Popular Mechanics: ВМФ РФ может первым обнаружить F-35, утонувший в Южно-Китайском море

Popular Mechanics: ВМФ РФ может первым обнаружить F-35, утонувший в Южно-Китайском море
фото показано с : riafan.ru

2022-2-1 20:59

Недавно утонувший в Южно-Китайском море американский истребитель пятого поколения F-35 стал настоящей головной болью для руководства Пентагона из-за опасности его обнаружения российскими военными, пишет эксперт Кайл Мизоками.

Подробнее читайте на ...

popular mechanics вмф первым обнаружить f-35 утонувший южно-китайском

Фото: riafan.ru

Popular Mechanics: США работают над созданием гиперзвукового бомбардировщика Mayhem

Американские авиаконструкторы продолжают работу по созданию гиперзвукового бомбардировщика Mayhem, который должен будет заменить в американских войсках SR-71. riafan.ru »

2023-01-22 20:29

Popular Mechanics: Россия доминирует в гонке гиперзвуковых вооружений

Новейшие российские гиперзвуковые ракеты наводят настоящий ужас на армию Соединенных Штатов Америки. Они находятся на вершине технологической революции в разработке вооружений. Об этом в статье для американского издания Popular Mechanics пишет Луи Маззанти. tvzvezda.ru »

2023-01-12 08:10

Фото: riafan.ru

Popular Mechanics: Финляндия и Швеция принесут пользу НАТО в противостоянии России

Финляндия и Швеция после вступления в НАТО принесут блоку пользу в противостоянии России. Об этом сообщил американский журнал Popular Mechanics. riafan.ru »

2022-08-06 13:28

Фото: riafan.ru

В Popular Mechanics рассказали о применении ВС РФ «оружия будущего» в ходе спецоперации

Российские военные активно применяют в ходе спецоперации на Украине «оружие будущего», пишет американский журнал Popular Mechanics. riafan.ru »

2022-08-02 20:24

Фото: rosbalt.ru

Popular Mechanics описал последствия ядерного удара по Нью-Йорку как «худший день в истории человечества»

Журнал Popular Mechanics описал последствия удара по Нью-Йорку межконтинентальной баллистической ракетой «Сармат». По расчетам обозревателей, гипотетическая... rosbalt.ru »

2022-07-16 10:07

Фото: riafan.ru

Popular Mechanics: Россия повысила боеготовность войск за счет переформатирования армии

Россия может сделать батальонные тактические группы ключевым звеном в спецоперации российских военных на Украине, считает аналитик Кайл Мизоками. riafan.ru »

2022-02-26 14:13

Фото: riafan.ru

Popular Mechanics: США «похвастались» перед Россией разработкой нового самолета

Летательный аппарат необычного дизайна был обнаружен на спутниковых снимках американской секретной базы «Зона 51». Почему Пентагон допустил утечку информации о новом самолете, объяснил американский военный обозреватель Кайл Мизоками. riafan.ru »

2022-02-04 20:53

Фото: riafan.ru

Popular Mechanics: США тратят все больше денег на охоту за неуловимыми подлодками ВМФ РФ

Пентагон вынужден тратить все больше денег на новые устройства для обнаружения китайских и российских подводных лодок-«невидимок». Об этом заявил эксперт издания Popular Mechanics. riafan.ru »

2022-01-07 16:30

Фото: rosbalt.ru

Popular Mechanics: Российские танки и артиллерия сокрушат «Джавелины», если РФ нападет на Украину

Бывший офицер морской пехоты США Марк Канчиан уверен, что ракетные комплексы FGM-148 Javelin не смогут противостоять российским танкам, если Россия оправдает... rosbalt.ru »

2021-12-12 17:09

Фото: nation-news.ru

Popular Mechanics: ВСУ не смогут превратить ПТРК Javelin в решающий аргумент на поле боя

Вооруженным силам Украины (ВСУ) не удастся максимально эффективно использовать американские противотанковые ракетные комплексы (ПТРК) Javelin. Об этом пишет Popular Mechanics. nation-news.ru »

2021-12-11 14:52

Popular Mechanics: поставленные Украине американские Javelin не станут реальной угрозой для армии России в случае войны

Полученные Украиной комплексы Javelin не станут реальной угрозой для армии Российской Федерации в случае войны. Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном в зарубежном интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-12-11 11:20

Popular Mechanics: США могут отправить авианосец к берегам России в Балтийском море из-за напряженности на границе с Украиной

США могут отправить свой авианосец к берегам России в Балтийском море из-за напряженности на границе РФ с Украиной. Такой вариант развития событий допускается в публикации, размещенной на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-12-09 09:22

Popular Mechanics: Россия может оспорить военное преимущество США с помощью атомных субмарин и гиперзвуковых ракет

Российская Федерация может оспорить военное преимущество Соединенных Штатов с помощью атомных подлодок и гиперзвукового оружия. Об этом говорится в материале, размещенном в американском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-10-20 14:58

Popular Mechanics: Россия может вывести из боя американские F-35 с помощью проникновения в военные компьютерные системы США

Россия может вывести из боя американские истребители пятого поколения F-35 с помощью проникновения в военные компьютерные системы США. Об этом говорится в материале, размещенном в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-10-16 07:31

Popular Mechanics: США готовятся рассекретить новое космическое оружие, предназначенное для противоборства с Россией

Соединенные Штаты готовятся рассекретить новое космическое оружие, предназначенное для противоборства с Российской Федерацией. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-09-09 20:05

Popular Mechanics: «Кто-то фальсифицирует позиции военных кораблей НАТО в море, и здесь пахнет Россией»

Флот НАТО все чаще оказывается в неловком положении из-за неверного определения координат его кораблей, и к этому может иметь отношение Россия. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-08-11 18:01