Председатель КНР убедил Трампа признать политику "одного Китая"

Председатель КНР убедил Трампа признать политику одного Китая
фото показано с : utro.ru

2017-2-10 10:01

Тайвань остался без американской поддержки. После телефонного разговора с председателем КНР президент США согласился придерживаться политики "одного Китая"

Подробнее читайте на ...

председатель кнр убедил трампа признать политику китая

Фото: tass.ru

Председатель КНР призвал повысить боеготовность ВС

Си Цзиньпин подчеркнул важность укрепления партийного строительства и поддержания высокого уровня целостности и единства Вооруженных сил страны tass.ru »

2023-09-11 04:58

Председатель КНР направил поздравления Мирзиёеву

Си Цзиньпин заявил о готовности продолжать работать вместе над непрерывным развитием всестороннего стратегического сотрудничества между Китаем и Узбекистаном tass.ru »

2023-07-10 11:23

Председатель КНР надеется, что США займут рациональную позицию в отношении Китая

Си Цзиньпин заявил, что китайские власти во время визита в страну госсекретаря достигли с американской стороной "прогресса по некоторым конкретным вопросам" tass.ru »

2023-06-19 13:19

Фото: riafan.ru

Председатель КНР Си Цзиньпин призвал создавать условия для мирного диалога по Украине

Председатель КНР Си Цзиньпин указал на необходимость создавать условия для мирного урегулирования украинского конфликта. О важности соответствующего шага он заявил 6 апреля, в четверг. riafan.ru »

2023-04-06 19:12

Фото: riafan.ru

Председатель КНР Си Цзиньпин оценил переговоры с Путиным как продуктивные

Председатель КНР Си Цзиньпин оценил переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным как продуктивные. Он поблагодарил российского лидера за оказанное гостеприимство и теплый прием. riafan.ru »

2023-03-21 19:06

Председатель КНР назвал переговоры с Путиным откровенными и дружескими

Председатель КНР отметил, что китайско-российские связи далеко вышли за рамки двусторонних отношений tass.ru »

2023-03-21 18:47

Фото: riafan.ru

Председатель КНР Си Цзиньпин прибыл на переговоры с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным

Китайский председатель Си Цзиньпин прибыл в Дом правительства, чтобы провести переговоры с премьер-министром России Михаилом Мишустиным. Об этом сообщает RT в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-03-21 11:12

Фото: lenta.ru

Председатель КНР подтвердил курс на стратегическое сотрудничество с Россией

Председатель КНР Си Цзиньпин подтвердил курс на стратегическое сотрудничество с Россией. Он отметил, что обе страны, являясь «крупнейшими соседями и партнерами по всеобъемлющему стратегическому взаимодействию, рассматривают друг друга как приоритет в своей дипломатии и внешней политике». lenta.ru »

2023-03-21 07:27

Фото: vz.ru

Председатель КНР Си в своей статье для Российской газеты: Китай и Россия претворяют в жизнь подлинную многополярность

Китай и Россия твердо отстаивают основанный на международном праве миропорядок, основополагающие нормы и принципы международных отношений, базирующиеся на принципах Устава ООН, претворяют в жизнь подлинную многополярность, говорится в статье председателя КНР Си Цзиньпина. vz.ru »

2023-03-20 02:59

Председатель КНР Си Цзиньпин написал статью об отношениях Китая с Россией

В «Российской газете» опубликована статья председателя КНР Си Цзиньпина о целях его визита в Москву, об отношениях Китая и России и о его видении «украинского кризиса». Лидер КНР подчеркнул, что обе страны придерживаются концепции «вечной дружбы и взаимовыгодного сотрудничества» и что взаимоотношения России и Китая служат «эталоном межгосударственных отношений нового типа». ridus.ru »

2023-03-20 02:29

Фото: lenta.ru

Председатель КНР высказался об украинском кризисе

Председатель КНР Си Цзиньпин, говоря об украинском кризисе, заявил, что сложные проблемы не имеют простых решений. По его словам, для решения этого вопроса всем необходимо руководствоваться концепцией общей, комплексной, совместной и устойчивой безопасности, а также вести диалог, основанный на равноправии всех сторон. lenta.ru »

2023-03-20 01:15

Председатель КНР направил поздравительное письмо Китайско-российскому бизнес-форуму

По словам Си Цзиньпина, Китай намерен выстраивать с Россией более тесное партнерство в сфере энергетики и отстаивать международную энергобезопасность tass.ru »

2022-11-30 16:53