Полиция приехала за курортником, прокопавшим канал на океанском пляже

2023-7-28 17:14

В Telegram-каналах и социальных сетях распространяется видеозапись, на которой отдыхающий, прокопавший на пляже канал между тихой лагуной и Мексиканским заливом, едва не разрушил половину зоны отдыха и вызвал вмешательство полиции.

Подробнее читайте на ...

полиция приехала курортником прокопавшим канал океанском пляже

Фото: lenta.ru

Полиция приехала по вызову о женских криках и нашла зовущего на помощь попугая

Полицейские в Великобритании приехали к дому мужчины после сообщения о женских криках и нашли громко кричащего попугая. Оказалось, что попугая — питомец бывшего полицейского, который занимается разведением птиц уже несколько десятилетий. lenta.ru »

2023-07-14 13:44

Фото: lenta.ru

Полиция приехала проверять на экстремизм ТЦ в Москве из-за названия сети Wi-Fi

Столичная полиция приехала проверять на экстремизм торговый центр «Акварель» в Щербинке в Новой Москве из-за лозунга «Слава Украине» в названии одной из сетей Wi-Fi. Как выяснилось, роутер принадлежит зоомагазину сети «Четыре Лапы». lenta.ru »

2023-05-02 17:00

Фото: riafan.ru

Полиция приехала в американскую школу из-за ребенка с игрушечным пистолетом

Подозрительного человека с оружием заметили на парковке у средней школы Ридли. На вызов приехала полиция округа Делавэр, передает Fox News. riafan.ru »

2022-09-30 02:55

Фото: rosbalt.ru

Полиция приехала проверять нарушение санитарных норм, сорвав мероприятие в поддержку акциониста Крисевича в Петербурге

Полиция в Петербурге нагрянула на вечер писем в поддержку художника-акциониста Павла Крисевича, которое проходило в баре на Суворовском проспекте. Об этом... rosbalt.ru »

2021-10-25 08:24

Фото: rosbalt.ru

«Полиция не приехала»: тюменец ворвался в чужую квартиру через балкон и избил девушек

Житель Тюмени вломился в чужую квартиру через балкон и напал на находившихся там девушек. Пострадавшие говорят, что полицейских вызывали, но они не приехали.... rosbalt.ru »

2021-07-27 17:49

Полиция приехала домой к координатору ростовского штаба Навального

Как сообщила Ксения Середкина, в дверь к ней несколько раз громко стучали. По данным издания "Медиазона", у квартиры дежурили более чем два силовика. dw.de »

2021-04-19 06:36

Полиция приехала к журналисту "Дождя" после сюжета о голосовании по Конституции

Телеканал "Дождь" выпустил сюжет под названием "Московских пенсионеров массово регистрируют на онлайн-голосование по Конституции без их ведома". К автору материала приехала полиция. dw.de »

2020-06-18 06:11

Фото: lenta.ru

Полиция приехала вместо скорой помощи и арестовала подростка с эпилепсией

Полицейские в США по ошибке приехали вместо врачей скорой помощи на вызов к страдающему эпилепсией подростку-аутисту. Они надели на мальчика наручники и пытались посадить в машину. Полицейские проигнорировали просьбы матери отпустить сына и передали его медикам только после того, как женщина показала справку от врача. lenta.ru »

2020-02-03 17:38

Фото: rosbalt.ru

Полиция приехала на вызов защитников Муринского парка только после обращения по телефону доверия

Жители Калининского района, собравшиеся возле Муринского парка, в котором вырубают деревья, вызвали полицию. Они ведут онлайн-трансляцию в соцсетях... rosbalt.ru »

2019-07-11 18:40

Фото: nation-news.ru

Полиция приехала в дом Бориса Джонсона из-за женских криков

Соседи кандидата на пост премьер-министра Великобритании, экс-главы МИД и мэра Лондона Бориса Джонсона вызвали наряд полиции после того, как услышали женские крики из дома. Об этом говорится в заявлении Скотленд-ярда. nation-news.ru »

2019-06-22 01:34

Фото: 5-tv.ru

«Очередь, полиция приехала, еще очередь» — очевидцы о стрельбе в центре Москвы

Семь предположительно нетрезвых сотрудников юридической компании были задержаны прибывшими сотрудниками полиции — у них изъяли охолощенный вариант автомата АК74М. 5-tv.ru »

2018-09-15 01:10

Полиция напрасно приехала разнимать массовую драку на юге Москвы

Столичная полиция опровергла информацию о массовой драке на юге Москвы, сообщают источники в главном управлении МВД России по Москве. riafan.ru »

2016-07-24 10:57