Обама в дверь, Керри в Йель!

2017-2-18 21:16

Вместе с Обамой с правящей верхушки США посыпалась и его команда. Каждая новая метла метет по-своему это очевидно, поэтому ничего удивительного, что Трамп подбирает окружение под себя. Что же делать тем, кто оказался пережитком былого режима? Казалось бы, им одна дорога на задворки истории и подальше от должностей, на которых они могли бы продолжать вести неадекватную деятельность.

Подробнее читайте на ...

обама керри йель

Керри уточнил, когда Обама ответит на «атаки российских хакеров»

Госсекретарь США Джон Керри в интервью телеканалу MSNBC рассказал, когда действующий американский лидер Барак Обама ответит на кибератаки, которые, по заявлению Вашингтона, совершили российские хакеры. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-28 22:24

Фото: riafan.ru

Все козыри в руках России: Керри и Обама опоздали с предложением по Алеппо

Никакого компромисса по Алеппо в Женеве не будет достигнуто. России, впрочем, ничего подобного и не нужно. Все козыри сейчас в наших руках. В Госдепе это прекрасно понимают. Оттого из США и поступают новые предложения по сирийскому урегулированию. riafan.ru »

2016-12-03 17:03

Фото: vz.ru

Политика: США решили дать ответ на "атаки российских хакеров"

Госсекретарь США Джон Керри сообщил, что в Белом доме уже давно принято решение дать ответ на атаки российских хакеров. Контратака последует тогда, когда это сочтет нужным президент Барак Обама, отметил глава Госдепа. vz.ru »

2016-11-02 12:32

Американский президент назовет срок ответа на хакерские атаки России – Джон Керри

Джон Керри, занимающий пост американского госсекретаря, сделал заявление, что президент Соединенных Штатов Барак Обама назовет сроки ответа на хакерские атаки России, передает «Газета.Ру». Соответствующее заявление он сделал в интервью Wired.

В частности, он отметил, что данное решение об ответе уже давно сделано, однако эта мера будет принята в сроки, которые установит президент Обама, и может быть не видна для других. Он добавил: «так что никто не просто сидит» под атаками хакеров, не предпринимая ответных мер».

Кроме этого, он сказал, сама проблема международных хакерских атак «опасна» и заявил, что этим занимаются как правительства стран, так и отдельные личности. Керри считает, что в связи с этим требуется соблюдение осторожности в этом вопросе и помнить об ответственности.

kapital-rus.ru »

2016-11-02 08:16

Фото: riafan.ru

Обама решит, когда США ответит России на кибератаки — Керри

Государственный секретарь США Джон Керри завил, что американский президент Барак Обама лично примет решение об ответе на кибератаки со стороны России. riafan.ru »

2016-11-02 04:05

Фото: riafan.ru

Захарова: Обама и Керри не поддерживают план Б по Сирии

Президент США Барак Обама и госсекретарь Джон Керри не поддерживают план Б по Сирии, им не нужно военное решение конфликта, заявила спикер МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2016-10-07 15:04

Фото: riafan.ru

Сирия и «партия войны»: Керри и Обама бессильны против теневой элиты США

Сирийцы по всему миру осудили агрессию США, проявленную в Дейр-эз-Зоре, когда самолеты международной коалиции нанесли четыре авиаудара по позициям сирийской армии, в результате чего погибли более 80 солдат. riafan.ru »

2016-09-23 20:17

Фото: russian.rt.com

Ругают, но смотрят: как Обама, Керри и Клинтон следят за программами RT

Барак Обама, выступая в поддержку кандидатуры Хиллари Клинтон в Филадельфии, раскритиковал республиканца Дональда Трампа за то, что он дал интервью RT. Получается, что президент США следит за программами, которые выходят в эфире RT. russian.rt.com »

2016-09-15 23:16

CNN: Керри благодарен Лаврову за переговоры с Асадом

Важнейшей частью соглашения по Сирии стало то доверие, которое генеральный секретарь Джон Керри и президент США Барак Обама выразили российскому правительству, передает американский телеканал CNN. Керри выразил благодарность Лаврову за переговоры с Асадом, который «понял, чего от него ожидают» и осознает, что «этот процесс ведет к политическому диалогу», сказал корреспондент CNN Ник Робертсон, слова которого приводит ИноТВ. vz.ru »

2016-09-10 11:10

Обама на фоне затянувшихся переговоров Керри с Вашингтоном уехал играть в гольф

Президент США Барак Обама отправился играть в гольф примерно в то же время, когда стало известно, что госсекретарь Джон Керри, приехавший в Женеву, в течение нескольких часов согласовывает с Вашингтоном предложения России по Сирии. vz.ru »

2016-09-09 23:28

Путин: Соглашение России и США по Сирии может быть достигнуто в ближайшие дни

Президент России Владимир Путин заявил, что надеется на достижение договоренности с США по Сирии в ближайшие дни, но преждевременно говорить о каких-то параметрах. «Преждевременно сейчас говорить о каких-то параметрах наших договоренностей, но я очень рассчитываю, что договоренности достигнуты будут, а у меня есть основания полагать, что это может произойти в ближайшие несколько дней», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2016-09-05 17:39

Фото: vz.ru

Начались переговоры Путина и Лаврова с Керри

В Кремле проходит встреча президента России Владимира Путина, министра иностранных дел России Сергея Лаврова и главы госдепартамента США Джона Керри. Ожидалось, что встреча начнется в 20. 00 мск. vz.ru »

2016-07-14 22:06

Керри: Соединенные Штаты могут одновременно наладить торговлю с Евросоюзом и Великобританией

Джон Керри, американский госсекретарь, сделал заявление, что после выхода Британии из ЕС, президент Барак Обама постарается одновременно наладить торговлю с Евросоюзом и Великобританией, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Керри отметил, что Обама знает, что такое многозадачность.

Напомним, ранее президент Франции Франсуа Олланд сделал заявление, что Соединенное Королевство из-за ограничений во въезде для работников из ЕС потеряет доступ к единому рынку Евросоюза.

kapital-rus.ru »

2016-06-29 08:02

Интервью Обамы и Керри подтвердили выдвижение Москвой инициативы по химоружию Сирии

В четырехсерийном документальном фильме о пребывании Барака Обамы в Белом доме подтверждается, что инициатива достижения договоренности по химическому оружию в Сирии исходила из Москвы. Обама дал большом ретроспективное интервью телекомпаниям"Аль-Джазира Америка» и BBC. vz.ru »

2016-04-07 23:14

Фото: rusdialog.ru

СМИ: Керри и Обама напрямую связаны с масштабной медиаатакой на Путина

Сегодня, 30 марта, стало известно, что госсекретарь США Джон Керри и президент страны Барак Обама причастны к готовящейся медиаатаке на президента России Владимира Путина. rusdialog.ru »

2016-03-30 20:17

Обама спрятался от Эрдогана за спиной Керри

Государственный секретарь Соединенных Штатов встретится с турецким главой Тайипом Эрдоганом за закрытыми дверями в Вашингтоне вместо американского президента Барака Обамы. riafan.ru »

2016-03-30 18:25

Фото: tvc.ru

Обама согласился отправить Керри на встречу с Эрдоганом

Госсекретарь США Джон Керри встретится с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом во время саммита по ядерной безопасности в Вашингтоне. Изначально турецкий лидер рассчитывал на встречу со своим американским коллегой Бараком Обамой. tvc.ru »

2016-03-30 18:20