"Последнее предупреждение": Эксперт раскрыл тайный смысл послания Лаврова на заседании ООН

Обращение главы МИД России Сергея Лаврова на заседании СБ ООН — "последнее предупреждение" перед "большим русским наступлением", рассказал журналист-международник, кандидат исторических наук Сергей Латышев. life.ru »

2024-01-24 15:19

Фото: 5-tv.ru

Последнее предупреждение: что будет, если Украина нарушит «зерновую сделку»

Удивительный факт: из-за ситуации на Украине в азиатском пространстве к США стали относиться настороженнее, а к России — лучше. 5-tv.ru »

2022-11-06 05:58

Фото: 5-tv.ru

Последнее предупреждение Косово: Ситуация на границе Сербии снова обострилась

Конфликт обострился после того, как полиция непризнанного Косова провела спецоперацию в северной части города Косовска-Митровица, ворвавшись в ряд торговых точек для проверки языка документации. 5-tv.ru »

2021-10-17 14:25

Последнее предупреждение нефтяникам: Власти запретят экспорт бензина, если рост цен не прекратится

Об этом заявил глава Минэнерго Николай Шульгинов, сообщается на сайте ведомства. Правительство согласилось увеличить выплаты нефтяным компаниям за сдерживание цены на автомобильное топливо. С марта по июнь нефтяники получили из бюджета 256,2 млрд руб. kapital-rus.ru »

2021-07-23 10:08

Фото: vestikavkaza.ru

Последнее предупреждение Алиева

Страсти на Кавказе накаляются по мере того, как затягивается начало строительства транспортного коридора из Азербайджана в его эксклавный регион Нахчыван через территорию Армении. Между тем, реализация этого проекта, меняющего экономические … vestikavkaza.ru »

2021-04-28 15:55

Фото: russian.rt.com

DE: последнее предупреждение — Джонсон сообщит ЕС, что брексит завершится по расписанию

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон намерен сообщить ЕС, что Лондон откажется от переходного периода по брекситу 1 января даже в том случае, если стороны не договорятся о торговом соглашении, пишет Daily Express. russian.rt.com »

2020-06-15 19:55

Последнее предупреждение

«Понятно, что положение президента Зеленского тут откровенно незавидное. Он последовательно капитулирует перед агрессивно-непослушным бандеровским меньшинством, делая вид, что всё в порядке, или даже прямо исполняя их пожелания, — и при этом объявляет со ссылкой на авторитет Римского Папы, что он есть «президент мира». russian.rt.com »

2020-02-12 18:47

Последнее предупреждение для Заворотнюк: чем приставы пригрозили знаменитой няне

Последнее предупреждение для актрисы сработало: приставы пригрозили, что не выпустят Анастасию Заворотнюк за границу, и она тут же расплатилась по долгам. Сумма 1 миллион 600 тысяч рублей - это так называемый штраф за неисполнение решений суда. vesti.ru »

2019-09-03 10:17

Последнее предупреждение: почему Дания задерживает строительство "Северного потока-2"

Сегодня власти Дании вновь отказались назначить дату принятия решения о прокладке "Северного потока-2" в своих водах. Несколько часов назад официальный Копенгаген предложил подождать - как минимум месяц. vesti.ru »

2019-06-19 21:00

Фото: russian.rt.com

«Последнее предупреждение из Вашингтона»: почему посол США в Киеве раскритиковала борьбу с коррупцией на Украине

Посол США на Украине Мари Йованович призвала власти страны отправить в отставку руководителя украинской Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого. По её словам, чиновник не заслуживает доверия, так как ранее был уличён в пособничестве подозреваемым в преступлениях. russian.rt.com »

2019-03-07 01:35

"Последнее предупреждение". В Киеве избили одного из соратников Олега Ляшко

Игоря Белова подкараулили в подъезде его дома неизвестные. В результате — сломанные нос и челюсть, ушибы, ссадины и сотрясение головного мозга. В Киеве избили Игоря Белова — лидера молодёжного крыла Радикальной партии Олега Ляшко, сообщают украинские СМИ. life.ru »

2018-10-26 13:35

Фото: riafan.ru

«Последнее предупреждение»: Пушков прокомментировал слова Матвиенко о выходе из Совета Европы

Заявление спикера СФ Валентины Матвиенко о нарастающем желании России выйти из Совета Европы являются последним предупреждением для ПАСЕ, об этом рассказал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. riafan.ru »

2018-09-20 22:50

Последнее предупреждение: Строители детской поликлиники отстали от графика на 3 месяца

Глава региона Максим Решетников отправился в рейд по строящимся в Перми объектам здравоохранения.

news.mail.ru »

2018-06-07 08:25

Фото: forbes.ru

Последнее предупреждение: что потеряют технологические компании США в торговой войне с Китаем

По мере нарастания напряжения в торговых отношениях между США и Китаем, участники рынка все больше обеспокоены тем, что американские технологические компании могут пострадать в следующем раунде ответных мер между двумя крупнейшими мировыми экономиками forbes.ru »

2018-04-30 12:03

Фото: riafan.ru

Последнее предупреждение для Порошенко: Трюхан прокомментировал беспорядки в Киеве

Украинский общественник Вадим Трюхан назвал происходящие в Киеве акции протеста Рубиконом. riafan.ru »

2017-10-19 06:08