Посол РФ: Вашингтон многие годы существенным образом нарушает центральные положения ДСНВ

2023-2-28 05:36

Мужчину признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти и дезертирстве

Подробнее читайте на ...

посол вашингтон многие годы существенным образом нарушает центральные

Фото: tass.ru

Посол РФ: Вашингтон обвинил Пхеньян в приобретении технологий ПРО для дискредитации Москвы

Целью обвинений является дискредитация РФ не только на площадке нераспространения ракетных технологий, но и в СБ ООН, отметил глава российской дипмиссии в КНДР Александр Мацегора tass.ru »

2019-01-18 12:13

Посол КНР в США заявил, что Вашингтон вмешивается во внутренние дела Китая

Обратные утверждения со стороны администрации президента США о вмешательстве Пекина в внутренние дела страны являются беспочвенными, добавил Цуй Тянькай tass.ru »

2018-10-14 18:15

Фото: riafan.ru

Посол России в США на встрече с Госдепом предостерег Вашингтон от агрессии в Сирии

Посол России в США Анатолий Антонов в ходе встречи с представителями Государственного департамента Соединенных Штатов предостерег Вашингтон от военной агрессии в Сирийской Арабской Республике. riafan.ru »

2018-08-30 02:01

Посол США в Австрии: Вашингтон не станет мешать отношениям Вены и Москвы

Вашингтон никогда не будет препятствовать отношениям Москвы и Вены, заявил в интервью телеканалу ORF посол США в Австрии Тревор Трейна. «Необходимо, однако, быть очень осторожным, когда предпочтение открыто отдаётся одной стороне», — выразил своё беспокойство американский дипломат. russian.rt.com »

2018-08-29 19:28

Посол США призвал Лондон поддержать Вашингтон в оказании давления на Тегеран

Дипломат Роберт Вуд Джонсон обвинил иранские власти в дестабилизации ближневосточного региона и в финансировании терроризма tass.ru »

2018-08-12 15:04

Фото: russian.rt.com

Посол Украины : Вашингтон намерен поставить Киеву боевые катера

Посол Украины в США Валерий Чалый в ходе беседы с «Укринформ» рассказал о намерении Вашингтона поставить Киеву боевые катера для усиления украинских позиций в море.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-02 19:22

Посол РФ в США пока не знает о приглашении Путину посетить Вашингтон

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов не смог прокомментировать новость о том, что США направили президенту Владимиру Путину приглашение нанести визит в Вашингтон осенью. Напомним, что об этом ранее сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. life.ru »

2018-07-20 12:13

Посол США: Вашингтон поддерживает реформы армянского правительства

Как заявил Ричард Миллс, улучшение деловой и инвестиционной среды поможет привлечь в Армению больше американских компаний tass.ru »

2018-06-15 09:39

Фото: vestikavkaza.ru

Палестинский посол покидает Вашингтон

Министерство иностранных дел Палестинской национальной администрации сообщило об отзыве из Вашингтона. "Следуя непосредственным указаниям от главы ПНА МИД объявляет, что отозван посол в Вашингтоне и глава миссии Организации … vestikavkaza.ru »

2018-05-15 21:48

Посол США в Армении: Вашингтон окажет содействие кабмину Пашиняна в борьбе с коррупцией

Соединенные Штаты также предложили обсудить помощь с реформами "по укреплению демократии и формированию свободной экономики" в Армении tass.ru »

2018-05-09 11:01

Фото: rosbalt.ru

Посол США в России: Вашингтон связывался с Москвой перед тем, как нанести ракетный удар по объектам в Сирии

Вашингтон связывался с Москвой перед тем, как нанести ракетный удар по объектам в Сирии. Об этом рассказал посол США в России Джон Хантсман в видеообращении,... rosbalt.ru »

2018-04-14 14:58

Посол США Хантсман: Вашингтон связался с Москвой прежде чем нанести авиаудары по Сирии

Власти США связались с Москвой перед нанесением авиаударов по Сирии, чтобы уменьшить риск жертв среди российских военнослужащих и мирного населения, заявил посол США в РФ Джон Хантсман. nation-news.ru »

2018-04-14 14:35

Посол РФ в США: Москва и Вашингтон — не враги

США и Российская Федерация не являются врагами и должны сотрудничать. Соответствующее заявление в интервью телеканалу NBC сделал российский посол в США Анатолий Антонов. Дипломат подчеркнул, что несмотря на то, что власти США называют РФ своим соперником, Москва и Вашингтон "не являются врагами", а две страны "должны сотрудничать". life.ru »

2018-03-30 23:24

Фото: versia.ru

Посол России в США: Вашингтон заранее готовился к высылке российских дипломатов

Анатолий Антонов, занимающий пост посла России в США, заявил, что Штаты давно планировали высылку российских дипломатов и лишь дожидались подходящего повода для данного шага, которым оказалось «дело Скрипаля». versia.ru »

2018-03-27 10:17