МВД Австрии заявило, что не может подтвердить достоверность информации об «убийстве» Натальи Вовк

МВД Австрии заявило, что не может подтвердить достоверность информации об «убийстве» Натальи Вовк
фото показано с : rosbalt.ru

2022-8-28 18:15

Издание Exxpress ранее сообщило, что на съемной квартире якобы обнаружили мертвой подозреваемую в убийстве Дарьи Дугиной.

Подробнее читайте на ...

мвд австрии заявило подтвердить достоверность информации убийстве натальи

В МВД Австрии намерены получить доступ к переписке в мессенджерах для борьбы со шпионажем

Глава ведомства Герхард Карнер отметил, что если у полиции нет доступа к "соответствующей новой и измеренной во времени информации", то осуществить полноценное расследование невозможно tass.ru »

2024-04-09 18:52

Фото: lenta.ru

МВД Австрии оценило угрозу в стране после теракта в «Крокус Сити Холле»

МВД Австрии отказалось повышать уровень угрозы после теракта в «Крокус Сити Холле», сообщает РБК со ссылкой на ответ ведомства на соответствующий запрос. В министерстве прокомментировали возможное повышение уровня террористической угрозы до максимального после событий в Красногорске. lenta.ru »

2024-03-25 14:59

МВД Австрии продлило срок контроля на границе с Чехией до 16 апреля

Министр внутренних дел Герхард Карнер назвал пограничный контроль "одной из многочисленных мер по борьбе с международной мафией нелегальных перевозчиков мигрантов" tass.ru »

2024-02-17 15:17

МВД Австрии заявил, что не планирует депортировать из страны украинцев призывного возраста

В ведомстве отметили, что это было бы попыткой посягательства на систему предоставления убежища и суверенитет страны tass.ru »

2023-09-07 11:42

МВД Австрии подтвердило расследование в отношении подозреваемого в шпионаже в пользу РФ

По утверждению правоохранительных органов, греческий гражданин "использовал конспиративные места в Вене для обмена информацией с российскими дипломатами" tass.ru »

2022-12-19 10:26

МВД Австрии задержало гражданина Греции по подозрению в шпионаже в пользу России

По данным газеты Kronen Zeitung, подозреваемый "является сыном бывшего сотрудника Главного разведывательного управления Генштаба РФ, во время службы работавшего в качестве дипломата в Германии и Австрии" tass.ru »

2022-12-19 08:52

МВД Австрии начало операцию "Лис" по усиленной охране границы с Венгрией от мигрантов

По словам главы МВД Герхарда Карнера, австрийским правоохранительным органам необходимо бороться с теми, кто занимается нелегальными перевозками людей, и "предотвращать злоупотребление убежищем" tass.ru »

2022-12-13 18:19

МВД Австрии опровергло сообщения о расследовании диверсии на НПЗ "Швехат"

В ведомстве отметили, что Управлению госбезопасности и разведки не стало известно о каких-либо обстоятельствах, указывающих на умышленное действие tass.ru »

2022-09-29 16:39

МВД Австрии опровергло информацию об убийстве украинки Натальи Вовк

МВД Австрии опровергло информацию об убийстве исполнительницы покушения на журналистку Дарью Дугину — украинки Натальи Вовк, якобы произошедшее на территории страны, пишет ТАСС со ссылкой на слова пресс-службы ведомства. life.ru »

2022-08-28 18:33

Фото: vz.ru

МВД Австрии не подтвердило сообщение о смерти Натальи Вовк

МВД Австрии не подтверждает распространенные в мессенджерах и соцсетях данные о якобы произошедшем убийстве украинской гражданки Натальи Вовк. «Мы можем сообщить, что такой случай не известен в Австрии. vz.ru »

2022-08-28 18:31

МВД Австрии не подтвердило информацию об убийстве Натальи Вовк, опубликованную изданием Exxpress

Министерство внутренних дел Австрии не подтвердило информацию о том, что Наталья Вовк, которую подозревают в убийстве Дарьи Дугиной, найдена мертвой с многочисленными ножевыми ранениями. Об этом сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу австрийского МВД. argumenti.ru »

2022-08-28 18:24

Фото: riafan.ru

МВД Австрии опровергло убийство украинки Натальи Вовк

Западные издания недавно написали о якобы найденной мертвой в Австрии украинки Натальи Вовк. В австрийском МВД заявили, что информация не является достоверной, правоохранителям об этом ничего неизвестно, сообщило РИА Новости. riafan.ru »

2022-08-28 18:22

Фото: lenta.ru

В МВД Австрии отреагировали на сообщения о смерти убийцы Дугиной

МВД Австрии не подтвердило распространенную в социальных сетях и информационных агентствах информацию о якобы произошедшем убийстве украинки Натальи Вовк, которую подозревают в расправе над российской журналисткой Дарьей Дугиной. lenta.ru »

2022-08-28 18:14

Фото: tass.ru

МВД Австрии не подтвердило спекуляции в соцсетях о якобы убийстве Натальи Вовк

Информация о якобы произошедшем убийстве Вовк распространялась в Telegram tass.ru »

2022-08-28 18:09

В МВД Австрии объяснили, почему венского террориста освободили досрочно

ВЕНА, 4 ноября, ФедералПресс. Террорист, устроивший стрельбу в Вене, в прошлом году получил почти два года тюрьмы, но был освобожден досрочно. fedpress.ru »

2020-11-04 19:53

МВД Австрии: спецслужбы Словакии пытались передать данные о нападавшем

Словацкие спецслужбы за некоторое время до теракта в Вене сообщили австрийской контрразведке о том, что злоумышленник пытался купить боеприпасы в Словакии, однако затем произошла ошибка в цепочке передачи данных, заявил глава МВД Австрии Карл Нехаммер. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-04 18:55