Посольство РФ в КНДР потребовало освободить экипаж российской яхты Katalexa

Посольство РФ в КНДР потребовало освободить экипаж российской яхты Katalexa
фото показано с : ntv.ru

2017-6-16 14:30

Посольство РФ в КНДР потребовало освободить экипаж российской яхты Katalexa, задержанной накануне в Японском море. В Пхеньяне объяснили свои действия тем, что судно якобы нарушило государственные границы.

В российском диппредставительстве эти заявления опровергли. Яхта направлялась из южнокорейской гавани во Владивосток. Сейчас она находится в северокорейском порту Раджин. .

Подробнее читайте на ...

посольство кндр потребовало освободить экипаж российской яхты katalexa

Посольство РФ в КНДР опровергло слухи о массовом изъятии собак у их владельцев в стране

Посольство объяснило факт сокращения числа собак на улицах Пхеньяна действующими в стране противоэпидемическими ограничениями tass.ru »

2020-08-19 15:36

Посольство КНДР: задержанное судно вернется в Россию после проверки

В посольстве КНДР в Москве сообщили, что задержанное северокорейскими властями российское судно с моряками вернется в Россию после проверки пограничниками. В российской дипмиссии также отметили: с учетом хороших отношений между странами ожидается, после проверки моряки и судно будут отправлены в РФ. vesti.ru »

2019-07-24 11:29

Посольство КНДР: задержанное судно с россиянами шло под флагом Южной Кореи

Представитель дипмиссии уточнил, что пограничники проводят проверку, после чего судно может быть отправлено в Россию tass.ru »

2019-07-24 11:23

Фото: russian.rt.com

Посольство КНДР оценило ситуацию с задержанием российского судна

В северокорейском посольстве в Москве сообщили, что ожидают, что задержанное властями КНДР российское судно и моряки вернутся в Россию после проверки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-24 11:06

Посольство РФ в КНДР принимает меры для освобождения задержанных моряков

Как уточнили в диппредставительстве, российская сторона находится в постоянном контакте с Пхеньяном и руководством ООО "Северо-Восточная рыболовная компания". Посольство России в Северной Корее принимает все необходимые меры для освобождения российских моряков, задержанных накануне на рыболовецком судне "Сянхайлинь-8". life.ru »

2019-07-24 09:11

Посольство РФ в КНДР предпринимает меры для урегулировании ситуации с задержанием судна

Диппредставительство находится в постоянном контакте с Пхеньяном и руководством Северо-Восточной рыболовной компании tass.ru »

2019-07-24 07:28

Посольство РФ в КНДР отреагировало на задержание российского судна

Российское посольство в КНДР проинформировано о ситуации с задержанием российского рыболовецкого судна, которое арестовали северокорейские пограничники в ночь на 17 июля. Об этом сообщили в представительстве МИД России во Владивостоке. tvzvezda.ru »

2019-07-24 05:59

Посольство в КНДР проинформировано о задержанном российском судне

Посольство России в КНДР проинформировано о ситуации с российским рыболовецким судном, которое было задержано северокорейскими пограничниками в ночь на 17 июля. Об этом сообщили в представительстве МИД России во Владивостоке. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-24 04:42

Посольство КНДР в Сингапуре отменило приём в честь годовщины саммита с США

При этом сотрудники американского диппредставительства не собирались идти на данное мероприятие. По непредвиденным причинам Посольство КНДР в Сингапуре отменило приём по случаю годовщины проведения встречи лидера КНДР Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-06-11 06:28

Посольство КНДР пока не раскрывает детали визита Ким Чен Ына в Россию

Как ранее сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, место и точное время предстоящей встречи лидеров двух стран до сих пор не объявлены из соображений безопасности tass.ru »

2019-04-22 13:21

Фото: rosbalt.ru

Посольство КНДР оставило интригу вокруг поездки Ким Чен Ына в Москву

Сообщения южнокорейских СМИ о том, что глава Северной Кореи Ким Чен Ын может в конце апреля прибыть в Россию, никак не прокомментировали в посольстве... rosbalt.ru »

2019-04-15 10:58

Посольство КНДР не комментирует информацию о сроках визита Ким Чен Ына в Россию

Ранее агентство Yonhap сообщило, что лидер КНДР может посетить Дальний Восток в конце апреля tass.ru »

2019-04-15 09:40

На посольство КНДР в Мадриде напала организация Cheollima Civil Defense

По мнению Владимира Васильева, эксперта Института информационных войн, скорее всего, за нападением стоят все-таки спецслужбы США, а американские СМИ просто пытаются отмыть их репутацию. В. oko-planet.su »

2019-03-17 10:07

Посольство: КНДР завершила подготовку удара по Гуаму

КНДР завершила подготовку удара по американскому острову Гуам и совершит его, если США не будут вести себя разумно. Об этом заявил временный поверенный в делах КНДР Зин Чжон Хеп.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-22 15:58