Ничего личного — только бизнес: почему Порошенко хранит акции в России

2016-9-4 14:22

Журналист и народный депутат Верховной рады от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко обвинил президента Украины в том, что Порошенко хранит свои акции в России.

Подробнее читайте на ...

личного бизнес порошенко хранит акции россии

Ничего личного, только бизнес: главные деловые события Сибири в 2024 году

Российская экономика адаптировалась к санкциям и новым реалиям. Подтверждение тому – множество деловых событий, запланированных на наступивший год. Сибирь не стала исключением – ее ждут форумы и выставки, в том числе международного уровня. fedpress.ru »

2024-01-06 05:00

Фото: lenta.ru

«Ничего личного, просто бизнес». Байден счел помощь Украине разумной инвестицией

Президент США Джо Байден назвал помощь Украине и Израилю «разумной инвестицией». По его мнению, такая поддержка критических партнеров Вашингтона будет приносить дивиденды будущим поколениям. При этом Байден заявил, что не планирует отправлять американских военных на Украину. lenta.ru »

2023-10-20 06:30

Ничего личного, только бизнес: главные деловые события Сибири в 2023 году

Разговоры о снижении предпринимательской активности на фоне санкций и экономической нестабильности не помешали запланировать в наступившем году в Сибири множество бизнес-событий, в том числе международных. fedpress.ru »

2023-01-06 04:00

Фото: riafan.ru

Ничего личного, только бизнес: как Борис Джонсон в поход собрался и что из этого получилось

Британские политики при поддержке глобальных массмедиа с конца 2021 года предприняли настоящий «крестовый поход» против «агрессивной России». riafan.ru »

2022-02-03 12:04

Фото: rosbalt.ru

«Ничего личного, только бизнес»: Кехман пояснил отмену скандального спектакля с Бузовой

Новый генеральный директор МХАТ имени Горького Владимир Кехман отреагировал на заявление телеведущей Ольги Бузовой, которая связала отмену спектакля «Чудесный... rosbalt.ru »

2021-11-03 11:59

Фото: rosbalt.ru

Ничего личного, просто бизнес: глава Минпромторга высказался об «активах семьи»

По мнению Дениса Мантурова, наличие у его родственников доли в гостиничном и сельскохозяйственном бизнесе не противоречит занимаемой им должности. rosbalt.ru »

2020-12-24 16:39

Ничего личного, только бизнес. Православные иконы, крестики и мощи как китайский ширпотреб

«Made in China» - нет, такого не напишут на православной иконе, или крестике с распятием, а между тем церковные товары производят именно в Поднебесной и продают оптом по дешевке argumenti.ru »

2020-12-16 15:11

«Ничего личного, просто бизнес»: Эксперты определили финалистов кастинга

В Челябинске стартовал 5 сезон реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС» при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс». Первым этапом стал кастинг. Более 70 предпринимателей региона презентовали свой бизнес перед экспертами. argumenti.ru »

2020-10-12 16:44

Ничего личного, только бизнес. Почему Грузия скалится на Россию

Антироссийский накал для Грузии стал привычным делом. Летние митинги и недавнее преследование главы российского МИД Сергея Лаврова грузинскими журналистками стали очередным подтверждением. Эксперты объясняют, что, с одной стороны, для грузинских предпринимателей российский рынок является спасительным, а с другой — те, кто противостоит влиянию России и препятствует при помощи нападок налаживанию отношений, делают на этом бизнес, который спонсируют США.Читать далее... life.ru »

2020-02-27 17:23

Фото: slon.ru

Ничего личного, это просто бизнес. Как американские пенсионеры инвестируют в китайский репрессивный аппарат


Представители венчурных фондов отказываются комментировать свои интересы в Поднебесной slon.ru »

2019-06-04 07:45

Ничего личного, только бизнес. Как Сбербанк оставляет людей без квартир

Рекламируя заботу о клиентах, в трудный для них момент главный банк страны зачастую выбирает суд, чем реструктуризацию долгов. В эти дни крупнейший в стране банк отмечает 177-й день рождения. life.ru »

2018-11-13 08:00

Ничего личного, только бизнес: американский Госдеп возглавил экс-директор ЦРУ

В США новый, 70-й по счету госсекретарь. Американский сенат утвердил на этот пост Майкла Помпео. Раньше он был главой ЦРУ. Правда, недолго - чуть более года. Помпео выдвинул Дональд Трамп, поддержали его кандидатуру всего 57 сенаторов. Глава Белого дома уже поздравил нового госсекретаря. vesti.ru »

2018-04-27 09:31

Фото: 5-tv.ru

Ничего личного, просто бизнес — в судебных разбирательствах компании братьев Дуровых и Антона Розенберга очередной поворот

По ходатайству истца — ООО «Телеграф» — сегодняшнее, как и все последующие судебные заседания будут проводиться в закрытом режиме, поскольку речь идёт о сведения, содержащих коммерческую тайну. 5-tv.ru »

2017-10-17 18:04

Фото: russian.rt.com

Ничего личного, просто бизнес: почему бой между Макгрегором и Мейвезером пойдёт на пользу боксу

Меньше месяца осталось до боксёрского поединка между чемпионом UFC в лёгком весе Конором Макгрегором и непобеждённым боксёром Флойдом Мейвезером — младшим. RT объясняет, почему бой, который воспринимают больше как шоу, принесёт огромную пользу боксу, а не станет позорной страницей в его истории. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-27 17:55

Фото: riafan.ru

Ничего личного, только бизнес: как турбины Siemens «доплыли» до Крыма

Два корреспондента агентства Reuters сообщили, что видели в порту Феодосии еще две газовые турбины. Однако они не знают, имеют ли эти детали отношение к немецкой компании Siemens. riafan.ru »

2017-07-13 12:24