Де Мистура призвал не фантазировать на тему военного решения ситуации в Сирии

Де Мистура призвал не фантазировать на тему военного решения ситуации в Сирии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-4 03:26

Специальный посланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура, по итогам межсирийских переговоров в Женеве заявил, что заявления о военном решении конфликта в САР – это фантазии,

Подробнее читайте на ...

мистура призвал фантазировать тему военного решения ситуации сирии

Фото: riafan.ru

Де Мистура призвал мировое сообщество мирно урегулировать ситуацию в Идлибе

Специальный представитель генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура призвал мировое сообщество искать мирный способ урегулирования ситуации в сирийском Идлибе. riafan.ru »

2018-09-07 19:55

Де Мистура призвал организовать коридор для вывода мирных граждан из Идлиба

Стаффан де Мистура заявил, что потребуется конструктивная и эффективная поддержка с стороны правительства Сирии и присутствие ООН tass.ru »

2018-08-30 14:56

Де Мистура призвал поддерживать форматы сирийского урегулирования

Спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура заявил о важности сочинского и астанинского форматов сирийского урегулирования, а также подключения к этому процессу площадки в Женеве. По его мнению, чтобы успешно развивать сирийский диалог, необходимо поддерживать все три формата. vesti.ru »

2018-04-21 13:42

Фото: rosbalt.ru

Де Мистура призвал ОЗХО «перевернуть страницу химатаки в Сирии»

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) должна нарастить темп расследования предполагаемой химатаки под Дамаском. Об этом заявил после встречи... rosbalt.ru »

2018-04-21 01:27

Фото: russian.rt.com

Де Мистура призвал избегать дальнейшей эскалации в Сирии

Специальный представитель Генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура призвал все стороны избегать дальнейшей эскалации ситуации в САР.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-09 22:30

Де Мистура призвал гарантов астанинского процесса провести встречу по Восточной Гуте

Спецпосланник генерального секретаря ООН по Сирии охарактеризовал положение гражданского населения в Восточной Гуте, где активизировались бои, как ужасное tass.ru »

2018-02-23 13:39

Фото: riafan.ru

Де Мистура призвал обсудить проблему пропавших в Сирии людей на переговорах в Астане

России, Ирану и Турции в ходе следующего раунда переговоров по сирийскому урегулированию в Астане следует обсудить проблему задержанных, пропавших и похищенных людей в Сирии. riafan.ru »

2017-12-19 20:34

Фото: riafan.ru

Де Мистура призвал участников «Женевы-8» воздержаться от обвинений

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура призвал участников восьмого раунда женевских переговоров воздержаться от обвинений и выставления условий riafan.ru »

2017-11-29 23:59

Фото: riafan.ru

Де Мистура призвал решить вопрос об освобождении заключенных в Сирии

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура заявил, что в ходе шестого раунда переговоров в Астане не удалось достичь необходимого прогресса в вопросе освобождения заключенных. Об этом он высказался на итоговой пресс-конференции. riafan.ru »

2017-09-15 16:11

Де Мистура призвал Россию и США стабилизировать ситуацию в Сирии

Спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура призвал Россию и США стабилизировать ситуацию в арабской республике и поддержать процесс политического урегулирования сирийского кризиса. Он также приветствовал встречу глав внешнеполитических ведомств двух стран Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона. tvc.ru »

2017-04-12 18:01

Фото: vestikavkaza.ru

Де Мистура призвал Россию, Турцию и Иран принять срочные меры по Сирии

Сегодня спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура направил письма во внешнеполитические ведомства России, Турции и Ирана в связи с эскалацией боевых действий в Сирии, об этом проинформировали мировые СМИ со ссылкой на распространенное офисом … vestikavkaza.ru »

2017-03-25 21:17

Де Мистура призвал Россию, Турцию и Иран обеспечить режим перемирия в Сирии

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан Де Мистура направил России, Турции и Ирану письма с призывом принять срочные меры для обеспечения режима перемирия в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-25 21:05

Фото: riafan.ru

Де Мистура призвал Россию принять меры для поддержания перемирия в Сирии

Спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура в посланиях главам МИД России, Турции и Ирана попросил их принять срочные меры для поддержания режима прекращения огня в Сирии. riafan.ru »

2017-03-25 20:30

Де Мистура призвал участников межсирийской встречи начать работу по резолюции СБ ООН 2254

Спецпосланник Генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура призвал участников межсирийской встречи в Женеве начать работу над реализацией резолюции Совбеза ООН 2254.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-23 22:00

Фото: pronedra.ru

Де Мистура призвал США и РФ преодолеть разногласия в Сирии

ООН призывает Россию и США прекратить политическую конфронтацию и способствовать скорейшему мирному урегулированию кризиса в Сирии. pronedra.ru »

2016-12-10 20:05

Фото: vesti.ru

Мистура призвал боевиков покинуть Алеппо

Стеффан де Мистура обратился к боевикам "Джабхат ан-Нусры" (группировка, запрещенная в РФ и ряде стран) с призывом уйти из восточного Алеппо. Кроме того, спецпосланник ООН по Сирии выступил с инициативой провести консультации по выводу боевиков в Идлиб. vesti.ru »

2016-10-06 19:32

Мистура призвал боевиков покинуть Алеппо

Стеффан де Мистура обратился к боевикам "Джабхат ан-Нусры" (группировка, запрещенная в РФ и ряде стран) с призывом уйти из восточного Алеппо. Кроме того, спецпосланник ООН по Сирии выступил с инициативой провести консультации по выводу боевиков в Идлиб. news.yandex.ru »

2016-10-06 19:32

Фото: pronedra.ru

Де Мистура призвал террористов покинуть восточные районы Алеппо

Спецпредставитель генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура обратился к боевикам террористической группировки "Джабхат ан-Нусра" с призывом освободить восточные районы города Алеппо. pronedra.ru »

2016-10-06 15:50

Де Мистура призвал РФ и США не допустить срыва перемирия в Сирии

Спецпосланник Генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура призвал лидеров России и США Владимира Путина и Барака Обаму не допустить срыва режима прекращения огня в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-04-28 20:15