NYT: разведка США пугает страны НАТО скорым «вторжением» России на Украину

NYT: разведка США пугает страны НАТО скорым «вторжением» России на Украину
фото показано с : riafan.ru

2021-11-20 10:38

Американская разведка предупредила страны НАТО о том, что Россия якобы готовит «вторжение» на территорию Украины. Об этом пишет газета New York Times со ссылкой на собственные источники.

Подробнее читайте на ...

nyt разведка сша пугает страны нато скорым вторжением

NYT: разведка США слишком поспешила предупредить Европу о неизвестной «российской угрозе»

Спецслужбы США сообщили Европе о якобы имеющихся у России планах запустить на околоземную орбиту ядерное оружие. Никакой достоверной информации о российской стратегии у Вашингтона нет, и в конечном итоге Западу приходится только гадать о планах российского руководства. Об этом пишет The New York Times. ridus.ru »

2024-02-22 07:55

NYT: разведка Израиля приняла активность ХАМАС 7 октября за военные учения

Согласно материалу издания The New York Times, спецслужбы Израиля приняли активность ХАМАС в секторе Газа 7 октября за очередные военные учения, прослушивать разговоры военных в Газе они перестали еще год назад, поскольку посчитали это занятие бесполезным. tvzvezda.ru »

2023-10-30 17:26

Фото: rosbalt.ru

NYT: Разведка США составила четыре «диких» сценария развития конфликта на Украине с непредсказуемыми последствиями

Американская разведка составила четыре сценария развития конфликта на Украине с непредсказуемыми последствиями. Как пишет РБК со ссылкой на издание The... rosbalt.ru »

2023-04-12 18:10

Фото: tass.ru

NYT: разведка США делала прогнозы на случай украинского удара по Кремлю

Газета перечисляет несколько вариантов последствий, которые выделила разведка, от эскалации ситуации до начала переговоров об урегулировании tass.ru »

2023-04-12 16:12

NYT: разведка США не может сказать, кто был заказчиком диверсий на "Северных потоках"

По данным издания, конкретных выводов нет, таким образом не исключается вероятность того, что операция могла быть проведена "неофициально посреднической силой со связями в украинском правительстве или спецслужбах" tass.ru »

2023-03-07 19:35

NYT: разведка США считает, что за убийством Дарьи Дугиной стоят «определенные элементы украинского правительства»

К убийству российской журналистки Дарьи Дугиной причастны власти Украины, считает разведка США. Об этом в среду написала газета The New York Times со ссылкой на информированные источники. argumenti.ru »

2022-10-05 21:34

Фото: tass.ru

NYT: разведка США считает, что к убийству Дугиной причастна Украина

Адвокат политика Массимо Данджело сообщил, что состояние здоровья экс-президент Грузии значительно ухудшилось tass.ru »

2022-10-05 20:54

Фото: russian.rt.com

NYT: разведка США считает Израиль ответственным за убийство Фахризаде

Американские разведслужбы считают, что за убийством иранского учёного-ядерщика Мохсена Фахризаде стоит Израиль, пишет The New York Times со ссылкой на источники в спецслужбах США.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-28 18:44

NYT: разведка США думает, что Иран будет вести себя сдержанно до выборов 3 ноября

По данным издания, в Тегеране считают, что любая акция со стороны Ирана даст повод администрации Дональда Трампа предпринять военные действия и таким образом повысит шансы республиканца на переизбрание tass.ru »

2020-09-19 17:30

NYT: разведка США может собирать данные о разработках РФ по борьбе с коронавирусом

Издание отмечает, что в последние месяцы спецслужбы США принимают активные меры по защите компьютерных систем национальных исследовательских центров и компаний tass.ru »

2020-09-05 21:40

NYT: разведка США утверждает, что власти Уханя утаивали сведения о коронавирусе

В публикации газеты отмечается, что в свете приведенных в докладе утверждений власти США могут несколько смягчить курс в отношении Китая tass.ru »

2020-08-19 23:48

NYT: разведка США изучает данные о создании Эр-Риядом завода по обработке урана

По информации издания, американская разведка располагает спутниковыми снимками местности, которые указывают на то, что строительство завода началось там в 2014 году tass.ru »

2020-08-06 06:30

NYT: разведка указала Трампу на отсутствие прямых свидетельств сговора России и талибов

Как пишет The New York Times, специалисты ЦРУ и Национального контртеррористического центра считают полученные данные, на основании которых строились опубликованные ранее газетой утверждения, "средней надежности" tass.ru »

2020-07-04 04:41

Фото: versia.ru

NYT: разведка США предупредила о намерении России помочь переизбранию Трампа

Американские разведслужбы предупредили Палату представителей о том, что РФ якобы намерена вмешаться в президентские выборы 2020 года в США с целью содействия переизбранию на второй срок нынешнего главы государства Дональда Трампа. versia.ru »

2020-02-21 11:00

NYT: разведка США предупредила о «вмешательстве России» в выборы

Представители американского разведывательного сообщества предупредили членов палаты представителей, что Россия якобы вмешивается в президентскую кампанию 2020 года в США для того, чтобы помочь действующему президенту Соединённых Штатов Дональду Трампу переизбраться на второй срок. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-21 07:34

Фото: znak.com

NYT: разведка США связывает взрыв под Архангельском с испытаниями ракеты «Буревестник»

Взрыв во время испытаний на полигоне в Архангельской области, в результате которого погибли два сотрудника Минобороны РФ и пять Росатома , может быть связан с испытаниями крылатой ракеты с ядерной установкой Буревестник (в классификации НАТО - SSC-X-9 Skyfall) znak.com »

2019-08-12 20:59

NYT: разведка США считает, что Китай усилил свою активность в сфере кибершпионажа

По данным газеты, в период последних лет нахождения у власти Барака Обамы Пекин ослабил свои попытки проникновения в американские компьютерные сети tass.ru »

2018-11-29 20:18

NYT: разведка США склоняется к тому, что саудовский принц причастен к смерти Хашкаджи

Источники издания сообщили о перехваченных сообщениях, из которых якобы следует, что саудовские официальные лица обсуждали план задержания журналиста tass.ru »

2018-10-18 08:10

NYT: разведка США перестала получать информацию от тайных осведомителей в Москве

Как сообщает издание, в американских спецслужбах полагают, что это связано с "более агрессивной контрразведкой", которую стала проводить российская сторона tass.ru »

2018-08-25 00:22