"Очередная провокация": украинцы надругались над памятником еврейскому писателю

Очередная провокация: украинцы надругались над памятником еврейскому писателю
фото показано с : utro.ru

2019-11-25 12:05

Вандалы разрисовали скульптуру около синагоги

Подробнее читайте на ...

очередная провокация украинцы надругались памятником еврейскому писателю

Фото: 5-tv.ru

Очередная провокация: попытка сравнения «голодомора» с СВО от США привела РФ в ярость

Попытки скомпрометировать российское правительство лживыми и неподтвержденными сведениями портит репутацию американских властей, считают в посольстве. 5-tv.ru »

2023-11-26 09:07

Фото: gordonua.com

"Очередная провокация с целью обвинения ВСУ". Российско-оккупационные войска стреляли в направлении Луганска из тяжелого вооружения – штаб ООС

Российско-оккупационные войска 20 февраля стреляли в направлении временно оккупированного Луганска. Об этом сообщил пресс-центр штаба операции Объединенных сил в Facebook. gordonua.com »

2022-02-21 00:05

Очередная провокация: в Совфеде отреагировали на заявление Минобороны Украины о поддержке со стороны США

Подобными выпадами Незалежная попросту хочет придать себе больший политический вес. life.ru »

2021-04-02 12:43

Очередная провокация появилась в трагических событиях в Магнитогорске

МАГНИТОГОРСК, 3 января, ФедералПресс. За время трагических событий в Челябинской области неоднократно возникали провокации. Силовые ведомства и власти предостерегали жителей от них. Очередной поток дезинформации появился от зарубежного пранкера. fedpress.ru »

2019-01-03 22:53

Фото: riafan.ru

«Очередная провокация»: Железняк прокомментировал планы Киева по Черному морю

Возможное расширение контроля в Черном море со стороны Украины — это очередная провокация со стороны Киева в отношении суверенной территории России, заявил член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. riafan.ru »

2018-11-08 23:48

Фото: russian.rt.com

«Очередная провокация»: в Великобритании призвали WADA продлить срок дисквалификации РУСАДА

Британская комиссия по борьбе с допингом (UKAD) направила письмо в WADA с призывом продлить срок дисквалификации РУСАДА. Заседание исполкома, на котором будет решаться судьба отечественного спорта, состоится 20 сентября. russian.rt.com »

2018-09-14 08:33

Фото: vestikavkaza.ru

Досмотр российского самолета в Лондоне очередная провокация – МИД РФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сегодня в эфире телеканала "Россия 24" назвала безосновательный досмотр самолета "Аэрофлота" в аэропорту Лондона очередной провокацией британских властей. … vestikavkaza.ru »

2018-03-30 21:38

Вице-премьер Приходько: материал Навального - это очередная провокация

Вице-премьер, глава аппарата правительства Сергей Приходько прокомментировал материал Алексея Навального о нем, назвав его провокацией. Однако при этом Приходько заявил, что не планирует подавать в суд на оппозиционера – "слишком много чести". vesti.ru »

2018-02-10 00:43

Фото: grani.ru

Киев: Выход России из СЦКК - очередная провокация

МИД Украины расценил выход России из Совместного центра контроля и координации прекращения огня в Донбассе как очередную провокацию. Цели такого шага, заметили в Киеве, - навязать Украине и третьим странам прямой диалог с боевиками ДНР и ЛНР, а также неприемлемый вариант размещения сил ООН в регионе. grani.ru »

2017-12-18 18:51

Фото: russian.rt.com

«Это очередная спланированная провокация»: зачем 17 антидопинговых комитетов призвали МОК отстранить Россию от ОИ-2018

Институт Национальных антидопинговых организаций (NADO) призвал МОК отстранить российских спортсменов от Олимпийских игр — 2018 в Пхёнчхане. По мнению NADO, приезд в Южную Корею атлетов из России поставит под угрозу чистоту соревнований. russian.rt.com »

2017-09-14 21:03

Фото: russian.rt.com

СБУ: задержание украинца в Крыму — очередная провокация ФСБ

Спикер СБУ Елена Гитлянская назвала задержание украинского гражданина российскими спецслужбами на территории Крыма очередной провокацией ФСБ. Как она заявила в эфире канала «112 Украина», ФСБ использует фейковые новости об арестах якобы украинских диверсантов с целью запугивания местного населения. russian.rt.com »

2017-08-15 20:55