-8 летчика Максима Кузьминова. «Собаке — собачья смерть», — заявил он. Политик отказался развивать данную тему. lenta.ru »

2024-02-21 21:31

Фото: tass.ru

Медведев прокомментировал убийство Кузьминова словами "собаке - собачья смерть"

Замглавы Совбеза РФ не стал развивать эту тему и комментировать то, как именно умер перебежчик tass.ru »

2024-02-21 21:22

Фото: vz.ru

Медведев прокомментировал соглашение Украины и Германии о безопасности

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал подписание двустороннего соглашения Украины и Германии о сотрудничестве по безопасности новым альянсом нацистов с бандеровцами. В своем Telegram-канале он написал, что новое хорошо забытое старое. vz.ru »

2024-02-17 12:44

Медведев прокомментировал заявление Илона Маска о преследовании

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Известный миллиардер Илон Маск нередко выражает в соцсетях свою позицию по острым общественным и политическим вопросам. По этой причине недовольные его высказываниями и преследующие бизнесмена не остановятся, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2024-02-17 11:10

Фото: vz.ru

Медведев прокомментировал отмененный визит Макрона на Украину

Французский лидер Эммануэль Макрон так сильно испугался убийства в Киеве, что решил отменить визит и поделиться ядерным потенциалом Франции со всем ЕС, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-02-14 21:50

Фото: lenta.ru

Медведев прокомментировал интервью Путина американскому журналисту Карлсону

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев прокомментировал интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. «Президент России максимально тщательно и подробно рассказал западному миру почему Украины не было, нет и не будет. lenta.ru »

2024-02-09 07:38

Медведев прокомментировал мирный договор с Японией: «Могут уйти из жизни традиционным способом»

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев высказался о мирном договоре с Японией. О таком намерении накануне заявил премьер-министр страны Фумио Кисида. fedpress.ru »

2024-01-30 12:56

Фото: lenta.ru

Медведев прокомментировал победу в четырехчасовом матче на Australian Open

Россиянин Даниил Медведев прокомментировал победу над финном Эмилем Руусувуори в матче второго круга Australian Open. «Если бы я был теннисным болельщиком, то в час ночи я бы сказал: "Окей, пошли домой, посмотрим еще 30 минут, а потом ляжем спать". lenta.ru »

2024-01-18 21:54

Фото: lenta.ru

Медведев прокомментировал выборы в новых регионах России

Во время выборов в четырех новых регионах России — Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), а также в Херсонской и Запорожской областях, «врач постоянно нагнетал страсти». Об этом, комментируя выборы, заявил заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев, его цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2023-09-11 07:45

Фото: lenta.ru

Медведев прокомментировал поражение на US Open

Российский теннисист Даниил Медведев назвал поражение в финале US Open «дерьмовым» подарком жене на годовщину свадьбы. «Два года назад я здесь победил. И думал: какой отличный подарок жене на годовщину», — отметил он. lenta.ru »

2023-09-11 06:57