Миллиардер рассказал о результатах экстремальной терапии для омоложения пениса

Миллиардер рассказал о результатах экстремальной терапии для омоложения пениса
фото показано с : lenta.ru

2023-11-13 09:26

Миллиардер Брайан Джонсон, одержимый идеей бессмертия, рассказал, что после ударно-волновой терапии ощущает свои половые органы помолодевшими на 15 лет. Бизнесмен уточнил, что во время процедуры на его пенис воздействуют акустической ударной волной, боль при этом может доходить до девяти из десяти баллов.

Подробнее читайте на ...

миллиардер рассказал результатах экстремальной терапии омоложения пениса

Фото: mirnov.ru

Миллиардер рассказал о грозящей России опасности остаться на обочине истории

Российский предприниматель-миллиардер Олег Дерипаска в своем Telegram-канале предупредил, что усиление европейского влияния в Средней Азии на фоне нынешней нестабильной геополитической ситуации, может оставить Россию на обочине истории в прямом смысле слова. mirnov.ru »

2022-11-22 12:21

«Мы не понимаем, как выжить»: Миллиардер Авен рассказал о жизни под санкциями

Бывший глава Альфа-банка миллиардер Петр Авен рассказал о своей жизни после того, как ЕС и Великобритания ввели против него санкции. По его словам, он не знает, как выжить, поскольку теперь не может нанять уборщицу или водителя. kapital-rus.ru »

2022-03-25 10:37

Фото: versia.ru

Миллиардер из России рассказал о жизни после санкций

Известный российский предприниматель Михаил Фридман рассказал о проблемах, с которыми столкнулся после того, как в рамках европейских санкций были заморожены его счета. versia.ru »

2022-03-17 14:27

Фото: lenta.ru

Российский миллиардер рассказал о жизни «в плену» из-за заблокированной карты

Российский миллиардер Михаил Фридман рассказал о жизненных трудностях, с которыми столкнулся из-за заморозки счетов. 28 февраля Евросоюз ввел санкции против Фридмана и его давнего делового партнера Петра Авена. lenta.ru »

2022-03-17 12:36

Миллиардер Алексеев рассказал о росте цен на технику в ДНС

ВЛАДИВОСТОК, 25 февраля, ФедералПресс. Глава DNS Дмитрий Алексеев прокомментировал резкое повышение цен в магазинах сети. По словам миллиардера, рост может продолжиться. fedpress.ru »

2022-02-25 04:54

«Пенсионная однушка»: Миллиардер рассказал, как выжить на пенсии

«Есть термин „пенсионная однушка“. Когда я покупаю такое жилье, я совершенно четко понимаю, как его сдать в аренду. Просто по-другому на пенсию в России тяжело накопить, а сами пенсии невысоки. kapital-rus.ru »

2021-11-18 11:27

Фото: gordonua.com

Бывший ближайший друг Путина, миллиардер Пугачев рассказал, почему Абрамович выиграл суд у Березовского в Лондоне

Один из самых богатых россиян Роман Абрамович выиграл суд в Лондоне у ныне покойного бизнесмена Бориса Березовского благодаря коррупции. Об этом в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил российский бизнесмен, бывший член Совета Федерации РФ, бывший близкий друг президента России Владимира Путина Сергей Пугачев. gordonua.com »

2021-10-03 19:06

Фото: rosbalt.ru

Миллиардер Сергей Галицкий рассказал о своей болезни

Миллиардер Сергей Галицкий сообщил, что болеет и потому не может посещать матчи футбольной команды «Краснодар», владельцем которой он является. Об этом,... rosbalt.ru »

2021-09-24 14:51

Фото: lenta.ru

Опальный миллиардер из США рассказал подробности жизни с российской моделью

Опальный миллиардер из США, основатель инвестфонда Apollo Global Management Леон Блэк, обвиненный в изнасиловании и домогательствах к российской модели Гузели Ганиевой, рассказал подробности жизни с ней. lenta.ru »

2021-07-20 14:32

Фото: forbes.ru

Амбициозный, но убыточный проект: миллиардер Араз Агаларов рассказал Forbes о строительстве ЦКAД

8 июля состоялась церемония запуска движения по всем участкам Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД), один из участков которой, ЦКАД-1, строила Crocus Group Араза Агаларова. В беседе с Forbes миллиардер рассказал, почему госконтракт оказался убыточным, с какими сложностями Crocus Group столкнулась при работе над ЦКАД-1 и почему государство пыталось подать на компанию в суд forbes.ru »

2021-07-08 17:29

Фото: lenta.ru

Российский миллиардер рассказал об опасности экономической катастрофы

Российский миллиардер, владелец металлургической компании «Северсталь» Алексей Мордашов рассказал об опасности экономической катастрофы, которой может обернуться для России изоляция. По словам предпринимателя, отказ от импорта многих зарубежных товаров нанесет по российским потребителям «тяжелейший удар». lenta.ru »

2021-01-15 19:57

Фото: 5-tv.ru

Миллиардер Аркадий Скоров рассказал о трагедии с БТР на дне рождения сына

На празднике наследника у владельца «Дальпитерстроя» погиб его пасынок — 38-летний бизнесмен Андрей Коржин. 5-tv.ru »

2020-11-29 16:09

Фото: incident.mk.ru

Миллиардер Сергей Гришин рассказал о природе скандальных видео с его участием

Крупный бизнесмен, бывший совладелец Росевробанка Сергей Гришин рассказал изданию «Лента incident.mk.ru »

2020-07-23 14:15

Первый чернокожий миллиардер США рассказал о разочаровании в Байдене

Первый чернокожий миллиардер в истории США, основатель Black Entertainment Television Роберт Джонсон рассказал о том, как разочаровался в наиболее вероятном кандидате от Демократической партии на грядущих выборах, бывшем вице-президенте Джо Байдене. lenta.ru »

2020-06-26 23:16

"Ничего не меняется!" Миллиардер Прохоров рассказал Лайфу, как отметит Новый год

Российский бизнесмен Михаил Прохоров по многолетней традиции встретит Новый год в Москве, а затем отправится туда, где обычно и проводит первые дни января. О своих планах миллиардер рассказал Лайфу. Читать далее... life.ru »

2019-12-25 19:33

Фото: riafan.ru

Беглый миллиардер Чичваркин рассказал о попытках стать премьером в постмайданной Украине

Беглый российский олигарх Евгений Чичваркин, рассказал о своих политических амбициях, которые он пытался реализовать в постмайданной Украине. riafan.ru »

2019-12-04 19:00