Милорад Додик поздравил Владимира Путина и отметил, что его победа радует сербов

2024-3-18 03:54

Переизбрание Владимира Путина на должность президента обрадовало и сербский народ, который видит в российском лидере великого государственного деятеля и друга. Об этом заявил президент Республики Сербской Милорад Додик.

Подробнее читайте на ...

милорад додик поздравил владимира путина отметил победа радует

Фото: versia.ru

Милорад Додик рассказал Владимиру Путину о попытках отбиться от антироссийских санкций

Президент РФ Владимир Путин провёл в Казани встречу с лидером Республики Сербской Милорадом Додиком. В столице Татарстана проходит мультиспортивный турнир «Игры будущего». versia.ru »

2024-02-21 19:13

Фото: versia.ru

Милорад Додик посетит Россию до конца года

Президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорад Додик планирует посетить Россию с официальным визитом. Как ожидается, политик приедет в Россию до конца текущего года. versia.ru »

2023-10-12 12:02

Милорад Додик назвал Путина лучшим человеком, с которым он познакомился в политике

Президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорад Додик рассчитывает на встречу с российским коллегой Владимиром Путиным до конца осени. Это может произойти в конце октября – начале ноября в ходе планируемого визита политика в Россию. life.ru »

2023-09-28 12:02

Милорад Додик подал заявление в прокуратуру на высокого представителя ООН в БиГ Шмидта

Президент просит возбудить уголовное дело из-за "нанесения ущерба Республике Сербской" tass.ru »

2023-07-08 16:39

Милорад Додик заявил, что горд получить награду от президента России

Владимир Путин вручил лидеру Республики Сербской орден Александра Невского "За большой вклад в развитие сотрудничества" РФ с Боснией и Герцеговиной tass.ru »

2023-06-07 01:22

Милорад Додик на встрече с Путиным назвал СВО вынужденной мерой

Российский лидер Владимир Путин встретился с президентом Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком. Глава государства принял коллегу в Кремле. life.ru »

2023-05-23 20:18

Фото: versia.ru

Милорад Додик обругал главу МИД из-за критики награждения Владимира Путина

Президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорад Додик наградил президента России Владимира Путина орденом, что вызвало критику со стороны ЕС и некоторых местных чиновников. versia.ru »

2023-01-14 11:12

Милорад Додик наградил Владимира Путина высшей наградой Республики Сербской

Орден "За особую патриотическую заботу и любовь к Республике Сербской" будет вручен российскому президенту при первой официальной встрече двух лидеров tass.ru »

2023-01-08 19:38

Милорад Додик поздравил Владимира Путина с Днем народного единства

Член Президиума Боснии и Герцеговины по приглашению посла РФ в Сербии посетил прием в Русском доме в Белграде в честь праздника tass.ru »

2022-11-04 21:55

Милорад Додик сообщил, что подаст в суд на членов ЦИК Боснии и Герцеговины

ЦИК принял решение о пересчете голосов без законных оснований, отметил действующий член Президиума Боснии и Герцеговины tass.ru »

2022-10-11 14:45

Фото: lenta.ru

Милорад Додик решил укреплять сотрудничество России и Республики Сербской

Республика Сербская (входит в состав федерации Боснии и Герцеговины) будет продолжать укреплять сотрудничество с Россией и Сербией, несмотря на усилия Запада по разладу отношений между партнерами. Об этом заявил президент этнического образования сербов в стране Милорад Додик. lenta.ru »

2022-10-05 15:54

Фото: lenta.ru

Милорад Додик заявил о невозможности вступления Боснии и Герцеговины в НАТО

Вступление Боснии и Герцеговины в НАТО невозможно. Республика Сербская выступает против этого решения. Об этом заявил лидер боснийских сербов Милорад Додик. «Сербский народ, Республика Сербская не поддерживают вступление в НАТО, и это является нашей постоянной позицией», — указал он. lenta.ru »

2022-09-22 09:44

Милорад Додик рассказал о негативных последствиях для ЕС от санкций против России

Лидер боснийских сербов Милорад Додик заявил, что западные санкции, введенные против России, имеют негативные последствия в первую очередь для Евросоюза. «Россия по-прежнему является нашим партнерским государством, несмотря на те санкции, которые были введены против и которые имеют негативные последствия, прежде всего по отношению к тем, кто их вводил», - цитирует РИА Новости слова Додика. tvzvezda.ru »

2022-09-22 07:13

Милорад Додик заявил, что Кристиан Шмидт дестабилизирует ситуацию в Боснии и Герцеговине

Член Президиума республики подчеркнул, что высокий представитель был назначен без одобрения Совета Безопасности ООН tass.ru »

2022-06-18 01:03

Милорад Додик призвал наказать боснийских наёмников на Украине

Экс-лидер страны уверен, что это было сделано втайне, мимо институтов власти. И предлагает на каждого, кто вернётся, завести уголовное дело. life.ru »

2022-04-24 16:28

Милорад Додик заявил, что готов скорее сесть в тюрьму, чем признать геноцид в Сребренице

Сербский член Президиума Боснии и Герцеговины напомнил, что к аналогичному выводу пришла международная комиссия под руководством Гидеона Грайфа tass.ru »

2021-08-12 13:40