Навальный заявил, что решение ЕСПЧ говорит о "полном разгроме аргументов путинского правительства"

Навальный заявил, что решение ЕСПЧ говорит о полном разгроме аргументов путинского правительства
фото показано с : gordonua.com

2018-11-15 17:18

15 ноября большая палата Европейского суда по правам человека признала политически мотивированными задержания и аресты российского политика Алексея Навального с марта 2012-го по февраль 2014 года. По словам оппозиционера, он был готов к тому, что выиграет в суде по всем статьям, кроме 18-й статьи Конвенции о правах человека.

Подробнее читайте на ...

навальный заявил решение еспч полном разгроме аргументов путинского

Фото: gordonua.com

Навальный заявил в суде, что не боится "ни суда, ни колонии, ни химического оружия, ни Путина"

Российский оппозиционер Алексей Навальный заявил на выездном заседании Лефортовского суда Москвы, состоявшемся 15 февраля в исправительной колонии города Покров Владимирской области, где он отбывает наказание по делу "Ив Роше", что борется за смену коррумпированной власти в Кремле. gordonua.com »

2022-02-16 13:33

Фото: gordonua.com

Навальный заявил, что Путин требует "гарантий безопасности" и угрожает эскалацией, чтобы добиться уступок от Запада

Российский оппозиционер Алексей Навальный в интервью Time 19 января прокомментировал переговоры США и России о "гарантиях безопасности". Он считает, что президент РФ Владимир Путин шантажирует Запад, чтобы добиться от него уступок. gordonua.com »

2022-01-20 15:47

Фото: gordonua.com

Навальный заявил, что в колонии из-за страха Кремля перед "Умным голосованием" мешают его общению с адвокатом

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный заявил 13 сентября, что сотрудники колонии мешают его общению с адвокатом, прерывая встречи вскоре после их начала. Заявление Навального опубликовали в его Instagram. gordonua.com »

2021-09-13 17:48

Фото: gordonua.com

Навальный заявил, что в колонии получал газеты с вырезанными статьями

Российский оппозиционер Алексей Навальный 26 мая принял участие в предварительном заседании суда по его иску к администрации исправительной колонии №2 во Владимирской области. Об этом сообщило агентство ТАСС. gordonua.com »

2021-05-26 16:02

Фото: nsn.fm

Навальный заявил о «пытках бессонницей» в колонии

Оппозиционер Алексей Навальный, находящийся в покровской колонии во Владимирской области, заявил о "пытках бессонницей", а также об отказе сотрудников исправительного учреждения оказывать ему адекватную медицинскую помощь nsn.fm »

2021-03-26 01:02

Навальный заявил, что вернется в Россию в середине января

Главный критик Кремля Алексей Навальный на своей странице в Instagram написал, что собирается вернуться в Россию в воскресенье, 17 января, рейсом авиакомпании "Победа". По его словам, билет он приобрел сегодня утром. kapital-rus.ru »

2021-01-13 13:56

Навальный заявил о допросе немецкой прокуратурой по запросу российских властей

Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что был допрошен прокуратурой Германии по запросу российских властей nsn.fm »

2020-12-17 17:55

Фото: gordonua.com

Навальный заявил, что Путин лично управлял его отравлением

Российский оппозиционер Алексей Навальный сказал, что у него нет сомнений в том, что президент России Владимир Путин управлял его отравлением. Операция по отравлению длилась почти четыре года, полагает политик. gordonua.com »

2020-12-15 13:18

Фото: gordonua.com

Навальный заявил, что протесты в Беларуси – это "кошмар Кремля"

Все то, что делает президент Беларуси Александр Лукашенко в своей стране сегодня, – это то, что будет делать глава российского государства Владимир Путин у себя в стране завтра. Такое мнение высказал российский оппозиционер Алексей Навальный. gordonua.com »

2020-11-03 21:29

Навальный заявил, что Трампу следует выступить против применения химического оружия после его «отравления»

Переживший кому после возможного отравления боевым веществом «Новичок» Алексей Навальный считает, что президент США Дональд Трамп должен был хоть как-то отреагировать на произошедшее с ним. argumenti.ru »

2020-10-19 08:33

Фото: nsn.fm

Навальный заявил о твердом намерении вернуться в Россию

Российский оппозиционер Алексей Навальный в своем интервью журналисту Юрию Дудю заявил, что исключает вариант, при котором он не возвращается в Россию из Германии nsn.fm »

2020-10-06 13:42

Навальный заявил об одержимости Путина "идеей таинственных отравлений"

Алексей Навальный в интервью Юрию Дудю заявил, что за отравлением стоят ФСБ или СВР, действовавшие по указу президента РФ. Оппозиционер не рассматривает вариант, при котором не вернется в Россию. dw.de »

2020-10-06 11:33

Навальный заявил, что будет судиться с Дмитрием Песковым

Оппозиционер Алексей Навальный заявил в своем Telegram, что оказался смущен и оскорблен обвинениями со стороны пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова в работе на ЦРУ. argumenti.ru »

2020-10-01 16:38

Навальный заявил, что за его отравлением стоит Путин

Российский оппозиционер в интервью еженедельнику Der Spiegel заявил, что у него нет других объяснений случившегося. Алексей Навальный подчеркнул, что не испытывает страха и намерен вернуться в Россию. dw.de »

2020-10-01 08:34

Фото: gordonua.com

Навальный заявил, что закрывает свой "Фонд борьбы с коррупцией"

Решение о закрытии "Фонда борьбы с коррупцией" российский политик Алексей Навальный принял из-за масштабного иска против организации на 88 млн рублей, который его команда не в состоянии погасить. gordonua.com »

2020-07-20 16:04