Мила Кунис впервые вышла в свет после рождения сына

Мила Кунис впервые вышла в свет после рождения сына
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-29 11:50

Голливудская знаменитость украинского происхождения Мила Кунис впервые вышла в свет после рождения второго ребенка - сына Димитрия. Она появилась на масштабном кинофестивале CinemaCon-2017 в Лас-Вегасе во время презентации кинокомедии со своим участием «Bad Mom's Christmas».

На красной дорожке Мила Кунис блистала в черном элегантном комбинезоне итальянского бренда Brunello Cucinelli. Образ актриса дополнила белыми босоножками. Поклонники отметили, что после родов Мила Кунис выглядит превосходно.

ЧИТАЙТЕ: Мила Кунис во второй раз стала мамой

Во время церемонии звезда также пообщалась с журналистами, рассказав немного о воспитании своих детей.

«Уайатт любит Димитрия, она рада, что у нее теперь есть брат. Она хочет, чтобы он спал в ее комнате, не ревнует нас к нему и не завидует. Она замечательная. Нам очень повезло», - отметила Мила Кунис.

Напомним, Мила Кунис и ее возлюбленный Эштон Кутчер стали родителями во второй раз 30 ноября 2016 года. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177892. html . . . .

Подробнее читайте на ...

мила кунис впервые свет рождения сына

Фото: lenta.ru

Мила Кунис прогулялась по городу в модных в 2010-х годах джинсах

Американская актриса украинского происхождения Мила Кунис прогулялась по городу в модных в 2010-х годах джинсах скинни. Отмечается, что папарацци сняли 40-летнюю звезду фильма «Секс по дружбе» в районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр. lenta.ru »

2024-03-26 17:42

Фото: aif.ru

«Русский суп из свеклы». Мила Кунис не поддается украинскому давлению?

Мила Кунис любит Америку – страну, в которой она смогла реализоваться. А еще она любит язык и культуру, которую впитала с младенчества. И это русская культура, русский язык, а также русский борщ и русские пельмени. aif.ru »

2022-12-01 13:37

Фото: lenta.ru

Мила Кунис подверглась критике со стороны украинцев из-за происхождения борща

Американская актриса Мила Кунис, родившаяся в СССР, подверглась критике со стороны украинцев. В одном из интервью артистка назвала борщ блюдом российской кухни, что возмутило жителей Украины. Кунис добавила, что не знает, к какой национальности себя относить — русской или украинской. lenta.ru »

2022-11-30 13:31

Фото: lenta.ru

Мила Кунис рассказала о первом признании в любви от пьяного Эштона Кутчера

Мила Кунис рассказала, как ее муж Эштон Кутчер впервые признался ей в любви. Актриса вспомнила, что в тот момент ее возлюбленный был пьяным, потому что выпил много текилы. Сама кинозвезда была трезвой. lenta.ru »

2022-10-03 17:59

Мила Кунис и Эштон Кутчер шокировали своим отношением к гигиене, рассказав, как редко они моют детей

Хорошо, что Мила — актриса, а не няня, ведь такое отношение к гигиене понравится далеко не всем. life.ru »

2021-07-29 14:14

Фото: lenta.ru

Мила Кунис и Эштон Кутчер прокомментировали новости о своем разводе

Актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис отреагировали на новости о своем разводе. Пара опубликовала совместное видео после того, как таблоид In Touch Weekly поместил их фотографию на обложку и сообщил об их расставании. lenta.ru »

2019-06-21 01:00

Мила Кунис назвала свадебное путешествие с Эштоном Кутчером адом

Американская актриса Мила Кунис раскрыла неожиданные подробности свадебного путешествия с Эштоном Кутчером, которое обернулось настоящей пыткой для звёздной четы. По словам голливудской актрисы, в поездку они отправились на арендованном фургоне в компании родителей. life.ru »

2018-08-01 19:32

Мила Кунис высмеяла слухи о своей третьей беременности

34-летняя Мила Кунис и 40-летний Эштон Катчер с 2015 года в браке. Сейчас звёздная пара воспитывает двоих детей. В этом году уже ходили слухи о том, что Кунис беременна третьим ребёнком. Из интервью журналу Cosmopolitan стало известно, что это не так. life.ru »

2018-07-03 13:16

Фото: russian.rt.com

Мила Кунис рассказала The Edit о своей унизительной поездке на Украину

Американская актриса Мила Кунис, которая вместе с родителями эмигрировала в США из украинского города Черновцы в возрасте семи лет, недавно впервые съездила на родину. Однако эту поездку в интервью журналу The Edit она называет странной и унизительной, ведь в старый дом её не пустили и даже не открыли дверь. russian.rt.com »

2017-11-06 21:25

Фото: lenta.ru

Мила Кунис рассказала о пережитых на Украине унижениях

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис рассказала о поездке на Украину с мужем и родителями. По ее словам, она столкнулась с унижениями со стороны украинцев: хозяева дома в Черновцах, где она родилась, отказались впустить актрису и даже не открыли ей дверь. lenta.ru »

2017-11-06 11:55

Мила Кунис назвала свой визит на Украину унизительным

Как сообщает The Edit Magazine, американская актриса Мила Кунис, комментируя свою поездку на Украину, где прошло ее детство, призналась, что почувствовала себя там униженной social.mk.ru »

2017-11-05 23:23

Мила Кунис рассказала об «унизительном» опыте во время визита на Украину

Родившаяся в украинском городе Черновцы голливудская киноактриса Мила Кунис, которая несколько месяцев назад впервые с момента эмиграции в 1991 году в США посетила Украину, охарактеризовала этот опыт как «унизительный». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-05 22:43

Мила Кунис рассказала, как ее унизили на Украине

34-летняя американская актриса украинского происхождения Милена Кунис осталась очень недовольна недавней поездкой на Украину. На исторической родине актрисы, в Черновцах, новая владелица ее бывшего дома даже дверь не стала открывать. vesti.ru »

2017-11-05 20:09