Пушков: США признали силу Асада и отказались от политики Обамы

2017-3-31 02:00

Сенатор Алексей Пушков полагает, что заявление постоянного представителя США в ООН Никки Хейли о сирийском президенте Башаре Асада говорит об отказе Соединенных Штатов от политики экс-президента страны Барака Обамы.

Подробнее читайте на ...

пушков сша признали силу асада отказались политики обамы

Пушков: США уже неспособны развернуть ход глобальных событий, но будут его тормозить

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Несмотря на неспособность Америки повлиять на ход мировых событий, Штаты все равно будут стараться затормозить глобальные процессы. Это убеждение высказал в своем телеграм-канале председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. fedpress.ru »

2023-06-18 10:18

Фото: nsn.fm

Пушков: США придется пожертвовать Тайванем ради экономики страны

Американским властям придется пожертвовать либо Тайванем, либо экономикой США, сообщил в Telegram российский кантор Алексей Пушков nsn.fm »

2023-04-21 05:35

Пушков: США серьезно пересмотрят степень вовлеченности в конфликт на Украине, если основой их политики станет подход Десантиса

Соединенные Штаты серьезно пересмотрят степень своей вовлеченности в украинский конфликт, если в основу их политического курса ляжет подход губернатора Флориды Рона Десантиса. С соответствующим прогнозом выступил представитель российского Совета Федерации Алексей Пушков. argumenti.ru »

2023-03-15 12:27

Фото: riafan.ru

Пушков: США не смогут «подтянуть» Китай и Индию к политике потолка на нефть из России

Подтягивание Китая и Индии к своей политике «потолка» для цены на российскую нефть является сверхзадачей для администрации США. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2022-09-07 00:44

Пушков: США совершенно не беспокоит дерусификация Украины, Вашингтон ее поощряет

Алексей Пушков заявил, что США не беспокоит дерусификация Украины, американские власти ее поощряют. Сенатор прокомментировал статью в издании Politico Джейми Деттмера, в которой автор отмечает, что дерусификация в Украине проводилась и до начала российской спецоперации, а сейчас ее темпы ускорились. argumenti.ru »

2022-08-28 10:02

Фото: riafan.ru

Пушков: США выступили против практического воссоединения Китая с Тайванем

Заявление президента США Джо Байдена о недопустимости изменения статуса-кво вокруг ситуации между Китаем и Тайванем носит двусмысленный характер. Об этом в своем Telegram-канале написал сенатор Совета Федерации Алексей Пушков. riafan.ru »

2022-08-02 01:28

Фото: riafan.ru

Пушков: США и ЕС сделали точечные выводы относительно санкций против России

Западные страны начали пересматривать антироссийские санкции с учетом собственных потребностей и нужд. Такое мнение высказал сенатор Алексей Пушков в своем Telegram. riafan.ru »

2022-07-19 21:10

Пушков: США хотят "жёстко поторговаться" с Москвой на переговорах по безопасности

Аналогичная ситуация будет и на переговорах с Североатлантическим альянсом, считает сенатор. По его мнению, на грядущих консультациях Запад выставит России набор ультимативных требований. life.ru »

2022-01-09 13:38

Фото: riafan.ru

Пушков ответил США на новую критику достроенного «Северного потока — 2»

США не имеют никакого отношения к «Северному потоку — 2», а значит не могут оценивать его целесообразность. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков в своих соцсетях. riafan.ru »

2021-09-10 21:58

Пушков высмеял слова Зеленского о разочаровании в США

Член Совета Федерации России Алексей Пушков в своем Telegram-канале написал, что Украине пора понять, что конфликт с РФ не делает страну центром мира. По его словам, Запад использует Киев только как инструмент в противостоянии между Москвой, Пекином и Вашингтоном. kapital-rus.ru »

2021-06-07 14:59

Фото: vz.ru

Пушков: Если США хотят сотрудничать с Россией, им придется выплюнуть жвачку

Глава Белого дома предлагает России сотрудничество в условиях враждебности, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Алексей Пушков, комментируя выступление президента США Джо Байдена, в ходе которого он призвал президента России Владимира Путина пропорционально ответить на новые американские санкции, не переходя границы. vz.ru »

2021-04-16 18:40

Пушков: США может стать лидером по социальной деградации

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков заявил, что Соединенные Штаты в скором времени превратятся в «глобального лидера по социальной деградации». Так, он прокомментировал легализацию марихуаны в Нью-Йорке. argumenti.ru »

2021-04-03 10:20