Патрушев рассказал об отношении России к возможной ядерной войне с Западом

Патрушев рассказал об отношении России к возможной ядерной войне с Западом
фото показано с : lenta.ru

2023-3-29 12:21

Москва последовательно придерживается позиции о недопустимости ядерной войны, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев на встрече с коллегами по Шанхайской организации сотрудничества. По его словам, провокационное поведение Запада способно свести на нет ранее достигнутые договоренности.

Подробнее читайте на ...

патрушев рассказал отношении россии возможной ядерной войне западом

Фото: lenta.ru

Патрушев рассказал о вербовке Украиной наемников в Таджикистане

Посольство Украины в Таджикистане вербует наемников для участия в боевых действиях против России. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев lenta.ru »

2024-04-03 12:06

Патрушев рассказал о подготовке натовских диверсантов для операций против России

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев сообщил о том, что инструкторы НАТО на территориях нескольких государств проводят подготовку диверсантов для проведения антироссийских операций. Об этом он заявил в интервью корреспондентам aif. life.ru »

2024-04-02 01:50

Фото: lenta.ru

Патрушев рассказал о подготовке диверсантов НАТО для операций против России

Инструкторы НАТО готовят диверсантов для участия в операциях против России, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Он уточнил. что подготовка ведется на территории ряда стран. В качестве живой силы используются наемники, добавил чиновник. lenta.ru »

2024-04-02 00:37

Фото: lenta.ru

Патрушев рассказал о планах США на Украину

США планируют использовать Украину в качестве подконтрольной им антироссийской территории, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. По его словам, по этой причине необходима демилитаризация республики. lenta.ru »

2024-04-02 00:18

Патрушев рассказал о мерах по насыщению рынка яиц

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Процесс снятия импортных пошлин с ввозимых в Россию яиц практически завершился, заявил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев в кулуарах съезда «Единой России». news.mail.ru »

2023-12-17 15:23

Патрушев рассказал, когда начнутся поставки яиц из Турции

Поступления турецких яиц без импортной пошлины в Россию начнутся в течение двух-трёх недель, что сделает возможной корректировку цен на этот продукт, заявил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев в кулуарах съезда "Единой России". life.ru »

2023-12-17 15:05

Патрушев рассказал о деградации российского общества в 1990-х

Деградация общества в РФ в конце 1990-х проявлялась в ненависти к "погонам". Такое заявление сделал секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Выступая на марафоне общества "Знание" в рамках выставки-форума "Россия", он рассказал, как в те времена офицеров ФСБ могли скинуть под поезд из-за формы. life.ru »

2023-11-04 15:20

Фото: lenta.ru

Патрушев рассказал о триггере для демонизации Путина на Западе

Мюнхенская речь президента России Владимира Путина шокировала Запад и стала триггером для запуска кампании по его персональной демонизации. Об этом рассказал секретарь Совбеза Николай Патрушев, выступая на марафоне общества «Знание». lenta.ru »

2023-11-04 14:43

Патрушев рассказал, как в конце 90-х офицеров ФСБ в форме могли скинуть под поезд

Секретарь Совбеза отметил, что, когда возглавлял ФСБ, приказал сотрудникам ездить в метро только в гражданской одежде tass.ru »

2023-11-04 13:35

Фото: lenta.ru

Патрушев рассказал о причастных к подрыву «Северных потоков»

США причастны к подрыву «Северных потоков». Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. По его словам, США хотят решить свои экономические проблемы за счет других стран. В частности, Вашингтон подорвал трубопровод, чтобы Европа не могла получать газ из России. lenta.ru »

2023-10-31 15:43

Патрушев рассказал о новой угрозе США для Дальнего Востока

«Важная роль также отводится Японии в планах Пентагона по развертыванию в Азии ракет средней и меньшей дальности, что создает дополнительные угрозы безопасности нашим дальневосточным территориям», - сказал секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-08-22 10:42

Фото: lenta.ru

Патрушев рассказал об использовании раненых бойцов ВСУ в качестве биоматериала

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что раненых бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) используют для тайной трансплантации внутренних органов. Он подчеркнул, что в прошлом году президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, допускающий совершение таких операций без согласия. lenta.ru »

2023-07-31 15:04

Патрушев рассказал, какие ужасы творит Киев с ранеными украинскими военными

Власти Украины организовали тайное изъятие органов у раненых бойцов ВСУ для трансплантации. Такое заявление сделал секретарь Совбеза России Николай Патрушев в ходе совещания по вопросам обеспечения безопасности Карелии. life.ru »

2023-07-31 14:47

Патрушев рассказал Лайфу, хватит ли России зерна, если часть отправить Африке

России хватит зерна, даже если часть будет отправлена странам Африки. Об этом в разговоре с корреспондентом Лайфа рассказал министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев. life.ru »

2023-07-28 13:24

Патрушев рассказал, кто стоит за спиной всех террористов

Об этом пишет РИА Новости. Почти все крупные современные террористические организации сформированы и поддерживаются спецслужбами по решению лидеров стран Запада, рассказал Патрушев. Такое мнение он выразил в Йоханнесбурге перед представителями стран БРИКС, курирующих вопросы безопасности. kapital-rus.ru »

2023-07-25 17:42

Патрушев рассказал, сколько возможных агентов Украины не пропустили через территорию СЗФО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 мая, ФедералПресс. Спецслужбы в прошлом году не дали въехать через территорию Северо-Западного федерального округа 13 возможным агентам Украины, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. fedpress.ru »

2023-05-19 14:17

Фото: lenta.ru

Патрушев рассказал о росте радиации в Польше

В Польше был замечен рост радиации после того, как там уничтожили боеприпасы с обедненным ураном на Украине. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. В этой связи Патрушев также обратил внимание приезд президента США Джо Байдена в Хиросиму для участия в саммите G7. lenta.ru »

2023-05-19 13:50

Фото: lenta.ru

Патрушев рассказал об учете опыта спецоперации

Опыт специальной военной операции России на Украине был учтен в армии и силовых структурах. Об этом заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев. Наработки за время проведения СВО легли в основу формирования новых подходов к поддержанию боеготовности российских силовых ведомств. lenta.ru »

2023-04-25 14:23