В МИД предупредили Запад о последствиях конфискации активов России

2024-1-28 17:03

МИД предупредил Запад об эффективном ответе на конфискацию активов России

Подробнее читайте на ...

мид предупредили запад последствиях конфискации активов россии

В МИД РФ предупредили Киев об ответственности за атаки на Запорожскую АЭС

Киев не сможет уйти от ответственности в связи с последними ударами по Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Москва намерена добиться от Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) и секретариата ООН честных оценок случившегося, заявил глава МИД России Сергей Лавров. life.ru »

2024-04-09 10:51

В МИД РФ предупредили Армению об опасности антироссийской политики

Страны Запада активно пытаются втянуть Армению в свой антироссийский курс, но Москва обсуждает с Ереваном последствия и риски принятия такой политики. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова агентству РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-03-16 13:02

Фото: lenta.ru

В МИД предупредили россиян о риске посещения Абхазии

Для россиян существуют риски посещения Абхазии из-за выхода на свободу Эдгара Абухба. Ранее он был осужден за изнасилование и ограбление россиянки, заявили в МИД РФ. Уточняется, что Абухба ранее вышел на свободу после смягчения ему приговора решением Верховного суда Абхазии. lenta.ru »

2024-02-16 22:48

В МИД предупредили Запад о последствиях конфискации активов Москвы

Москва адекватно и эффективно ответит на любые попытки стран коллективного Запада конфисковать российскую собственность и любые активы, сообщили в Министерстве иностранных дел. На Смоленской площади еще раз напомнили, что изъятие любого имущества официальной Москвы неправомерно и нарушают нормы международного права. tvzvezda.ru »

2024-01-28 09:45

Фото: nsn.fm

В МИД предупредили о последствиях конфискации недвижимости и активов России

Россия ответит на любые попытки Запада конфисковать российскую недвижимость и активы, сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство иностранных дел РФ nsn.fm »

2024-01-28 09:02

В МИД предупредили Запад о последствиях конфискации недвижимости и активов России

Москва адекватно и эффективно ответит на все попытки стран Запада конфисковать активы и недвижимость России. Об этом предупредили в МИД РФ. В ведомстве напомнили, что такие односторонние принудительные меры нелегитимны. life.ru »

2024-01-28 08:42

В МИД РФ предупредили о рисках военных инцидентов из-за учений НАТО

Масштабные военные учения, такие как Steadfast Defender ("Стойкий защитник"), которые проводит НАТО, увеличивают риск инцидентов и дестабилизируют ситуацию в сфере безопасности. Об этом заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко. life.ru »

2024-01-21 08:34

Фото: nsn.fm

В МИД предупредили США о последствиях перехвата оружия в Оманском заливе

Соединенные Штаты столкнутся с последствиями, если продолжат перехватывать в Оманском заливе предназначенное для Йемена оружие, предупредил зампред РФ при ООН Дмитрий Полянский nsn.fm »

2023-11-14 21:46

В МИД предупредили НАТО о последствиях закрытия Балтийского моря для России

Закрытие Балтийского моря для российских судов станет грубейшим нарушением международного права транспорта и мореходства со стороны НАТО. Об этом заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко, комментируя слова президента Латвии Эдгарса Ринкевичса. life.ru »

2023-10-23 12:59

В МИД РФ предупредили, что космические западные спутники могут стать целью для ответного удара

Используемые в конфликтах квазигражданские спутники Запада в космосе могут стать целью для ответного удара. Об этом рассказал в беседе с журналистами директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков. life.ru »

2023-10-16 11:14

Фото: lenta.ru

В МИД предупредили США о заблуждении относительно России

Вашингтон и его союзники заблуждаются, полагая, что они могут давить на Россию без ущерба для себя. Об этом заявил замглавы департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД РФ Константин Воронцов. lenta.ru »

2023-10-14 03:45

Фото: lenta.ru

В МИД предупредили о последствиях чествования в Канаде бывшего бойца дивизии СС

Ситуация вокруг чествования в парламенте Канады экс-бойца дивизии СС является фарсом, который может привести к трагедии мирового масштаба, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-09-25 13:04

В МИД РФ предупредили Запад, что «игры в одни ворота» в контексте зерновой сделки больше не будет

Приостановка Россией участия в так называемой зерновой сделке вызвана «хронической недоговороспособностью» коллективного Запада. В МИД России предупредили, что «игры в одни ворота», как это вошло в привычку Запада, больше не будет. tvzvezda.ru »

2023-07-22 06:50

Фото: nsn.fm

МИД РФ предупредили о жёстком ответе за удар БПЛА по Москве

Министерство иностранных дел России выступило со специальным заявлением в связи с попыткой террористических атак по столичному региону с помощью беспилотных летательных аппаратов nsn.fm »

2023-05-30 16:34

В МИД РФ предупредили россиян о рисках при поездках в Молдавию

Замглавы ведомства Михаил Галузин сообщил, что в аэропорту Кишинева "обладатели российских паспортов часто подвергаются унизительной многочасовой процедуре дополнительного досмотра, после чего им, как правило, отказывают во въезде в страну под надуманными предлогами" tass.ru »

2023-05-27 11:13

В МИД РФ предупредили Киев и Запад о неминуемых печальных последствиях контрнаступления

В МИД РФ предупредили Киев и его западных партнеров о неминуемых печальных последствиях контрнаступления. Российские военные готовы к любому развитию событий, заявил замглавы МИД России Михаил Галузин в интервью «Известиям» ridus.ru »

2023-05-04 02:11

В МИД РФ предупредили Киев и Запад о печальных последствиях контрнаступления ВСУ

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Контрнаступление ВСУ приведет к печальным последствиям для Киева и его западных союзников. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Росси Михаил Галузин. fedpress.ru »

2023-05-04 00:46

Фото: lenta.ru

В МИД предупредили о растущих рисках военного столкновения с США

Директор департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД России Владимир Ермаков прокомментировал отношения Москвы и Вашингтона. Ермаков заявил о растущих рисках прямого военного столкновения России и США и подчеркнул, что в таком случае судьба ДСНВ может стать предрешенной. lenta.ru »

2023-04-25 01:17