Результатов: 83

Российскому моряку Колчанову разрешили покинуть задержанное в Иране судно при смене экипажа

Российский моряк Тимофей Колчанов, скорее всего, сможет покинуть задержанное в Ормузском заливе судно MSC Aries в ближайшее время при смене экипажа, сообщает посольство России в Тегеране. Дипломаты уточнили, что по международным морским правилам Колчанов покинет судно с разрешения капитана, а это произойдет после смены экипажа, которая готовится, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 19:46

Посольство РФ: моряк Колчанов сможет покинуть задержанное в Иране судно при смене экипажа

Президент РФ обратил внимание, что, например, в Оренбургской области было принято более 400 тыс. заявлений от пострадавших граждан, а финансовая помощь оказана лишь 46 тыс. человек tass.ru »

2024-4-24 15:22

Российские дипломаты посетили задержанное в Иране судно MSC Aries

По словам главного архитектора столицы Сергея Кузнецова, в основе рейтинга будет соотношение полученных компанией отказов и согласований от властей города tass.ru »

2024-4-24 15:19

Таможня ФРГ сообщила, что задержанное в Ростоке судно покинуло порт

Представитель Главного таможенного управления в Штральзунде отметила, что не может предоставить дополнительную информацию, в том числе о результатах расследования tass.ru »

2024-4-22 12:22

Задержанное в Ла-Манше российское судно прибыло в порт

Российский сухогруз, задержанный в проливе Ла-Манш, прибыл в порт Булонь-сюр-Мер на севере Франции. Сейчас судно находится у причала. Ранее в субботу, 26 февраля, Морская префектура Франции сообщила о перехвате российского сухогруза в Ла-Манше. lenta.ru »

2022-2-26 14:35

Российское исследовательское судно, задержанное в датском порту, «село на мель» из-за иностранных туристов

Российское научно-исследовательское судно «Академик Иоффе», задержанное 4 ноября в датском порту Скаген, арестовано из-за иска канадской компании One Ocean... rosbalt.ru »

2021-11-6 09:17

Задержанное во Франции судно с кокаином захватили неизвестные

Неизвестные на короткий срок захватили находящийся в порту французского Дюнкерка сухогруз Trudy, на котором несколькими днями ранее было обнаружено более тонны кокаина, cообщило агентство AFP со ссылкой на источники в правоохранительных органах. vz.ru »

2021-10-11 16:17

Япония отпустила задержанное после аварии российские судно

Российское судно «Амур», ранее столкнувшееся с японской рыболовецкой шхуной, вышло в порт приписки Невельск. Об этом сообщает РИА «Новости». «Сегодня утром... rosbalt.ru »

2021-7-12 08:37

Япония отпустила задержанное российское судно «Амур»

Япония отпустила задержанное ранее российское судно «Амур», оно вышло в порт приписки Невельск. Об этом рассказал генеральный консул России в Саппоро Сергей Марин. По его словам, судну вернули документы утром в понедельник, 12 июля. lenta.ru »

2021-7-12 07:40

СМИ: задержанное в России японское судно отпустят в связи с оплатой штрафа

По сведениям агентства Kyodo, российская сторона назначила штраф в размере 6 млн рублей за найденных на судне живых крабов и другие морепродукты tass.ru »

2021-6-8 16:01

Японское судно, задержанное в Охотском море, пыталось скрыться

В пресс-службе управления ФСБ России по Сахалинской области сообщили, что рыболовецкая шхуна с флагом Японии пыталась скрыться при попытке ее задержания social.mk.ru »

2021-5-28 15:52

США призвали освободить задержанное в ходе государственного переворота руководство Мьянмы

Высшее руководство Мьянмы было задержано военными в ходе государственного переворота 1 февраля. Власти США призвали устроивших мятеж военных освободить всех задержанных политиков. versia.ru »

2021-2-1 09:47

Южная Корея обратилась к Ирану с просьбой освободить задержанное судно

Ранее в районе Хормузского пролива иранскими службами был задержан перевозящий химикаты южнокорейский танкер Hankuk Chemi. aif.ru »

2021-1-4 19:44

Власти Чувашии полностью выплатили женщинам задержанное пособие на первого ребенка

В конце ноября пресс-служба министерства труда и социальной защиты республики проинформировала, что семьи получат пособие за ноябрь в начале декабря tass.ru »

2019-12-10 16:59

Жена старпома сообщила, почему задержанное в Британии судно с россиянами не прошло маршрут

По словам Натальи Лепиховой, экипаж нигерийского судна Jireh был вынужден задержаться в районе Портленда из-за шторма tass.ru »

2019-12-1 14:37

Минтранспорта Ирака: Задержанное Ираном судно не имеет отношения к Багдаду

Иракское Министерство транспорта опровергло заявление Корпуса стражей исламской революции (КСИР) о том, что задержанный ранее танкер принадлежит Багдаду.

Читать далее... life.ru »

2019-8-5 01:08

Задержанное на Кубани украинское судно покинуло порт и отправилось в Мариуполь

Российский профессиональный союз моряков 24 июля сообщил о задержании судна Lizori из-за неудовлетворительного технического состояния и невыплаты экипажу зарплат tass.ru »

2019-7-28 21:52

Северная Корея отпустила задержанное российское судно

Власти Северной Кореи отпустили рыболовецкое судно «Сянхайлинь-8» и его экипаж, сообщает посольство России в КНДР. «В 16. 00 (время местное) капитан В. Л. Веревка был проинформирован корейской стороной об освобождении», — заявили в дипмиссии. lenta.ru »

2019-7-28 04:25

В КНДР отпустили задержанное российское судно

Посольство России в КНДР сообщило на своей странице в Facebook, что российское рыболовное судно «Сянхайлинь-8», задержанное северокорейскими пограничниками 17 июля, отпущено.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-28 04:08

В КНДР заявили о готовности обеспечить провизией задержанное российское судно

Власти Северной Кореи выразили готовность обеспечить провизией экипаж российского судна "Сянхайлинь-8", которое уже десять дней находится в порту Вонсан из-за задержания. Об этом сообщил замдиректора судовладельца Сергей Седлер. Читать далее... life.ru »

2019-7-26 05:37

Северная Корея согласилась снабжать задержанное российское судно продуктами и водой

Северокорейские власти согласны снабжать задержанное российское судно "Сянхайлинь-8" продуктами питания и питьевой водой incident.mk.ru »

2019-7-26 04:49

КНДР согласилась снабжать задержанное российское судно провизией и водой

По словам представителя владеющей судном компании, как только продукты на борту начнут заканчиваться, российские дипломаты оформят соответствующую заявку tass.ru »

2019-7-26 03:53

Москва потребовала отпустить задержанное в Северной Корее российское судно

Министерство иностранных дело России вызвало временного поверенного в делах Северной Кореи Чин Чжон Хепа в связи с задержанием в КНДР рыболовецкого судна с российскими моряками. МИД потребовал срочно принять меры и урегулировать инцидент с судном «Сянхайлинь-8», на котором находятся 15 российских моряков. lenta.ru »

2019-7-25 23:01

Посольство КНДР: задержанное судно вернется в Россию после проверки

В посольстве КНДР в Москве сообщили, что задержанное северокорейскими властями российское судно с моряками вернется в Россию после проверки пограничниками. В российской дипмиссии также отметили: с учетом хороших отношений между странами ожидается, после проверки моряки и судно будут отправлены в РФ. vesti.ru »

2019-7-24 11:29

Посольство КНДР: задержанное судно с россиянами шло под флагом Южной Кореи

Представитель дипмиссии уточнил, что пограничники проводят проверку, после чего судно может быть отправлено в Россию tass.ru »

2019-7-24 11:23

Задержанное Ираном судно с контрабандой шло под флагом Британии

Судно, задержанное Ираном в Персидском заливе с контрабандным топливом, шло под британским флагом, пишут СМИ. «Судно, задержанное КСИР, передвигалось в Ормузском проливе под британским сопровождением и флагом», сообщил источник агентства YJC, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-7-18 18:33

Задержанное в Находке судно Ocean Crown покинуло порт после отказа команды от претензий

Как сообщает Дальневосточная региональная организация Российского профсоюза моряков, арест с корабля был снят, но греческая компания, которой принадлежало судно, была внесена в черный список tass.ru »

2019-4-1 05:41

В Приморье отпустили японское судно, задержанное за браконьерство

Японское судно "Нишино Мару — 68", задержанное за браконьерство в российских водах, отпустили после компенсации ущерба. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, близкий к ситуации. Читать далее... life.ru »

2019-3-1 10:22

В Приморье отпустили задержанное за браконьерство японское судно

Осведомленный источник сообщил, что российские пограничники выпустили из порта в Находке японское судно, задержанное в январе за браконьерство incident.mk.ru »

2019-3-1 08:13

Задержанное в Южной Корее судно вернулось во Владивосток

Судно "Севастополь" вернулось во Владивосток из южнокорейского порта Пусан после того, как было задержано там, а через несколько дней отпущено без объяснения причин. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя директора компании-судовладельца "Гудзон" Валерия Улискина. Читать далее... life.ru »

2018-12-2 07:53

Задержанное Украиной судно "Норд": содержать дорого, продать сложно

Задержание украинскими пограничниками керченского судна "Норд" стало поводом для конфликта Киева и Москвы в Азовском море. 7 ноября Украина попыталась продать сейнер, но неудачно. dw.de »

2018-11-8 13:20

Источник: задержанное в Мариуполе судно покинет порт без арестованного груза

Сухогруз перевозил продукцию Алчевского меткомбината, который находится на неподконтрольной Киеву территории Донбасса tass.ru »

2018-11-6 13:31

Украина изъяла задержанное российское судно «Норд»

Российское судно «Норд» передано Национальному агентству Украины по выявлению, розыску и управлению активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА). Об этом заявили в пресс-службе «прокуратуры Автономной Республики Крым». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-19 18:21

Украина изъяла задержанное российское судно "Норд"

В так называемой прокуратуре Автономной Республики Крым пояснили, что это решение принято с целью сохранения бюджетных средств, расходуемых на содержание арестованного сейнера tass.ru »

2018-10-19 18:09

Задержанное в Пусане судно "Севастополь" отправится во Владивосток 22-26 октября

Судно Севастополь приморской компании Гудзон, попавшей под санкции, которое ранее задерживали в южнокорейском Пусане, отправится во Владивосток 22-26 октября, рассказал представитель судовладельца, информирует РИА Новости. nation-news.ru »

2018-10-17 10:17