Песков в беседе с Life.ru призвал Дурова бороться с терроризмом в Telegram

2024-3-28 09:00

В России не будут блокировать Telegram, но его создателю и владельцу Павлу Дурову следует внимательнее следить за мессенджером, так как он часто используется в террористических целях. Об этом Life.ru заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков беседе life призвал дурова бороться терроризмом telegram

Песков в беседе с Лайфом иронично ответил на заявление Подоляка об уничтожении россиян

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с Лайфом ответил на заявление главы Офиса президента Украины о цели Киева уничтожить максимальное количество российских военных. Песков иронично предположил, что Михаил Подоляк имел в виду уничтожение солдат ВСУ. life.ru »

2023-06-15 16:07

Песков ответил на вопрос о беседе Путина и главы Nord Stream 2 Варнига о целях СВО

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе брифинга прокомментировал слова исполнительного директора Nord Stream 2 Маттиаса Варнига о встрече с российским лидером Владимиром Путиным после начала спецоперации на Украине. life.ru »

2023-01-26 12:29

Песков в беседе с журналистами коснулся темы беспорядков в США

В Кремле во вторник, 2 июня, прокомментировали беспорядки, которые происходят на территории Соединенных Штатов Америки. Мнение выразил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2020-06-02 13:11

Фото: lenta.ru

Песков рассказал о беседе на «повышенных тонах» во время «нормандского саммита»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о беседе на «повышенных тонах» между участниками «нормандского саммита». По словам Пескова, участники саммита иногда пытались перейти на «повышенные тона», однако в целом обстановка была рабочей. lenta.ru »

2019-12-14 01:18

Песков сообщил о краткой беседе Путина и Макрона

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин кратко пообщался с французским президентом Эммануэлем Макроном на церемонии прощания с экс-президентом Франции Жаком Шираком в Париже. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-30 16:09

Фото: riafan.ru

Песков рассказал об обстоятельной беседе Путина и Трампа о разоружении на G20

Дмитрий Песков рассказал об «обстоятельной» беседе Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20 по вопросам разоружения. riafan.ru »

2019-06-28 15:15

Фото: nation-news.ru

Песков: Лукашенко может присоединиться к беседе президентов России, Ирана и Турции

Президент России Владимир Путин продолжает работать в Сочи, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, четверг будет посвящен сирийский делам, а также двусторонним отношениям РФ с Турцией и с Ираном. nation-news.ru »

2019-02-14 12:17

Песков ответил, обсуждался ли визит Путина в Вашингтон в беседе с Трампом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал журналистам, обсуждал ли Владимир Путин в разговоре с американским коллегой Дональдом Трампом возможность своего визита в Вашингтон. Читать далее... life.ru »

2018-12-03 12:30

Песков рассказал о краткой беседе Путина и Нетаньяху в Париже

Встреча лидера России и израильского премьера в минувшее воскресенье была первой со дня крушения Ил-20 в Сирии. Президент РФ Владимир Путин и премьер Израиля Биньямин Нетаньяху кратко переговорили в Париже, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2018-11-12 15:54

Песков убежден в верности формулировок об Украине в сообщении о беседе Путина и Трампа

Пресс-секретарь президента России отметил, что США не считают происходящее на Украине российско-украинским конфликтом tass.ru »

2018-03-21 13:46

Фото: versia.ru

Песков прокомментировал слова Собчак о беседе с Путиным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не присутствовал на встрече Ксении Собчак и Владимира Путина. Как отметил офпред Кремля, российские власти не имеют отношения к решению телеведущей выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах. versia.ru »

2017-10-19 16:00

Фото: riafan.ru

Песков рассказал о беседе Путина с премьером Иракского Курдистана

Спикер Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин и премьер Иракского Курдистана Нечирван Барзани не обсуждали военные вопросы и поставки оружия. riafan.ru »

2017-06-02 18:35

Песков подтвердил сообщения о беседе советника Трампа с послом РФ до инаугурации

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн в декабре прошлого года контактировал с российским послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком, однако сообщения СМИ о содержании ... regions.ru »

2017-02-10 13:32

Фото: rusdialog.ru

Песков рассказал о беседе Порошенко и Путина по телефону по поводу судьбы Савченко, Ерофеева и Александрова

Главы РФ и Украины Владимир Путин и Петр Порошенко провели сегодня, 18 апреля, разговор по телефону. rusdialog.ru »

2016-04-19 00:02