Парубий заявил о победе Украины над Россией

2016-7-2 15:40

Председатель Верховной рады Андрей Парубий заявил, что Украина побеждает Россию в информационной войне. По его словам, об этом говорит тот факт, что Евросоюз в очередной раз принял решение о продлении антироссийских санкций.

"Медиа также должны понимать, что если санкции будут продолжены, то это будет большая победа украинской дипломатии, против гораздо большего ресурса российской дипломатии, которая демонстрирует способность убеждать европейских партнеров из разных стран. Считаю,.

Подробнее читайте на ...

парубий заявил победе украины россией

Парубий заявил о договорённости Зеленского с Западом об амнистии боевиков

Политик отметил, что Запад неоднократно навязывал собственные условия, в том числе лично ему. Экс-глава Верховной рады Украины Андрей Парубий заявил в эфире "Радио НВ" о существовании договорённостей между командой президента Незалежной Владимира Зеленского и западными партнёрами об амнистии боевиков Донецкой и Луганской народных республик. Читать далее... life.ru »

2019-10-17 03:46

Парубий заявил о «навязывании» Западом Украине условий по Донбассу

Бывший глава Верховной рады Андрей Парубий заявил, что некоторые западные политики оказывают давление на лидера Украины Владимира Зеленского и навязывают условия по Донбассу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-17 03:19

Фото: gordonua.com

Парубий заявил, что команда Зеленского договорилась с Западом об амнистии боевиков "ДНР" и "ЛНР"

По словам бывшего спикера Верховной Рады нардепа от "Европейской солидарности" Андрея Парубия, ему известно о договоренностях команды президента Украины Владимира Зеленского с западными партнерами об амнистии боевиков "ДНР" и "ЛНР" и проведении выборов на Донбассе без условий вывода оттуда российских оккупационных войск. gordonua.com »

2019-10-16 11:33

Фото: tass.ru

Парубий заявил, что Рада не допустит возвращения статуса русского языка как регионального

Таким образом спикер украинского парламента прокомментировал слова руководителя офиса Зеленского Андрея Богдана о региональных языках tass.ru »

2019-07-01 12:26

Парубий заявил, что роспуск Рады оспорят в Конституционном суде

Спикер Верховной рады также подчеркнул, что президент Владимир Зеленский начинает свою деятельность на должности с грубого нарушения конституции Украины tass.ru »

2019-05-22 10:12

Парубий заявил, что не допустит срыва подписания закона о языке

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий в ответ на желание отдельных категорий украинского населения не допустить подписания им закона о языке заявил, что в свою очередь, не позволит сорвать его. tvzvezda.ru »

2019-05-10 22:43

Парубий заявил, что не видит причин для роспуска Рады

Он подчеркнул, что даже при желании у нового лидера Незалежной не будет возможности издать указ о роспуске, так как по закону это невозможно сделать за полгода до очередных выборов в Раду. Спикер Верховной рады Андрей Парубий выразил уверенность, что новый президент страны не успеет распустить парламент, даже если у него будут серьёзные причины для этого. Читать далее... life.ru »

2019-04-20 07:32

Парубий заявил, что декоммунизация важнее повышения тарифов

По мнению спикера, нынешние украинские законодатели занимаются фундаментальным развитием страны. Председатель Верховной рады Украины Андрей Парубий заявил, что через 20 лет никто не вспомнит повышения тарифов на услуги ЖКХ, однако все запомнят декоммунизацию. Читать далее... life.ru »

2019-03-11 19:14

Фото: gordonua.com

Парубий заявил, что Рада может 6 декабря рассмотреть законопроект о прекращении договора о дружбе Украины с Россией

Президент Украины Петр Порошенко определил как неотложный свой законопроект о прекращении действия договора о дружбе с Россией. По словам спикера Верховной Рады Андрея Парубия, если документ согласует профильный комитет, парламент безотлагательно включит законопроект в повестку дня. gordonua.com »

2018-12-03 15:40

Фото: nation-news.ru

Парубий заявил, что Украина не собирается вносить поправки в языковую статью закона об образовании

Спикер Верховной рады Андрей Парубий сформировал рабочую группу, с помощью которой удалось выйти на компромиссную формулировку закона об образовании. Она одновременно защищает язык национальных меньшинств и обязывает изучать государственный язык. nation-news.ru »

2017-12-09 21:23

Парубий заявил Волкеру о важности позиции США по продлению санкций против России

Спикер Верховной рады Андрей Парубий на встрече со спецпредставителем США на Украине Куртом Волкером заявил, что для Киева важна позиция Вашингтона по продлению и ужесточению антироссийских санкций. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-28 12:54

Парубий: строительство трубопровода «Северный поток-2» - это повод для вторжения России на Украину

Спикер украинской Рады Андрей Парубий заявил, что строительство трубопровода «Северный поток-2» может оказаться толчком для того, чтобы армия России вторглась на украинскую территорию, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. С таким предположением он выступил во время пресс-конференции в Киеве.

Парубий заявил, что газопровод - это «современное российское энергетическое оружие», которое представляет опасность для Украины, причем, не только в плане политики, но и с точки зрения безопасности.

kapital-rus.ru »

2017-06-27 14:20

Фото: rusdialog.ru

Парубий заявил о необходимости пускать россиян на Украину по визам

Заменивший на посту спикера Верховной Рады Владимира Гройсмана нардеп Андрей Парубий считает, что Украина должна в одностороннем порядке разорвать безвизовый режим с Россией. rusdialog.ru »

2016-04-15 10:12