РФ может пойти на уступки по Донбассу, Карасев

РФ может пойти на уступки по Донбассу,  Карасев
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-8-7 16:36

Специальный представитель государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер, скорее всего, будет обсуждать с помощником президента России Владиславом Сурковым предварительный черновик выполнения "дорожной карты" минских соглашений, в частности их части относительно безопасности.

Такое мнение высказал в комментарии УНН политолог Вадим Карасев.

ЧИТАЙТЕ: Спецпредставитель США по Украине Волкер едет в Россию

"Если говорить об анонсированном Тиллерсоном (государственный секретарь США Рекс Тиллерсон - ред. ) возможном компромиссе и уступках со стороны России, то они будут касаться, очевидно, не минских соглашений, а только части по безопасности, которая до сих пор не имлементирована, и соответственно Украина не может дальше продвигаться в части имплементации минских соглашений", - отметил он.

Ведь, по словам эксперта, позиция украинского политического руководства и дипломатии заключается в том, что сначала - безопасность, а потом - все остальное. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_180662. html . . . .

Подробнее читайте на ...

сша части минских соглашений

Фото: abnews.ru

Новые «Трансформеры» собрали «антирекордные» $69,1 млн в США - В Китае фильм оказался успешнее - $123,4 млн

Фильм «Трансформеры. Последний рыцарь» собрал $69,1 млн в США за первые пять дней проката, что является самым низким показателем за всю историю франшизы. Об этом накануне пишет американский еженедельник Variety. abnews.ru »

2017-06-26 05:18

Фото: vz.ru

В мире: Битва за "столицу ИГИЛ" станет для американцев крайне тяжелым испытанием

Сирийская оппозиция при поддержке США спешно вошла в столицу ИГИЛ Ракку, стремясь опередить проправительственные силы Сирии. Обогнать Асада принципиально для американцев, как и не допустить шиитов до контроля за границами САР. vz.ru »

2017-06-07 17:05

Фото: utro.ru

Флот США разваливается на части

Военно-морские силы пребывают в упадке из-за недостатка финансирования: корабли не плавают, самолеты не взлетают. Это грозит Вашингтону крупными проблемами, ведь американцы привыкли использовать флот в качестве "дипломатического" аргумента utro.ru »

2017-05-26 10:32

Фото: utro.ru

Флот США рассыпается на части

Военно-морские силы пребывают в упадке из-за недостатка финансирования: корабли не плавают, самолеты не взлетают. Это грозит Вашингтону крупными проблемами, ведь американцы привыкли использовать флот в качестве "дипломатического" аргумента utro.ru »

2017-05-26 10:32

Фото: riafan.ru

Трамп: «Россия, должно быть, посмеивается, глядя как США разрывают себя на части»

Американский президент Дональд Трамп предположил, что Россия посмеивается над тем, как США разрываются на части из-за попыток Демократической партии оправдать свое поражение на прошедших выборах. riafan.ru »

2017-05-12 07:27

Фото: ntv.ru

Трамп: Россия смеется над тем, как США разрывают себя на части

Россия должна смеяться над тем, что США "разрывают себя на части" в попытках оправдать демократов за поражение Хиллари Клинтон на выборах, считает Дональд Трамп. ntv.ru »

2017-05-12 00:21

Военный Донбасс: в украинские части прибыли инструкторы из США

Ранее, 21 сентября 2016 года в Минске представители ЛНР и ДНР на встрече участников Трехсторонней контактной группы парафировали подписанное представителями Украины, России и ОБСЕ рамочное соглашение о разведении сил и средств в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-04-25 23:09

Фото: utro.ru

Российского посла в США рвут на части

Посол РФ Сергей Кисляк стал "злым гением" для американских политиков и увековечен в Istagram Сары Джессики Паркер. За встречи с дипломатом ушел в отставку советник Трампа по нацбезопасности. Кто следующий? utro.ru »

2017-03-03 18:44

Фото: vz.ru

Мнения: Евгений Сатановский: Сирия в двух сценариях

Трамп недоволен военными и ждет через три месяца от Пентагона поэтапного плана ликвидации ИГ. Срыв этого срока, как показала история с и. о. генерального прокурора США, чреват отставками в военном ведомстве и срывом стратегии Белого дома. vz.ru »

2017-02-07 12:15

США анонсировали возврат Японии части Окинавы

В США заявили, что 22 декабря состоится торжественная церемония передачи Японии четырех тысяч гектаров на острове Окинава. Договор об их возвращении был подписан еще в 1996 году, однако в 2002 году его реализация была отложена на неопределенный срок. tvc.ru »

2016-12-21 11:55

Фото: lenta.ru

США объявили о возвращении японцам части земель на Окинаве

Вооруженные силы Соединенных Штатов заявили о готовности вернуть Японии часть территорий на севере острова Окинава. На этом участке площадью четыре тысячи гектаров расположены американские военные объекты. lenta.ru »

2016-12-21 11:41

Фото: dp.ru

США заявили о крупнейшем за 44 года возврате территорий Японии – части острова Окинава

США объявили о готовности вернуть Японии часть острова Окинава. Речь идет о северной части острова, на которой сегодня базируются американские военные. dp.ru »

2016-12-21 11:24

В Белом доме рассказали о недоверии к заявлениям России

Вашингтон не исключает прогресса в сирийском урегулировании, однако будет судить о нем по реальным действиям, в том числе со стороны России, заявил представитель Белого дома Джош Эрнест. «Наша позиция с самого начала была таковой, слушай внимательно, что говорят русские, но подвергайте сомнению их действия, «смотрите за действиями», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-08 21:13

СМИ: ИГ устроило бойню иракскому спецназу в Мосуле

В Сети появилась информация о крупной неудаче иракских сил в Мосуле подразделения спецназа попали в окружение и понесли тяжелые потери в технике и живой силе. В среду днем иракские военные сообщили о крупном успехе захвате мосульского госпиталя «Аль-Салам», ранее служившего террористам ИГ командным пунктом. vz.ru »

2016-12-07 17:55

Армии США понадобились спецчасти с российской техникой

Американской армии впервые со времен холодной войны понадобились спецчасти, способные имитировать российские вооруженные силы: 11-й бронекавалерийский полк (бркп) Черная лошадь армии США был частично реорганизован по российскому образцу и оснащен техникой, напоминающей российскую. vz.ru »

2016-12-06 10:31

Фото: vz.ru

Политика: Отстаивая интересы Америки, Трамп поможет России

С победы Дональда Трампа началась великая ноябрьская американская революция так будет записано в учебниках истории США. Но избрание Трампа президентом имеет величайшее значение и для всей мировой истории. vz.ru »

2016-11-09 21:50

Фото: pronedra.ru

Авиация Франции и США нанесла авиаудары в восточной части Мосула

Силы международной коалиции вместе с иракскими силами безопасности начали бомбить цели боевиков "Исламского государства" на территории города Мосул (Ирак). pronedra.ru »

2016-10-16 01:00

Источник: силы Ирака и США начали артобстрел восточной части Мосула

Вооруженные силы Ирака и США начали интенсивный артиллерийский обстрел восточной части захваченного боевиками террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) города Мосул, заявил агентству Sputnik источник в силах безопасности Ирака. news.yandex.ru »

2016-10-16 00:42