Онищенко призвал прекратить демагогию о правах человека и заставить людей вакцинироваться

Онищенко призвал прекратить демагогию о правах человека и заставить людей вакцинироваться
фото показано с : mirnov.ru

2021-9-24 07:44

Экс-руководитель Роспотребнадзора, депутат Государственной думы РФ Геннадий Онищенко заявил, что остановить распространение коронавирусной инфекции не помогут никакие ограничения.

Подробнее читайте на ...

онищенко призвал прекратить демагогию правах человека заставить вакцинироваться

Фото: nsn.fm

Онищенко призвал вакцинировать детей и пожилых обновленным «Спутником»

Тотальной вакцинации россиян от коронавируса не требуется, однако индивидуальная очень важна, отметил в эфире НСН врач Геннадий Онищенко.  nsn.fm »

2023-12-19 11:29

Онищенко призвал срочно прививать стариков и детей после разрушения Каховской ГЭС

ХЕРСОН, 10 июня, ФедералПресс. Бывший главный санитарный врач Геннадий Онищенко рассказал о ликвидации последствий взрыва на Каховской ГЭС. По его словам, процесс затянется минимум до конца осени. fedpress.ru »

2023-06-10 12:14

Онищенко призвал бариста из Перми перестать "доить женщин" ради кофе с молоком

Академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко назвал извращением идею пермского бизнесмена продавать кофе с грудным молоком и обвинил его в том, что тот "отбирает еду" у новорождённых. life.ru »

2023-05-17 16:32

Фото: lenta.ru

Онищенко призвал россиян отказаться роллов

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал россиян отказаться от употребления роллов. Он заявил, что это блюдо не соответствует культуре питания в нашей стране. Также он посоветовал не брать в расчет факт, что Роскачество нашло в роллах кишечную палочку, назвав организацию неавторитетной. lenta.ru »

2023-03-29 14:11

Фото: social.mk.ru

Онищенко призвал воздержаться от посещения акции в Лужниках пожилым

Бывший главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко напомнил, что закономерные эпидемическое процессы, связанные с коронавирусом, далеко не закончились social.mk.ru »

2023-02-22 13:55

Онищенко призвал не вводить новых ограничений из-за роста случаев ковида, а соблюдать старые

Несмотря на рост заболеваемости коронавирусом, сейчас не нужно вводить новых ограничений, но следует продолжать соблюдать давно известные всем правила. Так считает заместитель президента Российской академии образования и академик РАН, доктор медицинских наук, профессор Геннадий Онищенко. life.ru »

2023-02-10 18:17

Фото: lenta.ru

Онищенко призвал мир готовиться к новым пандемиям

Академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко призвал мир готовиться к новым пандемиям. По его словам, странам необходимо обладать возможностями быстрой диагностики, «чтобы понимать, с каким вирусом мы имеем дело». lenta.ru »

2023-01-24 05:14

Онищенко призвал в новом году мобилизовать силы для победы над гриппом

Академик РАН Геннадий Онищенко, поздравляя коллег из Роспотребнадзора с наступающими праздниками, призвал их в новом году мобилизовать деятельность для победы над коронавирусом, гриппом и другими инфекциями. Обращение эксперта публикует РИА ФАН. life.ru »

2022-12-20 18:02

Онищенко призвал россиян провести новогодние праздники за городом

Заслуженный врач России и депутат Государственной Думы Геннадий Онищенко, выступая в медиацентре "Россия сегодня", призвал сограждан провести грядущие новогодние праздники подальше от городов или в кругу близких людей, избегая мест большого скопления людей. life.ru »

2022-12-14 16:30

Фото: riafan.ru

Онищенко призвал россиян отказаться от новогодних корпоративов из-за вспышки гриппа

Жителям России в этом году не стоит устраивать новогодние корпоративы и массовые гуляния из-за распространения гриппа, заявил академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко. riafan.ru »

2022-12-14 13:34

Фото: social.mk.ru

Онищенко призвал отказаться от новогодних корпоративов из-за гриппа

Бывший главный санврач России, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко посоветовал россиянам отказаться от новогодних корпоративов из-за гриппа social.mk.ru »

2022-12-14 11:30

Фото: social.mk.ru

Онищенко призвал отказаться от гуляний на Новый год из-за серьезной опасности

Роспотребнадзор и Министерство здравоохранения зафиксировали в стране резкий рост сезонных заболеваний среди взрослых и детей social.mk.ru »

2022-11-29 15:30

Фото: mirnov.ru

Онищенко призвал отказаться от массовых новогодних мероприятий

Академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко считает, что после проведения мероприятий по случаю празднования Нового года в регионах РФ может значительно вырасти заболеваемость гриппом. mirnov.ru »

2022-11-29 15:08

Онищенко призвал отменить массовые новогодние гуляния из-за риска роста заболеваемости

В этом году стоит отказаться от массовых новогодних гуляний, так как существует риск роста заболеваемости. Об этом в беседе с kp. ru рассказал доктор медицинских наук, академик РАН, бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. life.ru »

2022-11-29 15:02

Фото: nsn.fm

Онищенко призвал отпраздновать Новый год без массовых мероприятий

Необходимо сделать новогодние праздники исключительно семейными, отметил в эфире НСН заслуженный врач России Геннадий Онищенко.  nsn.fm »

2022-11-29 12:21