"Нам срочно нужна помощь": В Сети появилась запись звонка в 911 после стрельбы Болдуина на съёмках фильма

2021-10-23 05:05

Взволнованным голосом женщина говорила, что не может уточнить, были ли заряжены в ружьё боевые, а не холостые патроны.

Подробнее читайте на ...

срочно нужна помощь сети появилась запись звонка 911

Иммунолог назвал симптомы COVID-19, при которых срочно нужна скорая

При некоторых симптомах, появляющихся у пациентов с коронавирусной инфекцией, необходимо как можно скорее вызвать карету «Скорой помощи». Оперативная и правильная реакция в таких случаях сможет предотвратить потенциальный смертельный исход. tvzvezda.ru »

2021-10-16 05:27

Пентагону срочно нужна военная база для операций "против террористов"

Американские СМИ сообщают, что во время переговоров Милли и Герасимова в Хельсинки, США поднимали вопрос о том, что Россия могла бы помочь США получить новую военную базу в Средней Азии, либо же использовать российские военные базы для своих операций "против террористов", подразумевая российские базы в Таджикистане и Киргизии. argumenti.ru »

2021-09-28 18:54

Вести-Москва. Чтобы выжить, Ване с расщеплением позвоночника срочно нужна операция

"Русфонд" объявляет срочный сбор средств для 6-летнего Вани. У мальчика врожденный дефект развития позвоночника. И вся его жизнь – это борьба с тяжелой болезнью. Позади несколько сложных операций. vesti.ru »

2021-07-30 16:38

Фото: echo.msk.ru

Добро на радио, Семьи во время пандемии: срочно нужна помощь

Фонд каждый день, если уже не каждый час получает звонки с просьбами о помощи. Из-за пандемии многие семьи, которые живут в Тверской области, оказались на грани выживания... echo.msk.ru »

2020-05-27 08:22

Фото: nation-news.ru

Двухлетней Еве из Омска срочно нужна реабилитация в специализированном центре

Еве Калайтан два года. Когда она родилась, выяснилось, что у девочки поражение центральной нервной системы, поэтому большую часть своей жизни малышка провела в больнице. nation-news.ru »

2020-01-27 09:00

Малышу с редкой патологией головы срочно нужна операция

У 2-месячного Миши из Ярославля редкая патология - врожденная деформация черепа. Необходимо успеть провести операцию до 6 месяцев, иначе мальчик станет инвалидом. Саму операцию врачи готовы сделать бесплатно, однако стоимость пластин, которые нужно установить ребенку, составляет 280 тысяч 905 рублей. Таких денег у семьи нет. vesti.ru »

2019-11-28 11:26

Учитель усыновил 13-летнего школьника, узнав, что ему срочно нужна пересадка

Школьник Дэмиен из Колорадо страдает почечной недостаточностью с восьми лет и нуждается в трансплантации. Но это не все трудности, выпавшие на его долю. У Дэмиена не было постоянного дома. life.ru »

2019-06-09 10:00

Фото: russian.rt.com

Макфол: США срочно нужна новая генеральная стратегия для сдерживания Москвы

В администрации Дональда Трампа нет единого подхода к России: если подчинённые президента хотят её сдерживать, сам Трамп пытается с ней «сближаться», пишет на страницах журнала Foreign Affairs экс-посол США в России Майкл Макфол. russian.rt.com »

2018-07-20 11:54

Фото: ntv.ru

Годовалой Кате срочно нужна помощь в борьбе с тяжелым генетическим заболеванием

Годовалой Кате Рубцовой из Петербурга помощь нужна как воздух. Врачи опасаются, что совсем скоро девочка не сможет самостоятельно дышать, а это значит, что ей потребуется специальная аппаратура, а еще много другого сложного оборудования и дорогих медикаментов, которых в России не достать. ntv.ru »

2018-06-23 08:30

Фото: ntv.ru

Девятилетней Даше срочно нужна помощь в борьбе с опухолью головного мозга

Девятилетней Даше из Санкт-Петербурга срочно нужна помощь. У девочки опухоль головного мозга. С этой болезнью она борется уже два года перенесла операцию и курсы химиотерапии, но они дали только временный эффект. ntv.ru »

2018-03-25 09:58