Новости США: план Трампа, Клинтон простили почтовый скандал, пузырь невежества

Новости США: план Трампа, Клинтон простили почтовый скандал, пузырь невежества
фото показано с : riafan.ru

2016-11-22 20:25

Дональд Трамп рассказал о том, что будут делать в первые 100 дней своего президентского срока. Житель штата Джорджия до сих пор не знает итогов выборов, мужчина сознательно избегает информационных источников.

Новый лидер Штатов не намерен возбуждать уголовное дело против Хиллари Клинтон.  .

Подробнее читайте на ...

сша план трампа клинтон простили почтовый скандал пузырь

Глава Калининградской области ответил на заявление генерала США по плану прорыва ПВО

Глава Калининградской области Антон Алиханов ответил главнокомандующему ВВС США в Европе Джеффри Ли Харригяну на его заявление о том, что у Соединенных Штатов есть план для прорыва российских ПВО в этом регионе. tvzvezda.ru »

2019-09-20 10:36

Трамп в деталях расскажет, как будет восстанавливать инфраструктуру США

Президент США Дональд Трамп 12 февраля в деталях раскроет план восстановления американской инфраструктуры, на реализацию которого в общей сложности будет выделено полтора триллиона долларов. Об этом сообщил СМИ высокопоставленный представитель администрации. life.ru »

2018-02-12 03:15

Турция и США согласовали план действий в Ракке

Турция и США согласовали совместный план по освобождению Ракки от боевиков "Исламского государства" (организация, запрещенная в РФ). По словам главы Комитета начальников штабов (КНШ) ВС США генерала Джозефа Данфорда, Турция и международная коалиция во главе с США будут реализовывать долгосрочный план по освобождению Ракки, ее удержанию и управлению. utro.ru »

2016-11-07 18:18

Фото: tvzvezda.ru

У США есть план на случай вторжения России на Украину - Госдеп

В Госдепе рассказали о плане на случай предполагаемого российского вторжения на Украину. Об этом заявил координатор Госдепартамента США по санкционной политике Дэниэл Фрид. tvzvezda.ru »

2016-09-01 06:19

Фото: pronedra.ru

США разработали план на случай российского вторжения на Украину

У американской администрации есть план на случай полномасштабного вторжения российской армии на Украину, заявил Дэниэл Фрид, координатор Госдепа по вопросам санкций. pronedra.ru »

2016-09-01 05:45

Фото: utro.ru

Выборы в США задвинут Азию на задний план

Конгресс США не ратифицирует соглашение о торговом союзе в АТОР. Клинтон и Трамп также высказываются против него. Провал любимого детища Обамы ослабит американские позиции в Азии и станет подарком судьбы для КНР utro.ru »

2016-08-24 01:43

Фото: lenta.ru

Бывший министр обороны США раскритиковал план по обновлению ядерного арсенала

Бывший министр обороны США Уильям Пэрри раскритиковал планы американской администрации по обновлению ядерного арсенала. «Я думаю, глупо начинать еще один раунд ядерной гонки. Это решение основано на непонимании. lenta.ru »

2016-08-12 14:43

Россия предложила США план по предотвращению инцидентов в море и воздухе

Россия сделала НАТО несколько предложений по поводу предотвращения столкновений американских и российских военных в воздухе и в море. riafan.ru »

2016-07-07 00:40

Фото: pronedra.ru

Россия разработала план по предотвращению столкновений с США

Москва в ходе переговоров с Вашингтоном предложила несколько идей по поводу предотвращения столкновений американских и российских военных в воздухе и в море. pronedra.ru »

2016-07-06 23:23

Раскрыт план США по Сирии: силами Новой сирийской армии рубить коридор из Катара в Турцию

Успехи Сирийской арабской армии (САА) для США означают провал на Ближнем Востоке и поэтому они открывают Второй фронт, спеша захватить как можно больший кусок Сирии. riafan.ru »

2016-07-05 08:46

Фото: vestikavkaza.ru

Экономический план Трампа обернется для США рецессией и безработицей - Moody's

Экономические реформы, которые предлагает фактический кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп, приведут к длительной рецессии и потере миллионов рабочих мест. Такое предупреждение содержится в докладе, … vestikavkaza.ru »

2016-06-21 10:40

Фото: tvzvezda.ru

Американский политолог рассказал про план США перекроить Ближний Восток

США не гнушаются никакими средствами и готовы на все, чтобы отобрать власть у президента Сирии Башара Асада, рассказал телеканалу «Звезда» старший преподаватель политической экономии Сиднейского университета, политолог, автор книги «Грязная сирийская война» Тим Андерсон. tvzvezda.ru »

2016-06-17 19:53

США разработали план по сдерживанию противников в космосе

Президент США Барак Обама направил в конгресс доклад и секретное приложение к нему об "интегрированной политике по сдерживанию противников в космосе". По его словам, которые приводит Forbes со ссылкой на Белый дом, они являются результатом со ... regions.ru »

2016-05-27 13:35

Фото: lenta.ru

США разработали план по сдерживанию противников в космосе

Президент США Барак Обама направил в Конгресс доклад о политике по сдерживанию противников в космосе. В послании законодателям отмечается, что документ является результатом сотрудничества различных ведомств. lenta.ru »

2016-05-27 07:15