В предвыборном штабе Ле Пен призвали пересмотреть роль Франции в НАТО

В предвыборном штабе Ле Пен призвали пересмотреть роль Франции в НАТО
фото показано с : lenta.ru

2017-4-21 13:07

Франция должна заново оценить свою роль в НАТО и рассмотреть возможность сотрудничества в оборонной сфере с теми странами, которые разделяют интересы Парижа в укреплении безопасности в Европе. Об этом заявил Давид Рашлин, директор предвыборного штаба главы «Национального фронта» Марин Ле Пен.

Подробнее читайте на ...

предвыборном штабе пен призвали пересмотреть роль франции нато

В предвыборном штабе Байдена смирились с тем, что кандидатом от республиканцев будет Трамп

Экс-глава Соединённых Штатов Дональд Трамп станет кандидатом на должность лидера страны от Республиканской партии. Такое заявление сделала руководитель избирательной кампании действующего президента США Джо Байдена Джули Чавес Родригес, комментируя итоги праймериз республиканцев в штате Нью-Гэмпшир, её цитирует издание Politico. life.ru »

2024-01-24 10:46

В предвыборном штабе Трампа рассказали о его самочувствии

Старший советник предвыборного штаба Дональда Трампа Стив Кортес рассказал, что действующий президент США чувствует себя хорошо. «Он хорошо себя чувствует. Он оптимистичен и уверен, как никогда», - приводит слова Кортеса Fox News. tvzvezda.ru »

2020-10-04 17:42

Фото: rosbalt.ru

В предвыборном штабе Трампа выявлено восемь случаев коронавируса

Коронавирус подтвержден в общей сложности у восьми сотрудников предвыборного штаба президента США Дональда Трампа. В понедельник вирус был... rosbalt.ru »

2020-06-23 01:25

В предвыборном штабе Трампа началась эпидемия коронавируса

Еще у двух сотрудников из штаба Трампа выявлен коронавирус. Количество заразившихся из окружения президента США увеличилось до шести. argumenti.ru »

2020-06-23 00:23

WP: в предвыборном штабе Сандерса рассчитывают на поддержку со стороны Уоррен

Источники газеты отмечают, что вопрос поддержки со стороны Уоррен в случае выхода из предвыборной гонки обсуждали с ее помощниками представители штаба бывшего вице-президента США Джозефа Байдена tass.ru »

2020-03-05 07:47

В предвыборном штабе Гудкова заявили об обысках

В предвыборный штаб не зарегистрированного в Мосгордуму кандидата Дмитрия Гудкова пришли с обыском следователи, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на его пресс-секретаря Алексея Обухова. Читать далее... life.ru »

2019-07-27 01:31

В предвыборном штабе Зеленского заявили о намерении власти отпугнуть молодёжь от выборов

Дмитрий Разумков, являющийся спикером предвыборного штаба кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, заявил, что действующая украинская власть намерена отпугнуть молодёжь от выборов. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-16 06:30

В предвыборном штабе Порошенко утверждают, что он практически не употребляет алкоголь

Представитель предвыборного штаба Порошенко Олег Медведев также рассказал, что президент Украины много работает, его рабочий день может продолжаться 18 и более часов tass.ru »

2019-03-12 19:08

В предвыборном штабе президента Алжира заявили, что он услышал манифестантов

По словам главы штаба, "в своем последнем послании Абдельазиз Бутефлика прямо и без всяких двусмысленностей заявил, что изменения режима будут" tass.ru »

2019-03-10 18:07

В предвыборном штабе Тимошенко раскрыли «тайное предложение» Порошенко России

В штабе украинского политика Юлии Тимошенко рассказали о «тайном предложении», с которым Петр Порошенко обратился к России. Об этом говорится в заметке, появившейся на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-03-04 16:41

В предвыборном штабе Трампа прокомментировали иск Демпартии США

В предвыборном штабе действующего американского президента Дональда Трампа назвали иск Демократической партии США о «сговоре» с Россией безосновательной попыткой оспорить итоги выборов. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-20 23:30

В предвыборном штабе Путина прокомментировали первые результаты голосования

В воскресенье в предвыборном штабе действующего российского лидера Владимира Путина прокомментировали первые результаты голосования на выборах президента РФ. Ранее стали известны данные экзит-поллов. argumenti.ru »

2018-03-18 22:58

Фото: nation-news.ru

В предвыборном штабе Путина назвали главной задачей обеспечение честности и легитимности выборов-2018

Ректор Горного университета и сопредседатель петербургского штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина Владимир Литвиненко рассказал, что главной задачей штаба считает обеспечение легитимности и чистоты выборов-2018. nation-news.ru »

2018-03-14 17:16

Фото: nsn.fm

Разгневанные саратовчане едва не линчевали Навального в предвыборном штабе

Оппозиционеру Алексею Навальному в Саратове устроили «теплый прием». Разгневанные жители собрались на митинг у издательства «Слово», где Навальный проводил встречу с волонтерами своего штаба, и потребовали от оппозиционера ответа за интернет-надругательство над памятником Родина-мать. nsn.fm »

2017-03-25 14:46