Песков: Путин имеет основания говорить о возможных диверсиях Запада

Песков: Путин имеет основания говорить о возможных диверсиях Запада
фото показано с : aif.ru

2023-11-18 14:30

Представитель Кремля добавил, что президент России владеет информацией о возможных диверсиях.

Президент России Владимир Путин имеет основания говорить о возможных диверсиях Запада, который отчаялся из-за бесполезных санкций в отношении РФ, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в разговоре с тележурналистом Павлом Зарубиным.«Президент неспроста это говорит, он обладает определенной информацией, у него есть резон так говорить», - подчеркнул представитель Кремля. Песков отметил, что страны Запада и дальше будут искать возможности, чтобы надавить на Россию, поэтому РФ должна быть максимально собранной. Пресс-секретарь президента добавил, что в этих попытках западные страны не гнушаются ничем и ведут себя очень цинично. Ранее Владимир Путин заявил, что потенциал санкционной агрессии со стороны стран Запада почти исчерпан, поэтому они, вполне вероятно, попробуют пустить в ход различные диверсии. Президент напомнил о ситуациях, которые произошли на «Северных потоках».

Подробнее читайте на ...

запада президент возможных диверсиях говорить песков путин

Фото: vz.ru

Мнения: Президент Путин окончательно сбросил маски с Запада

Историческая. Именно это слово чаще всего употребляется сейчас в отношении речи Владимира Путина на церемонии включения в состав России четырех новых регионов. Она действительно историческая, причем в таком количестве аспектов, что даже не знаешь, как их ранжировать. vz.ru »

2022-09-30 20:24

Президент Венесуэлы назвал самоубийственными для Запада санкции против РФ

Николас Мадуро отметил, что западные страны выбрали энергетический и экономический кризисы вместо того, чтобы вести диалог о мире с Россией tass.ru »

2022-09-28 03:25

Президент Путин: страны Запада подталкивают Украину к переносу военных действий на территорию России

Западные государства подталкивают Украину к переносу военных действий на территорию Российской Федерации. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил президент РФ Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-09-21 09:23

Президент России Путин: санкционная лихорадка Запада несет угрозу всему миру

Санкционная лихорадка Запада несет угрозу всему миру. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал российский президент Владимир Путин, выступая на Восточном экономическом форуме. argumenti.ru »

2022-09-07 09:24

Президент Сербии назвал украинские события мировой войной Запада против России

Сербские политики неоднозначно оценивают свой союз с Россией, есть и такие, кто тащит свою страну в добровольную оккупацию, то есть в Евросоюз. Но, президент Сербии не из их числа. argumenti.ru »

2022-07-16 13:00

Президент Бразилии заявил о безуспешности санкций Запада в отношении России

Жаир Болсонару отметил, что последствиями ограничений стал стремительный рост продовольственной инфляции и проблемы в энергетике в западных странах tass.ru »

2022-07-07 23:16

Еврокомиссия: отказ от нефти наполнит военную казну России

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен высказалась против "полного и немедленного" отказа от закупок российской нефти, которая, по ее словам, в таком случае может быть перепродана на мировом рынке по возросшим ценам. vesti.ru »

2022-05-23 17:23

Путин: экстремисты есть везде, но поддерживаются только на Украине

Президент РФ Владимир Путин обвинил страны Запада в поощрении неонацистских сил на Украине, а также заявил о всплеске русофобии в западном обществе. "К сожалению, в соседней с нами стране – на Украине – давно наблюдается разгул неонацизма, на что закрывают глаза, а значит фактически поощряют их деятельность, некоторые наши партнеры из так называемого "коллективного Запада", – сказал Путин, выступая на саммите ОДКБ в Москве в понедельник. vesti.ru »

2022-05-16 15:54

Президент Сербии заявил о двойных стандартах Запада по ситуации на Украине

Президент Республики Сербия Александр Вучич осудил двойные стандарты стран Запада. Так, он говорил об отношении Запада к происходившим событиям в Косово и сейчас на Украине. Он указал на то, что сейчас акцентируется внимание, например, на «детских колясках» и «территориальной целостности Украины», в то время когда бомбили Югославию, об этом никто не говорил. tvzvezda.ru »

2022-03-19 03:14

Президент Литвы считает необходимым обсудить помощь Запада Украине в связи с действиями РФ

Гитанас Науседа выразил обеспокоенность присутствием в районе границы группировки российских войск tass.ru »

2021-11-30 18:29

Фото: riafan.ru

Президент России поблагодарил страны Запада за санкции

Эффект от контрмер, связанных с введением санкций в отношении России, оказался хорошим для страны. Об этом в ходе выступления на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2021-10-21 20:37