Навести порядок в медицине: Парламентарии о проблемах здравоохранения

2017-3-22 17:03

Президент РФ Владимир Путин потребовал навести порядок в медицинских учреждениях страны. Среди проблем, перечисленных президентом, следующие: очереди, нехватка врачей и загруженность их бумажной работой, проблемы с записью на приём, очереди и ха ...

Подробнее читайте на ...

навести порядок медицине парламентарии проблемах здравоохранения

Фото: versia.ru

Как навести порядок в сфере трудовой миграции

«Все национальные диаспоры в России признают преступными сообществами!» – сгоряча пообещал в эфире у Сергея Соловьёва депутат от КПРФ Леонид Калашников. Соответствующий законопроект якобы инициировали коммунисты и единороссы. Гора, однако, родила мышь. versia.ru »

2024-03-31 12:00

Как быстро навести порядок в шкафу с одеждой: пять простых советов

Для многих уборка - это достаточно сложное занятие, требующее немалых сил и даже творческого подхода. Особенно много хлопот, как правило, доставляет большой шкаф и изобилие вещей в нем. Чтобы уборка была не в тягость, журнал «Клео. ridus.ru »

2024-02-25 21:35

Фото: nsn.fm

«Навести порядок!»: В КПРФ предложили упразднить Пенсионный фонд вместо реорганизации

Депутат от КПРФ Юрий Афонин предложил перенести ответственность по выплате достойных пенсий с фондов на государство, как это было «в советское время».  nsn.fm »

2022-01-28 11:08

Фото: svoboda.org

Навести порядок. Александр Рыклин – о деле слабаков

Неудавшийся путч 1991 года запомнился прежде всего изначальной обречённостью бунтовщиков. Те, кто решился на государственный переворот, не должны выглядеть жалко. Путчисты с их бегающими глазами и трясущимися руками уже на пресс-конференции 19 августа выглядели столь напуганными, что казалось – это они жертвы антиконституционного заговора. svoboda.org »

2021-08-18 07:39

Фото: 5-tv.ru

«Навести здесь порядок»: Владимир Путин потребовал улучшить качество жизни крымчан

Президент России заявил о необходимости развития городской и социальной инфраструктуры полуострова. 5-tv.ru »

2020-01-10 16:05

«Надо навести порядок». В Новосибирске объекты благоустройства возьмут под строгий контроль

НОВОСИБИРСК, 5 декабря, ФедералПресс. Депутаты Законодательного собрания Новосибирской поручат специалистам принимать работы у подрядных организаций на объектах благоустройства. fedpress.ru »

2019-12-05 10:52

Фото: vm.ru

Как навести порядок в учебниках

После большой пресс-конференции Владимира Путина чиновники во многих ведомствах и на многих уровнях вдруг, по понятным причинам, активизировались. Прибавилось дел и министерству просвещения, которое прониклось президентской обеспокоенностью по поводу ситуации на рынке учебников. vm.ru »

2018-12-23 19:03

Фото: 5-tv.ru

Как быстро и просто навести порядок в гараже или кладовке — лайфхак

Магазины сейчас предлагают нам широкий ассортимент так называемых емкостей для хранения. Это и ящики, и банки, и контейнеры. Стоимость — от ста рублей за штуку и до бесконечности. 5-tv.ru »

2018-12-12 07:45

«Чтобы навести порядок в ЖКХ, если потребуется, буду инициировать новые изменения законов»

Все чаще сфера ЖКХ становится предметом споров и размышлений. Так, муниципалитеты сетуют на недостаточное количество полномочий для влияния на управляющие компании. Сами УК жалуются на неплательщиков. fedpress.ru »

2018-08-21 10:15

Фото: russian.rt.com

«Решили навести порядок»: зачем госсекретарь США Тиллерсон отправляется в латиноамериканское турне

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон начинает своё первое турне по странам Латинской Америки и Карибского бассейна. В течение недели он встретится с лидерами пяти государств — Мексики, Аргентины, Перу, Колумбии и Ямайки. russian.rt.com »

2018-02-02 01:24

Фото: nsn.fm

Навести порядок в регионе: Врио губернатора Приморья о поручении президента

Андрей Тарасенко рассказал, какое поручение дал ему  при назначении главой региона президент РФ Владимир Путин. nsn.fm »

2017-10-07 14:15

Чтобы навести порядок в жилищном строительстве и других сферах, нужно переходить к плановой экономике

Беда в том, что у нас до сих пор исповедуется заклинание, что рынок все расставит по своим местам. Ну вот он все и расставляет, в том числе и на ниве жилищного строительства в Подмосковье. В итоге мы получаем массу негативных явлений, которых в сов ... regions.ru »

2017-09-18 10:58

Фото: vm.ru

Навести порядок помогут усиленные посты охраны с собаками

ЭКСКЛЮЗИВ "ВМ". Меры безопасности на крупных кладбищах Москвы будут усилены, заявил 17 мая в эксклюзивном интервью «ВМ» руководитель государственного бюджетного учреждения «Ритуал» Артем Екимов. Договоры с частными охранными агентствами будут пересмотрены. vm.ru »

2016-05-17 21:03

Фото: fedpress.ru

Секретарь Совбеза потребовал навести порядок в лесах Дальнего Востока

ВЛАДИВОСТОК, 26 августа, РИА ФедералПресс. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев назвал основные риски национальной безопасности в сфере лесопользования. К ним можно отнести несовершенство нормативно-правовой базы в сфере лесных отношений и неэффективность госуправления лесной отраслью. fedpress.ru »

2015-08-26 14:13

Фото: vesti.ru

Евкуров поручил сотрудникам аэропорта Магас навести порядок

Два сотрудника аэропорта Магас уволены после осмотра здания аэровокзала главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым. Поводом для проверки стали жалобы на неудовлетворительное санитарное состояние некоторых помещений воздушной гавани. vesti.ru »

2015-08-21 18:48