Ответный удар: как «спящие ячейки» ИГИЛ в Мосуле вселяют ужас

Ответный удар: как «спящие ячейки» ИГИЛ в Мосуле вселяют ужас
фото показано с : riafan.ru

2017-2-20 19:57

После начала «последнего наступления» для освобождения западной половины Мосула подпольные сети ИГИЛ продолжают атаки в «освобожденной» восточной части города.

Подробнее читайте на ...

ответный удар спящие ячейки игил мосуле вселяют ужас

Ответный удар: Что ждёт ВСУ за обстрел роддома и мирных кварталов Донецка

Массированный обстрел Донецка не останется без ответа. Однако точное время, место и масштаб ответки Российской армии не раскрывается. life.ru »

2022-06-15 00:40

Ответный удар: уничтожение объектов ВСУ вертолетами Ми-28 ВКС РФ

Минобороны России опубликовало кадры работы экипажей ударных вертолетов Ми-28Н ВКС России по нанесению огневого поражения военной технике и объектам Вооруженных сил Украины. Во время выполнения полетного задания были обнаружены позиции зенитного ракетного комплекса ВСУ, боевой расчет которого произвел пуск по одному из вертолетов. tvzvezda.ru »

2022-04-17 12:04

«Ответный удар по Москве должен последовать незамедлительно»: Лех Валенса призвал Запад ударить по России

«Весь мир должен мобилизоваться и не допустить вторжения на Украину. Если [Путин] нападет на Киев, то ответный удар по Москве должен последовать незамедлительно», - заявил в интервью газете Rzeczpospolita Валенса. kapital-rus.ru »

2022-02-09 18:58

Фото: 5-tv.ru

Ответный удар! Пригожин готовится подать в суд на Руссо после обвинений в причастности к нападению

Представляющий интересы продюсера Сергей Жорин объяснил, что его подзащитного никогда не было в круге лиц, причастных к преступлению. 5-tv.ru »

2021-11-24 07:59

Ответный удар Лукашенко: Почему Батька решил выпалить по Литве залпом беженцев из арабских стран

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что беженцы с Ближнего Востока вместо долгожданных трудовых мигрантов — это только первый скромный подарок ЕС от Лукашенко, впереди окончательная остановка грузопотока и разгул наркотрафика на границе с Евросоюзом. life.ru »

2021-07-07 00:40

Ответный удар: экипажи Ту-22м3 прорвали оборону «противника» в Калужской области

Экипажи дальних бомбардировщиков Ту-22м3 выполнили задачи по выводу авиационной техники из-под условного удара противника и прорыву противовоздушной обороны. В рамках летно-тактических учений с экипажами летчиков дальней авиации последние сымитировали ответный авиационный удар. tvzvezda.ru »

2021-03-20 12:41

Фото: forbes.ru

Ответный удар кота Виктора: скандал вокруг «Аэрофлота» превзошел по силе кампанию про «иглу мужского одобрения»

С 6 по 13 ноября «Аэрофлот» и кот Виктор стали героями статей не только российских, но и мировых СМИ. По числу упоминаний в медиа кот обошел даже прошлогоднюю скандальную кампанию Reebok. Forbes обратился к специалистам по PR с просьбой оценить медийный спарринг кота Виктора и его владельца с «Аэрофлотом», а также шансы авиакомпании обернуть волну негатива в свою пользу. forbes.ru »

2019-11-14 22:35

Ответный удар из Сызрани. Нужны ли учителям своя защита и неприкосновенность?

Случайно нанесенная сызранскому педагогу травма может стать поводом для изменений в законодательстве. Самарский губернатор поручил областному минобразования подготовить предложения по обеспечению безопасности учителей. fedpress.ru »

2019-01-18 10:24

Фото: tass.ru

Ответный удар "Серпом". Зачем создавался ядерный "Тополь"

30 лет назад на вооружение РВСН был принят подвижный грунтовый ракетный комплекс РС-12М "Тополь". ТАСС — об истории появления и возможностях этого оружия tass.ru »

2018-11-30 13:00

Фото: forbes.ru

Ответный удар. Госдума приняла закон о санкциях против США

Президент России получает право запрещать или приостанавливать сотрудничество с недружественными государствами и компаниями, которые «прямо или косвенно» находятся под их юрисдикцией forbes.ru »

2018-05-22 13:15

«Ответный удар»

«Знаете, что всё это напоминает? А ситуацию перед вторжением в Ирак, когда всё так же началось с Великобритании, когда тогдашний премьер этой страны уверял всех, что Саддам Хусейн обладает химическим оружием массового уничтожения. russian.rt.com »

2018-03-16 13:03

Фото: tass.ru

Ответный удар "Серпом": зачем создавался ракетно-ядерный "Тополь"

35 лет назад состоялся первый успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты РТ-2ПМ. ТАСС — об истории появления и возможностях этого мобильного ракетного комплекса стратегического назначения tass.ru »

2018-02-08 11:05

Фото: russian.rt.com

Ответный удар: российские военные поразили позиции террористов, сбивших штурмовик Су-25

Третьего февраля в небе над зоной деэскалации «Идлиб» в Сирии был сбит российский штурмовик Су-25. Лётчик успел доложить о катапультировании в районе, подконтрольном группировке «Джабхат ан-Нусра»*, но погиб в бою с террористами. russian.rt.com »

2018-02-03 23:04

Фото: lenta.ru

Ответный удар ДНР по позициям украинских силовиков показали на видео

В сети появилось видео, на котором запечатлен удар ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики по позициям Вооруженных сил Украины. Эти действия стали ответом на обстрел Горловки — за минувшие сутки украинские силовики выпустили по территории ДНР более 200 мин и снарядов. lenta.ru »

2017-12-20 15:39

Ответный удар: пуск «Калибров» с российской подлодки сняли на видео

Подводная лодка Черноморского флота "Великий Новгород" выпустила крылатые ракеты "Калибр" по объектам террористов в сирийской провинции Идлиб, сообщило Минобороны России. news.yandex.ru »

2017-09-22 16:24

Фото: russian.rt.com

Ответный удар: сирийская армия при поддержке ВКС России взяла Пальмиру

Министр обороны России Сергей Шойгу доложил Владимиру Путину о том, что сирийские правительственные войска при поддержке ВКС России завершили операцию по взятию Пальмиры. Об этом в четверг сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. russian.rt.com »

2017-03-02 18:40