Порошенко пытался выехать из Украины в Польшу

Порошенко пытался выехать из Украины в Польшу
фото показано с : aif.ru

2022-5-28 01:30

Бывший украинский лидер пытался пересечь границу в районе пункта пропуска Рава Русская в Львовской области.

Украинские Telegram-каналы сообщают, что бывший президент Украины Петр Порошенко пытался выехать из страны в Польшу, однако его остановили на границе.Согласно опубликованным данным, экс-глава государства пытался пересечь границу на автомобиле марки Range Rover в районе пункта пропуска Рава Русская в Львовской области.В партии «Европейская солидарность», которую возглавляет Порошенко, заявляют, что политик пытался выехать из страны для участия в ассамблее НАТО.Пограничные службы, в свою очередь, не пропустили машину экс-президента через пункт пропуска, полагая, что он хочет сбежать из страны.Напомним, что на Украине Порошенко подозревается в госизмене и содействии терроризму по делу о поставках угля с территории Донбасса. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Ранее Печерский районный суд Киева также арестовал все имущество бывшего президента.

Подробнее читайте на ...

пытался порошенко пропуска страны выехать

Фото: riafan.ru

В офисе Зеленского рассказали, как Порошенко пытался возглавить протест

Порошенко хотел стать лидером протестов против реализации «формулы Штайнмайера», однако участники акций его не приняли. riafan.ru »

2019-10-29 15:35

Коломойский рассказал, как Порошенко пытался его подкупить

Украинский олигарх Игорь Коломойский пообещал обнародовать свою переписку с Порошенко. Публикация писем обещает быть скандальной. В ней содержатся угрозы действующего Президента. argumenti.ru »

2019-04-19 17:34

Гриценко рассказал, что штаб Порошенко пытался получить его поддержку во втором туре

Экс-кандидат в президенты Украины подчеркнул, что ему не о чем говорить с действующим главой страны tass.ru »

2019-04-05 00:00

Москаль вырвал фото, которое активист пытался показать Порошенко

Глава Закарпатья Геннадий Москаль скомкал снимок и с недовольным лицом бросил его в толпу. Губернатор Закарпатской области Украины Геннадий Москаль вырвал фотографию из рук активиста, пытавшегося показать её Петру Порошенко. life.ru »

2019-03-16 18:05

Провокацией в Керченском проливе Порошенко пытался повысить свой рейтинг

Украинские власти устроили провокацию в Керченском проливе, чтобы попытаться повысить свой рейтинг перед предстоящими выборами, считает президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2018-12-20 13:29

Фото: rosbalt.ru

Порошенко признался, что после инцидента в Керченском проливе тщетно пытался связаться с Путиным

Он также добавил, что Украина находится под угрозой полномасштабной войны с Россией. rosbalt.ru »

2018-11-27 22:13

Фото: riafan.ru

Азаров объяснил, как Порошенко пытался обмануть Лукашенко

Четвертый премьер Украины Николай Азаров в прямом эфире канала «Россия 1» прокомментировал встречу президента Украины Петра Порошенко и главы Белоруссии Александра Лукашенко. riafan.ru »

2018-10-28 09:34

Фото: russian.rt.com

Прикрытие для президента: как Порошенко пытался обвинить RT и Sputnik в «давлении» на украинцев

Пётр Порошенко обвинил Владимира Путина в том, что тот якобы пытается «подорвать стабильность на Украине» при помощи кибератак и «дезинформационных технологий», в числе которых назвал RT и Sputnik. По словам украинского лидера, российские СМИ и соцсети оказывают информационное давление на «миллионы украинцев» и могут сыграть свою роль на грядущих президентских выборах в стране, несмотря на то что все они давно находятся под запретом. russian.rt.com »

2018-10-03 16:42

Соратник Порошенко пытался шантажировать экс-главу избирательного штаба Трампа

Американская газета The Politico со ссылкой на свои источники сообщила, что украинский депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко пытался шантажировать бывшего начальника избирательного штаба нынешнего президента США Дональда Трампа Пола Манафорта. vesti.ru »

2017-02-23 20:19

Фото: pronedra.ru

Саакашвили рассказал, как Порошенко пытался избавиться от него

Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил, что Пётр Порошенко, глава украинского государства, пытался отправить его в качестве посла в Бенилюкс или в Юго-Восточную Азию. pronedra.ru »

2016-12-08 04:35

Фото: tvzvezda.ru

Избавимся от Яценюка и заживем: как Порошенко пытался удержать Саакашвили

Михаил Саакашвили рассказал, почему покидает пост главы Одесской области только сейчас. Экс-губернатор пожаловался на президента Украины Петра Порошенко. По словам Саакашвили, он пообещал ему, что все наладится после отставки правительства Арсения Яценюка. tvzvezda.ru »

2016-11-08 20:37

СМИ: Порошенко пытался заполучить приглашение на саммит Евросоюза

Украинский президент Петр Порошенко пытался получить приглашение на саммит ЕС, который запланирован на 28-29 июня, передает «Лента.Ру» сообщение брюссельского издания Politico.

Напомним, что 27 июня Порошенко в Брюсселе должен провести встречу с председателем ЕК Жан-Клодом Юнкером, а также главой Евросовета Дональдом Туском. Отметим, что при этом его участие в саммите не предусмотрено.

После предыдущего саммита бейдж Петра Порошенко был деактивирован, чтобы не допустить украинского лидера на встречу членов Евросоюза.

kapital-rus.ru »

2016-06-23 05:52

СМИ: Пётр Порошенко пытался добиться приглашения на саммит Евросоюза

Президент Украины Пётр Порошенко пытался получить приглашение на саммит Евросоюза, который состоится 28-29 июня. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на дипломатические источники.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-23 02:30

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко пытался напроситься на саммит Евросоюза - Politico

Президент Украины Петр Порошенко пытался получить приглашение на саммит ЕС, сообщает «Русская весна» со ссылкой на издание Politico. Саммит пройдет 28–29 июня. tvzvezda.ru »

2016-06-22 21:30

СМИ узнали, как Порошенко пытался попасть на саммит ЕС окольными путями

Украинский президент Петр Порошенко пытался получить приглашение на саммит Евросоюза, который состоится 28-29 июня. riafan.ru »

2016-06-22 21:29

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко рассказал о том, как он пытался освободить Савченко

Президент Украины рассказал о своих многочисленных попытках освободить Надежду Савченко из российского СИЗО. По словам Петра Порошенко, он делал это не меньше 20 раз. Об этом сообщает УНН со ссылкой на украинского президента. tvzvezda.ru »

2016-05-30 05:12