Орбан предупредил, что западные войска уже к лету могут появиться на Украине

2024-3-22 10:35

Страны Запада могут уже через два-три месяца направить свои войска на Украину, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Он назвал тревожным тот факт, что границы возможных действий в рамках конфликта расширяются столь стремительно.

Подробнее читайте на ...

орбан предупредил западные войска лету появиться украине

Орбан предупредил ЕС о "сложном положении" из-за затягивания конфликта на Украине

Затягивание украинского конфликта играет на руку России, поэтому Европа оказалась в сложном положении, так как поддерживает Киев. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан во время выступления на Антальском дипломатическом форуме. life.ru »

2024-03-01 19:11

Орбан предупредил о сползании Европы к военной экономике и рецессии

Глава венгерского правительства Виктор Орбан выразил мнение, что план Европейского союза уменьшить потребление газа на 15% в конечном итоге может привести ЕС к военной экономики, а также рецессии. Соответствующее заявление премьер Венгрии сделал в ходе пресс-конференции в Вене после беседы с канцлером Австрии Карлом Нехаммером. tvzvezda.ru »

2022-07-28 17:19

Фото: russian.rt.com

About Hungary: Орбан предупредил Европу о «миллионах мигрантов» в будущем

В грядущие десятилетия миграционное давление на Европу будет только возрастать по той причине, что численность населения там будет падать, в то время как в Азии и Африке — увеличиваться, пишет About Hungary со ссылкой на заявление премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. russian.rt.com »

2019-07-16 13:13