Порошенко потребовал от ООН не признавать выборы в Госдуму РФ, которые прошли в Крыму

Порошенко потребовал от ООН не признавать выборы в Госдуму РФ, которые прошли в Крыму
фото показано с : dp.ru

2016-9-21 20:42

Президент Украины Петр Порошенко призвал Генассамблею ООН не признавать выборы в Госдуму России, прошедшие в Крыму. Он подчеркнул, что эта территория является частью Украины, поэтому выборы нелегитимны.

Подробнее читайте на ...

порошенко потребовал оон признавать выборы госдуму прошли крыму

Фото: vz.ru

Порошенко потребовал от европейцев предоставить ВСУ все необходимое вооружение

Европейцы должны дать вооруженным силам Украины все необходимое вооружение без каких-либо условий, заявил бывший президент страны Петр Порошенко. Порошенко пожаловался на «огромную проблему» у ВСУ заканчиваются снаряды, передает РИА «Новости» со ссылкой на Figaro. vz.ru »

2024-02-03 07:25

Порошенко потребовал от Запада дать Украине все необходимое оружие

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Реальная обстановка на фронте разительно отличается от того, что говорят власти Украины. ВСУ нужно гораздо больше оружия от Запада. Об этом французскому изданию Le Figaro сообщил экс-президент республики Петр Порошенко. fedpress.ru »

2024-02-03 03:53

Фото: lenta.ru

Порошенко потребовал полмиллиона гривен моральной компенсации

Экс-президент Украины Петр Порошенко подал в суд на пограничников и потребовал полмиллиона гривен моральной компенсации за отказ выпустить его из страны. Уточняется, что 17 января Львовский окружной административный суд рассмотрит дело. lenta.ru »

2024-01-16 20:46

Фото: rosbalt.ru

Порошенко потребовал отставки посла Пристайко, допустившего невступление Украины в НАТО

Бывший глава Украины, депутат Верховной рады Петр Порошенко потребовал немедленной отставки посла в Великобритании Вадима Пристайко, допустившего отказ... rosbalt.ru »

2022-02-14 16:36

Фото: lenta.ru

Порошенко потребовал немедленной отставки допустившего отказ от НАТО посла

Бывший президент Украины Петр Порошенко потребовал немедленной отставки посла в Великобритании Вадима Пристайко, допустившего отказ от вступления в НАТО ради предотвращения войны с Россией. «Если завтра Пристайко еще будет в Лондоне, значит, он озвучил не свою позицию, а позицию Зеленского», — заявил он. lenta.ru »

2022-02-14 14:11

Порошенко потребовал от Зеленского разработать план обороны Украины

По мнению экс-главы государства, действующий президент должен немедленно созвониться с Джо Байденом и Борисом Джонсоном, а также выступить перед населением. life.ru »

2022-02-12 13:11

Фото: lenta.ru

Порошенко потребовал от Зеленского разработать план обороны Украины

Бывший президент Украины Петр Порошенко потребовал от действующего главы государства Владимира Зеленского разработать план обороны страны на случай вторжения России. Также Порошенко считает, что в течение дня правительство должно подготовить предложения по увеличению расходов на оборону. lenta.ru »

2022-02-12 12:21

Фото: lenta.ru

Порошенко потребовал увеличить расходы на армию

Власти Украины обязаны резко увеличить расходы на армию, не дожидаясь пока начнется «российское вторжение». С таким призывом выступил пятый президент республики Петр Порошенко. Он полагает, что для успешного сдерживания «агрессии» ВСУ потребуется еще как минимум 50 миллиардов гривен (138 миллиардов рублей). lenta.ru »

2022-01-26 13:55

Фото: rosbalt.ru

Порошенко потребовал от руководства Украины отреагировать на проект России по гарантиям безопасности

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев должен первым отреагировать на предложенный Россией проект гарантий безопасности. Об этом он написал... rosbalt.ru »

2021-12-19 13:59

Фото: rosbalt.ru

Порошенко потребовал от Киева отреагировать на проект России по гарантиям безопасности

Украинские власти должны первыми отреагировать на предложенные Россией гарантии безопасности, заявил в Facebook экс-президент страны Петр Порошенко. Он... rosbalt.ru »

2021-12-19 13:59

Фото: lenta.ru

Порошенко потребовал реакции Киева на проект России по гарантиям безопасности

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что официальный Киев долен первым отреагировать на предложенный Россией проект гарантий безопасности. По его мнению, «кремлевские прихоти "гарантий безопасности" уходят далеко за рамки двусторонних отношений» между США и Россией. lenta.ru »

2021-12-19 12:01

Фото: lenta.ru

Порошенко потребовал у американских генералов оружие для борьбы с Россией

Бывший президент Украины и лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко потребовал у США оружие для борьбы с Россией. Он считает, что американское оружие поможет Украине остановить «российскую агрессию», и добавил, что уже обратился с этой просьбой к ряду американских генералов, но не назвал их имен. lenta.ru »

2021-11-28 18:36

Порошенко потребовал срочно развернуть подразделения ВС Украины на границе с Белоруссией

Экс-президент Украины подчеркнул, что все политические силы страны должны сесть за стол переговоров и выработать "совместную стратегию для защиты государства" tass.ru »

2021-11-11 18:28

Фото: lenta.ru

Порошенко потребовал развернуть войска на границе с Белоруссией

Бывший президент Украины Петр Порошенко на фоне ситуации с мигрантами призвал власти страны в срочном порядке развернуть войска на границе с Белоруссией. Лидер партии «Европейская солидарность» также высказал мнение, что миграционный кризис «искусственно организован и готовился заранее». lenta.ru »

2021-11-11 17:51

Порошенко потребовал расследовать проведение российских выборов на Украине

Политик обрушился с критикой на властей, которые разрешили гражданам РФ голосовать на избирательных участках в Незалежной. life.ru »

2021-09-20 15:25

Порошенко потребовал расследовать проведение выборов в Госдуму на территории Украины

Депутат фракции "Слуга народа" Максим Бужанский указал на противоречивость позиции Киева относительно прошедших в России выборов tass.ru »

2021-09-20 14:25

Фото: lenta.ru

Порошенко потребовал новых санкций из-за выдачи российских паспортов в Донбассе

Бывший президент Украины и глава партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко потребовал ввести новые санкции против России из-за выдачи российских паспортов жителям Донбасса в упрощенном порядке. lenta.ru »

2021-04-22 16:10

Фото: lenta.ru

Порошенко потребовал вернуть украинскую армию на прежние позиции в Донбассе

Бывший президент Украины Петр Порошенко потребовал вернуть армию на прежние позиции, которые она занимала до разведения войск в Донбассе. «Наши депутаты вчера вернулись с линии соприкосновения. Они шокированы: нашим воинам вяжут руки штрафами за огонь в ответ на российские провокации», — заявил он. lenta.ru »

2021-02-15 14:19

Фото: lenta.ru

Порошенко потребовал «непрерывной осады» Кремля

Бывший президент Украины Петр Порошенко напомнил своему преемнику Владимиру Зеленскому, как именно следует решать вопросы Донбасса и Крыма, и какие «красные линии» нельзя переходить. По мнению политика, Киев может согласовать процесс урегулирования на своих условиях до конца года. lenta.ru »

2021-01-22 20:42