Президент Финляндии: нежелающие общаться с Путиным - "отстали от жизни"

Президент Финляндии: нежелающие общаться с Путиным - отстали от жизни
фото показано с : vesti.ru

2016-6-21 13:49

Саули Ниинистё назвал бывшего министра обороны Швеции Карин Энстрём "отставшей от жизни", когда она публично попыталась покритиковать его за приглашение Владимира Путина на переговоры в Финляндию.

Подробнее читайте на ...

президент финляндии нежелающие общаться путиным отстали

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Александр Стубб отметил, что в последние годы мировая риторика становится все более воинственной tass.ru »

2024-04-24 16:43

Президент Финляндии назвал "лучший способ" избежать войны

Швеция и Финляндия должны играть ключевую роль в поддержании мира и уменьшении военной напряжённости, одновременно готовясь к возможным вооружённым конфликтам. Об этом заявил президент Финляндии Александр Стубб, отметив, что риторика Запада в последнее время стала более жестокой. life.ru »

2024-04-24 15:12

Фото: versia.ru

Президент Финляндии Стубб призвал НАТО готовиться к войне

По мнению президента Финляндии Александра Стубба, Североатлантическому альянсу следует смягчить жёсткую риторику, но в то же время быть готовым к потенциальной войне. versia.ru »

2024-04-24 13:38

Президент Финляндии призвал готовиться к войне с Россией

ХЕЛЬСИНКИ, 24 апреля, ФедералПресс. Странам Североатлантического альянса следует смягчить риторику и начать готовиться к войне против России. Об этом высказался глава Финляндии Александр Стубб. fedpress.ru »

2024-04-24 13:32

Президент Финляндии призвал Европу не ссориться с Россией

ХЕЛЬСИНКИ, 11 апреля, ФедералПресс. Европе стоит отказаться от воинственных слов в адрес России, уверен президент Финляндии Александер Стубб. По его мнению, вместо этого следует сосредоточиться на совершенствовании военного потенциала. fedpress.ru »

2024-04-11 15:50

Фото: vz.ru

Президент Финляндии Стубб призвал НАТО готовиться к конфликту с Россией

Президент недавно присоединившейся к НАТО Финляндии Александер Стубб в интервью Financial Times призвал альянс готовиться к потенциальному противостоянию с Россией, хотя и считает его маловероятным. Стубб заявил, что «воинственная» риторика западных стран в адрес России отвлекает от реальных проблем, таких как помощь Украине и укрепление обороноспособности Европы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-11 15:07

Президент Финляндии призвал НАТО к сдержанности в военной риторике в адрес к России

Президент Финляндии Александр Стубб в интервью Financial Times призвал страны НАТО воздерживаться от воинственных заявлений в адрес России и сконцентрироваться на укреплении своих армий. По его мнению, вместо громких заявлений, НАТО следовало бы сосредоточиться на сдержанности, призвав все европейские страны стать «более финскими», то есть более подготовленными, передает «Коммерсант». vz.ru »

2024-04-11 10:48

Президент Финляндии взбунтовался против прогнозов НАТО о нападении России на Европу

Главам стран НАТО стоит делать меньше воинственных заявлений в адрес Российской Федерации и заняться реальной подготовкой национальных Вооружённых сил к возможному противостоянию с Москвой. Такое мнение выразил новый президент Финляндии Александр Стубб, принявший руководство страной 1 марта. life.ru »

2024-04-11 10:37

Президент Финляндии призвал воздерживаться от воинственной риторики в адрес России

Александер Стубб считает, что Европе необходимо сконцентрироваться на совершенствовании собственного военного потенциала tass.ru »

2024-04-11 09:14

Фото: nsn.fm

Президент Финляндии назвал бои на Украине единственным способом добиться мира

Продолжение боевых действий на Украине является единственным способом добиться мира в конфликте, считает президент Финляндии Александр Стубб nsn.fm »

2024-04-08 09:06

Президент Финляндии назвал единственное возможное решение конфликта на Украине

ХЕЛЬСИНКИ, 8 апреля, ФедералПресс. Российско-украинский конфликт может быть решен только одним способом – военным путем. Об этом высказался глава Финляндии Александр Стубб. fedpress.ru »

2024-04-08 05:38

Фото: lenta.ru

Президент Финляндии назвал единственный способ добиться мира на Украине

Конфликт на Украине можно решить только военным путем, заявил президент Финляндии Александр Стубб. По его словам, для достижения мира необходимо продолжать боевые действия. lenta.ru »

2024-04-08 00:43

Фото: lenta.ru

Президент Финляндии выступил за полное закрытие границы с Россией

Президент Финляндии Александр Стубб поддержал решение финского правительства о полном закрытии автотранспортных пропускных пунктов на границе с Россией на неопределенный срок. По его словам, сохранение восточной границы в закрытом состоянии является правильным решением, чтобы избежать хаоса. lenta.ru »

2024-04-06 18:41

Президент Финляндии поддержал решение бессрочно закрыть границу с Россией

Президент Финляндии Александер Стубб выразил согласие с решением правительства о закрытии автотранспортных пропускных пунктов на границе с Россией на неопределённый срок. Об этом он сообщил в традиционном субботнем интервью телеканала Yle. life.ru »

2024-04-06 12:46

Президент Финляндии поддержал решение кабмина о закрытии границы с РФ

Александер Стубб отметил, что граница закрыта для того, чтобы ситуация с беженцами не стала неконтролируемой, и действия правительства позволили избежать хаоса tass.ru »

2024-04-06 11:52

Президент Финляндии одобрил решение о бессрочном закрытии границы с Россией

Президент Финляндии Александр Стубб, выразил поддержку решению правительства о бессрочном закрытии автотранспортных пропускных пунктов на границе с Россией.

ridus.ru »

2024-04-06 11:44

Фото: lenta.ru

Президент Финляндии приехал в Киев и заключил соглашение о безопасности

Президент Финляндии Александр Стубб приехал 3 апреля в Киев, где встретился с главой Украины Владимиром Зеленским и подписал соглашение о безопасности между странами. Соглашение заключено на десять лет. lenta.ru »

2024-04-03 14:27