Писатель Сергей Лукьяненко: Жизнь здорового государства начинается со здоровых отношений между родителями и детьми

Писатель Сергей Лукьяненко: Жизнь здорового государства начинается со здоровых отношений между родителями и детьми
фото показано с : vz.ru

2023-9-12 14:16

В России родственные узы всегда считались основой национального благополучия. Поэтому мероприятия, которые улучшают отношения между поколениями, помогут укрепить традиционные ценности страны. Об этом газете ВЗГЛЯД сказали писатель Сергей Лукьяненко и глава Союзмультфильма Юлиана Слащева.

Подробнее читайте на ...

писатель сергей лукьяненко здорового государства начинается здоровых отношений

Писатель Сергей Лукьяненко объяснил ненависть Улицкой, Быкова, Веллера, Акунина и других писателей к России

Они, видимо, решили, что сейчас Россия исчезнет, они вернутся и будут снова всеобщими любимцами, а ничего не происходит. Денежки кончаются, вот им и обидно, грустно. Они эту свою обиду и грусть выплескивают, как могут, сказал газете ВЗГЛЯД писатель-фантаст Сергей Лукьяненко, комментируя пожелание писателя Михаила Веллера, чтобы Россия размонтировалась на части. vz.ru »

2024-02-01 18:44

Фото: versia.ru

Писатель Сергей Лукьяненко поддержал решение президента участвовать в выборах

Известный российский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко поддержал решение президента России Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы государства. versia.ru »

2024-01-12 13:15

Фото: nsn.fm

Писатель Сергей Лукьяненко поддержал решение президента участвовать в выборах

Писатель-фантаст Сергей Лукьяненко поддержал решение действующего президента о выдвижении в качестве кандидата на выборах в 2024 году nsn.fm »

2024-01-12 12:15

Писатель Сергей Лукьяненко: «Если Красовский осознает свою вину, то кто я такой, чтобы его судить»

Сергей Лукьяненко осуждает слова журналиста Антона Красовского о необходимости «топить» или «сжигать» украинских детей за обвинения в адрес России. Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-24 15:28

Фото: rosbalt.ru

Писатель Сергей Носов расскажет о тайной жизни петербургских памятников

В арт-пространстве mArs в четверг, 24 марта, в рамках проекта «Квартирник» состоится встреча с писателем Сергеем Носовым «Поскольку монументы не кусаются…».... rosbalt.ru »

2022-03-21 15:14

Писатель Сергей Лукьяненко считает возможные штрафы за отказ от вакцинации оправданной мерой

Писатель-фантаст Сергей Лукьяненко считает штрафы за отсутствие вакцинации оправданной мерой. Хотя в ней нет ничего хорошего. Такое мнение он высказал «Общественной службе новостей». argumenti.ru »

2021-12-21 10:27

Писатель Сергей Волков спрогнозировал неизбежный раздел Украины «даже без войны»

Раздел украинского государства является неизбежным, он произойдет «даже без войны». Соответствующий прогноз в разговоре с представителями СМИ озвучил некоторое время назад писатель Сергей Волков. argumenti.ru »

2021-11-02 12:58

Писатель Сергей Волков предрек неизбежный раздел Украины «даже без войны»

Писатель Сергей Волков спрогнозировал неизбежный раздел Украины «даже без войны». Своей точкой зрения литератор поделился некоторое время назад в разговоре с представителями средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-10-09 12:15

Писатель Сергей Волков предрек возможную войну России с Украиной в случае полномасштабного вторжения ВСУ в республики Донбасса

Писатель Сергей Волков предрек возможную войну России с Киевом в случае полномасштабного вторжения Вооруженных сил Украины в республики Донбасса. Соответствующий прогноз литератор озвучил в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2021-10-08 08:59

Фото: rosbalt.ru

Писатель Сергей Гуляев: Государственности при американцах в Афганистане не сложилось

Афганская государственность за 20 лет нахождения американских войск в стране так и не сложилась, и это стало причиной того, что талибы (движение «Талибан»... rosbalt.ru »

2021-08-19 16:45

Фото: nation-news.ru

Писатель Сергей Минаев резко высказался о творчестве Светланы Лободы

Сергей Минаев высказал мнение, что у российских поп-исполнительниц нет шансов пробиться в Америке. Он считает, что на Западе у Светланы Лободы большая конкуренция. nation-news.ru »

2021-04-10 13:23

Фото: lenta.ru

Писатель Сергей Синякин умер после заражения коронавирусом

Российский писатель-фантаст Сергей Синякин умер после заражения коронавирусом. «Умер Сережа. Нету больше», — написал его коллега. Синякин скончался на 68-м году жизни в больнице Волгограда. Писателя госпитализировали на прошлой неделе. lenta.ru »

2020-11-25 14:25

Писатель Сергей Лукьяненко: «В пандемию люди начали чувствовать хрупкость мироздания» 

Во Владивостоке с 24 по 26 сентября проходит фестиваль «Литература Тихоокеанской России». Традиционно на фестиваль приезжают писатели со всей страны, в том числе и европейской части. В их число входит и Сергей Лукьяненко – один из самых известных писателей-фантастов России. fedpress.ru »

2020-09-25 11:52

Фото: nsn.fm

Писатель Сергей Минаев призвал москвичей принять участие в голосовании по Конституции

Российский писатель, теле- и радиоведущий Сергей Минаев принял участие в голосовании по Конституции nsn.fm »

2020-06-29 15:46

Писатель Сергей Минаев высмеял поздравление «самого красивого депутата» из Кирова

КИРОВ, 2 марта, ФедералПресс. Писатель «разобрал» наряд депутата и его спутницы. Ранее Минаев уже называл Валенчука «эталоном мужской красоты». fedpress.ru »

2020-03-02 17:20

Писатель Сергей Гуляев рассказал, почему война в Афганистане развалила СССР

Афганская война, как бы нам ни хотелось героизировать прошлое, стала спусковым крючком для развала СССР, заявил на «Квартирнике» в... rosbalt.ru »

2019-12-25 00:01

Писатель Сергей Литвинов: Множество сюжетных поворотов я придумал в московской подземке

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-08-29 17:25