Песков: СВО проходит в условиях нежелания Запада считаться с безопасностью РФ

2024-1-15 12:36

Москва предпочитает решать проблемы безопасности дипломатическим путём, но, учитывая нежелание Запада и Украины брать в расчёт российские соображения безопасности, РФ продолжает специальную военную операцию (СВО).

Подробнее читайте на ...

песков проходит условиях нежелания запада считаться безопасностью

Песков: Эвакуация в Херсонской области проходит под варварскими обстрелами ВСУ

Эвакуировать жителей из Херсонской области после разрушения Каховской ГЭС приходится под постоянными варварскими обстрелами ВСУ. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-06-09 12:12

Фото: vz.ru

Песков: Ежедневные брифинги для журналистов смогут проходить в видеоформате

Ежедневные брифинги для журналистов в будущем могут проходить по видеосвязи, благодаря переходу на новую систему, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков заявил, что появилась новая система видео-конференц-связь, при помощи которой можно будет проводить брифинги по мере необходимости, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-10 13:49

Фото: riafan.ru

Песков заявил, что помилование участвующих в СВО экс-осужденных проходит согласно законам

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил существование указов о помиловании бывших осужденных, которые участвуют в спецоперации. riafan.ru »

2023-01-27 12:30

Песков заверил, что помилование заключённых – участников СВО проходит в соответствии с законом

В Кремле напомнили, что помилование заключённых, участвующих в специальной военной операции, проходит в соответствии с российским законодательством. Речь об этом зашла в ходе общения пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова с журналистами в пятницу. life.ru »

2023-01-27 12:12

Песков отметил, что обмен посланиями между лидерами РФ и КНР проходит постоянно

По словам пресс-секретаря российского президента, послание, которое ранее передали Си Цзиньпину касалось двусторонних отношений и международной обстановки tass.ru »

2022-12-22 13:03

Песков: Переговоры по обмену Грайнер должны проходить в информационной тишине

Переговоры по обмену американской баскетболистки Бриттни Грайнер могут проходить лишь в условиях информационной тишины, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и отказался от комментариев по решению Мособлсуда. life.ru »

2022-10-26 14:00

Песков подтвердил отказ Макрона проходить тест-ПЦР перед встречей с Путиным

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подтвердил, что глава Франции Эммануэль Макрон отказался перед встречей с Владимиром Путиным от теста на коронавирус. По этой причине главы двух стран сидели далеко друг от друга. argumenti.ru »

2022-02-11 14:15

«Шутить по-человечески»: Песков рассказал, как в Кремле проходит 1 апреля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что в День смеха - 1 апреля - в Кремле принято шутить «по-человечески». Также он добавил, что сам Владимир Путин нередко над ним подшучивает. tvzvezda.ru »

2021-03-29 13:31

Фото: russian.rt.com

«Чувствует себя хорошо»: Песков проходит лечение от коронавируса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что у него выявили заболевание коронавирусной инфекцией COVID-19. Он находится в больнице. Песков также сообщил, что в последний раз лично общался с главой государства Владимиром Путиным больше месяца назад. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-12 20:03

В Кремле пока не знают, как именно будет проходить голосование о поправках в Конституцию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как будет проходить общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России. По его словам, у Кремля нет четкого представления об этом. vesti.ru »

2020-01-27 13:12

Фото: riafan.ru

Песков объяснил, почему совещание по вооружениям проходит перед встречей с Помпео

Совещание президента РФ по вооружениям было запланировано задолго до встречи с госсекретарем США, заявил представитель Кремля. riafan.ru »

2019-05-14 12:46

Песков рассказал, как проходит организация телефонных разговоров глав государств

По словам представителя Кремля, переговоры пытаются подготовить помощники лидеров стран по каналам связи или иногда по обычному телефону. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о попытках украинского лидера Петра Порошенко связаться с Владимиром Путиным, рассказал, как проходит организация телефонных переговоров руководителей государств. Читать далее... life.ru »

2018-12-09 15:56

Фото: riafan.ru

Инвесторов можно брать теплыми: Песков объяснил, почему экономический форум проходит в Петербурге

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков нашел необычный ответ на вопрос о том, почему международный экономический форум проходит именно в Петербурге. Он отметил, что белые ночи делают инвесторов сговорчивее. riafan.ru »

2018-05-26 17:57

Фото: riafan.ru

Обмен пленными на Украине проходит кропотливо, но не всегда гладко — Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что обмен пленными на Украине проходит кропотливо, но не всегда гладко. riafan.ru »

2017-06-16 13:11